Поиск
Маршруты

Колбаскин

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей иванов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хорошая мясная продукция, Но, почему-то одна из продавцов ВСЕГДА продаёт продукцию, не надевая перчатки. Мясо подаёт голыми руками, колбасу сначала, обтрогает всю, потом отрежет сколько просит покупатель, приходиться дома мыть эту колбасу. Уважаемый продавец!!! Надевайте перчатки, из-за Вас не хочется менять магазин. Следующая жалоба будет в санэпидемстанцию!!!!!
1
александра с
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Всегда свежее мясо, прекрасного качества пельмени и вареники, приятные продавцы, обслуживание в перчатках !вернусь непременно!
2
Настя
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Очень хороший магазин. Покупаю тут фарш и мясо, всегда свежее 👍 еще люблю орешки со сгущёнкой 😋
Кристина Адамсон
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Вкусные пельмени и вся мясная продукция свежая, вкусная. Качество высокое
3
Виктор Придатко
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин Продукты свежие Масло очень хорошее Продавец приятный
3
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Очень классный мясной магазин, большой выбор , всегда свежее , вежливые продавцы , всегда приятно приходить снова.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазинчик, фермерские продукты вкусные и свежие, цены приемлемые
3
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Качество продуктов на высоте.
2
ЮТА 2309
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин.
3
Александра
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Все всегда свеженькое:)
3
  1. 1
  2. 2