Поиск
Маршруты

Колбасмен

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
36
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Находясь в другом городе, смогла заказать подарки для своих близких. Ответили на все мои 1000 вопросов. Доставили вовремя, еще и скидку сделали) я очень довольна, рекомендую!
Валерия Бархатова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Прекрасный выбор, индивидуальный подход👌🏽 Самые классные сыры и деликатесы с колбасами здесь 😍 А Ещё всегда можно выбрать подарки к любому мероприятию !
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Абломкова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Всегда можно найти что то необычное из сыров или мяса! Часто закупаюсь, обслуживание отличное! Цены тоже ниже чем в магазине
2
Посмотреть ответ организации
А
анастасия яшкова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Спасибо за сервис и всегда большой выбор деликатесов! Не раз заказывали сырные и колбасные сеты - всегда очень вкусно и необычно!
2
Посмотреть ответ организации
Рита Рахматулина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Большой ассортимент , разнообразно Все всегда свежее
1
Русский - россиянин 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Склад-магазин хороший, продукция разнообразная, отличного качества. Постоянно беру там мясные и молочные продукты. Очень вкусный холодец и сыры. Все отлично, без обмана и просрочки!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Магазин приятно удивляет ассортиментом и ценами, продавцы вежливые и внимательные, процветания Вам, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна Ш.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Лучший магазин в районе..... пролавцы самые лучшие и профессионально обслуживают. Могут порекомендовать продукцию своего магазина..... отлично знают ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тиливерко
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Обычная колбаска ничем не отличается от других колбасных отделов
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Приятно когда реагируют на отзывы клиентов. Желаю хорошей торговли.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2