Поиск
Маршруты

Кокос

Обзор
Новости
8
Фото
28
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марина Волгина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Недавно заглянули в паб "Кокос". Картошка была просто невероятная! Золотистая и хрустящая снаружи, с нежной и мягкой серединкой - именно такой должна быть идеальная картошка фри. Каждый кусочек был обжарен до совершенства, умело подсолен и подан горячим. Соусы к картошке очень вкусные. Пицца - тонкое, воздушное тесто, сочетание начинок и идеально расплавленный сыр сделали ее по-настоящему запоминающейся. Пицца была приготовлена точно до запеченной корочки, и чувствовался каждый оттенок ее неповторимого вкуса. Ообенно приятно удивило в "Кокосе" - это пиво. Широкий ассортимент напитков удовлетворил мои предпочтения и моих друзей. Золотистый цвет, богатый хмелевой букет и балансированная горчинка. Также отмечу чуткое отношение персонала: сотрудник был внимателен и предупредителен, а его рекомендации в выборе пиццы и напитков были точными и полезными. В целом, посещение "Кокоса" стало прекрасным завершением дня. Это тот случай, когда качество еды и напитков идет рука об руку с приятной атмосферой и отличным сервисом. С нетерпением жду следующего визита, чтобы снова насладиться всем тем великолепием, что предлагает этот симпатичный паб.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кожихова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Мне очень понравилось, были уже два раза и будем приходить ещё! спасибо за наивкуснейшую картошечку фри и вообще все очень вкусно.Обстановка уютная.Приятное место.
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна Шангина
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Была, видно только открылись. Вышибала на входе симпатишный угрюмый, напомнил 90-е. Из бара одно пиво, вешалка для одежды вертикальная одна, на которую сваливали зимнюю одежду, и она регулярно падала. Маленький данспол в подвале для человек 10 максимум, из которых танцевали человек 5, тогда было норм. В подвале столов и чего либо, чтобы хотя бы поставить пиво не было, только ступени лестницы, с которой пропадали напитки, пока ты танцуешь. Нет, был еще стол в подвале, за которым сидели непонятные люди, и как за одолжение, можно было им поставить свой бокал, и то, был риск не найти его после. Сумки на полу - классика 90-х. Диджей норм, музыка тоже норм, электронная, для своих почитателей. Публика - молодёжь. Итог. Тесно, сугубо для своих. Надо развиваться, но в этом пространстве почти не возможно. За музыкой электронной единственной в городе - да.
1
4
наталья моисеенко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Отличный, атмосферный бар. Наверху можно спокойно посидеть, поговорить, если потанцевать, спуститься вниз. Очень вкусная картошка фри и крылья, слышала обновилось меню, обязательно схожу, попробую. В баре чисто, опрятно. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Люся Люся
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, замечательная музыка, вкусная закуска, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Отличное место для проведения выходного в компании друзей! Приятная атмосфера и приветливый персонал. Большой выбор напитков и закусок, на любой вкус). Все понравилось, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Голенков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Отличный бар, лучшая картошка фри в городе. Попробовал, правда вкусная. На -1м дискотека. Кайф. Че еще надо. Жаль не так много народу приходит. Хотя в час пик не бывал, так мимолетом. Закуски какие то есть и парковка небольшая В целом норм
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень уютный небольшой бар, есть небольшой танцпол. Лучшая картошка фри в Жуковском) К посещению рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Ходил в бар всё поправилось, напитки отличные на любой вкус, картошка и курица самая лучшая в Жуковском всём рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Понравилась еда ,напитки,обслуживание-отличные цены для Жуковского. Рекомендую данное заведение к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Замечательное место! Разнообразие напитков отличное, еда просто восторг, самые низкие и лучшие цены в городе. Буду рада снова вас посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алексашин
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Ребята периодически творят классные рейв вечеринки, очень атмосферно!
2
Посмотреть ответ организации
D
D k
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличный бар!!! Хорошо провести с друзьями время! Всем советую!👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Отличный бар!!! все понравилось!!! Буду ходить только туда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бородин
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Нуждается в доработке
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Труфанов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Место огонь, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Константин Жарин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Отличное заведение все понравилось советую всем!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2