Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Ногтевые студии

Kokos

Рейтинг 4,8
52 оценки
Больше не работает
Люберцы, Преображенская ул., 1/10
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Kokos, Люберцы, фото
Ногтевая студия Kokos, Люберцы, фото
Еще 8
Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Люберцы, Преображенская ул., 1/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Некрасовка
2,31 км
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Таможенная академия
138 м
4
Таможенная академияАнгел МираПроспект Гагарина, 12Магазин ПятёрочкаЛюберецкие торговые ряды
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Классический женский маникюр с покрытием:от 1600 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

НикЛам
Рейтинг 5,0
Elite beauty
Рейтинг 5,0
Ле Маникюр
Рейтинг 5,0
Ты космос!
Рейтинг 5,0
Мастерская красоты Жанны Лариной
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Терешенко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
пришла на наращивание ногтей. ногти разной длины, заметила как только пришла домой. дома имеются формы для наращивания, длинна не та, которую просила. боковые стороны спилили, образовалась дуга(на фото видно). сами ногти как лепешка. смотрят вверх. форму попросила квадрат, сказала девушке что они не такие уж и квадратные, на что мне сказали материал всё исправит, в итоге нет :) зауженный квадрат какой то получился)) после такого похода отпадает желание ходить на ногти. заплатила 2900 и 3 часа моего времени
1
Filato .
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Я очень недовольна услугами, предоставленными в этом салоне маникюра. Первое, что меня сразило, это отсутствие профессионализма у мастеров. Мне сделали небрежный маникюр, ногти были неровные и плохо обработаны. Кроме того, использовались некачественные материалы, что обернулось для меня раздражением и аллергией. Также, персонал в данном салоне явно не придаёт достаточное значение клиентам. Меня не встретили ни с улыбкой, ни с заботой. Было видно, что мастерам было безразлично, хочу ли я оставаться клиентом или нет. Кроме того, в салоне была негативная атмосфера - громкая музыка и говорящие на громкий голос клиенты, создавали ощущение дискомфорта и отсутствия личной жизни. Конечно, такая негативная подача услуг в салоне маникюра мне не подходит, и я не рекомендую его другим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Sheptitskaya Lilia
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
В целом, все нормально. Маникюрный кабинет более-менее чистый, услугу сделали качественно и очень быстро. За маникюр со снятием заплатила 1350р (скидка за первый визит). Единственное, мне ничего не предложили попить, сразу в кресло посадили и начали процедуру. Сама процедура была болезненной, безбожно пекло и при снятии материала и при сушке в лампе (скорее всего, виноват предыдущий мастер(из другого салона), который истончил ногтевую пластину, но этого мы уже не узнаем)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных