Поиск
Маршруты

Колбасофф

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
159
Отзывы
997
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2350 оценок
Оцените это место

997 отзывов

По умолчанию
Марина Брагина
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Впервые в этом ресторане, т.к. пиво не пью в принципе. Но большого выбора не было, и я зашла сюда. Для пивнушки место вполне достойное. Встретили хорошо, удобно усадили. Подача быстрая. Мне захотелось мидий, хотя логично было бы попробовать колбаски. Мидии приличные, опять же для ресторана такого уровня. Но, что меня по-хорошему удивило, это вишневое пиво. Это не пиво с ликером а приятный кисленький вишневый напиток с небольшим градусом - 4 %. Вполне можно посещать данное заведение.
1
lipa927
Дегустатор 5 уровня
23 марта
14.03.2026 г. после посещения музея обороны Москвы решил зайти подкрепиться в Колбасофф, удобное расположение благоволит. Примерно в 14:30 кушал колбаску и пюре. Ощущение будто бы мало одного огурчика, хотя бы 2-3 было бы самый раз! Зато очень понравилась рыбка на пивных вафлях - вкуснотища!
1
Арина Танковид
Знаток города 7 уровня
21 января
Сначала как-то скептически отнеслась к выбору места, но не капельки не пожалела. Меню разнообразное, каждый думаю найдет что взять. Вкусно, чай это что-то с чем-то давно не пила нормальный чай с брусникой, для любителей пива там есть все от закусок до фирменного пива (но когда мы были там осталось лишь темное) По атмосфере тоже очень приятно было, были в будний день вечером, людей немного.
1
Александр Владимиров
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Ох, сколько же я здесь не был! Наверное, ещё с доковидных времён... Тем интереснее было сравнить тот Колбасофф с этим. Возможно, раньше трава была зеленее, но сейчас показалось, что порции стали меньше -) Хотя, наверное, так и есть; увы, общий тренд у всех отраслей, у всех бизнесов. Ну, и потом - сколько лет прошло. Что очень понравилось - прежде всего, это качество. Колбаски были так же великолепны, как много лет назад. Гарнир я взял ровно тот, что был сфотографирован в меню и не ошибся - идеальное сочетание. Пиво тоже было хорошим, не разбавленным, настоящим. В ресторане вечером постоянно были люди, свободных столов было мало, но нам повезло. У ресторана есть стиль - одна только табличка про занятый стол чего стоит (см. фото) -)) В Колбасоффе прекрасно поставлен свет - его много, он тёплый, а лампы - филаментные (узнал новое слово - это имитация классической лампочки стеклянными "нитями" со светодиодами). Вот именно благодаря тому, что лампочки - филаментные, создаётся приятный желтый свет, не ослепляющий, но позволяющий всё видеть. В Колбасоффе много телевизоров, где в день нашего посещения шёл футбол. Интересно, что каждый, кто сидит за столом, видит как минимум один телевизор - всегда круто отмечать, что создатели задумываются об этом. Обслуживание - вежливое, довольно оперативное. Правда, пришлось немного подождать счёт, но в целом всё было хорошо. Могу констатировать, что спустя больше, чем пять лет, Колбасофф всё так же радует вкусной едой, приятным интерьером и качественным обслуживанием. Заслуженные пять звёзд.
4
id_47
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Я посетил уютное заведение с небольшими столиками, что особенно заметно на последнем фото. Что касается еды, то я давно не ел таких вкусных говяжьих колбасок! Картофель был приготовлен идеально — не сухой, огурчики — просто замечательные, а фирменный горчичный соус оказался совсем не острым. Колбаски были представлены в различных вариациях, включая колбаски с бараниной. Также мне понравились соленья, все по домашнему. В меню можно найти блюда на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Михаил Минаков
Дегустатор 4 уровня
18 января
Само место прекрасное. Душевное. Меню на твердую 4. Ценник тоже нормальный. Но есть минус по администратору. 17.01.2026 года Пришли компанией 5 человек. Заранее, за несколько дней позвонили и забронировали конкретный стол, чтобы удобно сидеть. Приходим! Нам дают маленький стол и администратор Дмитрий уверят нас, что все столы заняты и будут сидеть за большими столами по 8 человек! Мы сидели с 15 до 19 часов! За это время за большие столы сажали компании по 3-5 человек. У коллеги было день рождение! Отвратительное отношение у администрации! Как будто ему давали денег за то, что маленькие компании сажают за большие столы! ПОдходили к администратору, на что был дан ответ что все забронированно и нам не могут поменять стол. Надеюсь такое поведение от администратора Дмитрия не останется со стороны Директора ресторана без внимания.
1
3
Виктор Мелентьев
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2025
Наш любимый ресторан на каждый день:) Живем рядом и ходим несколько раз в год с буквально лохматых годов (вот буквально чуть ли не с открытия) . И хоть сейчас, в это сложнейшее время меню стало несколько сокращенным, а порции увы стали меньше, но не это самое главное. А главное в этом ресторане это люди. А коллектив там практически не меняется и нам всегда искренне рады:) Еда всегда вкусная, пиво и напитки отличные. Место для нашей большой компании всегда находится:) Мы приходим туда как к добрым друзьям:) Последний раз забегали 10 сентября после покупки нового телефона супруге на ДР, отлично посидели и отметили в кругу семьи. Получили комплимент в виде тортика со свечкой и 20% скидку . Спасибо за то, что вы есть!
1
Анджелина К
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Комфортная атмосфера, приятная негромкая музыка. Обслуживала меня отзывчивая темноволосая официантка Ирина ( в штате 2 сотрудницы с таким именем), подсказала много хороших позиций в меню! Несмотря на то, что профиль ресторана — колбасы, мясо и пиво, здесь также готовят очень вкусные десерты и чаи!
1
Алина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Мы благодарим нашего замечательного официанта Дарью и весь персонал заведения за приветливость, клиентоориентированность и вкуснейшую еду! Были 12 мая 2026г.
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Shabanova
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Заходили сюда компанией, отличное место. Цена/качество соответствует месту! Больше всего понравились крылышки BBQ - лучшие крылья которые мне приходилось пробовать, Шефу респект. По обслуживанию тоже оставили приятные впечатления! Девушка хостес встретила нас приветливо, проводила за стол, предложила ребенку раскраску и карандаши, официант который нас обслуживал был вежливым, улыбчивым и показал отличный сервис. Менеджер любезно предложил нам сделать их карту, что бы копить и списывать бонусы. Вообщем нам очень понравилось! Однозначно рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Понравилось заведение,внутри уютно,вежливый персонал,вкусные коктейли
Ирина
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Очень уютное место, отличное меню, всё очень вкусно, я не удержалась и заказала экстра две порции луковый колец, хотя я на диете. Ну очень всё вкусно, при том, что цены более чем демократичные)) При заказе на вынос- 25% скидка! Столик желательно бронировать заранее, особенно когда футбольные матчи, это любимое место болельщиков! Я к футболу равнодушна, но очень люблю здесь ужинать, реально, всё очень вкусно!
3
амаль к.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
На днях посетили ресторан «Колбасофф» на Мичуринском проспекте, очень понравились блюда, особенно крылья барбекю и кольца кальмара, честно, давно нигде так вкусно не ел, приятный интерьер, отличное и быстрое обслуживание, приятные девушки-официантки, в принципе очень доброжелательный персонал, думаю еще не раз вернусь в данное заведение, рекомендую 👍🏻
1
Алексей Богачев
Дегустатор 4 уровня
28 января 2025
Второй из колбасовых в котором я смог побывать Чудесный уютный интерьер Очень удобна мебель независимо от того сели Вы на стул или же на диванчик Большая пивная карта с отличным пивом и прекрасной кухней Если не знаете куда сводить друга который заглянул к вам на денек из другого города Определенно в один из колбасовых
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Посетили с семьёй ресторан Колбасофф в Митино. Все очень понравилось и еда и атмосфера. У нас был официант Антон, очень вежливый молодой человек! Подробно рассказал о блюдах, посоветовал десерты и хоть в ресторане было не мало народа, оперативно нас обслужил! Вообщем, однозначно советуем данное место- спасибо за прекрасный вечер!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Планировал отметить в данном заведении свой день рождения, 3 раза мне звонили и уточняли время и смогу ли я прийти, в т.ч. за 4 часа до мероприятия, но когда мы пришли нам сказали, что практически все позиции из меню они не могут приготовить, я разочарован, праздник испорчен, не рекомендую ходить сюда
5
Alex
Дегустатор 6 уровня
31 января
Побывал 29 января на бизнес ланче. Все что я заказал мне не понравилось, в обычной столовой готовят лучше. Картошка пережаренная, люля-кебаб пересушенная, коул-слоу так себе. И всего очень мало, хотя за такую цену хотя бы картохи и капусты можно было побольше насыпать.
Василий Долгов
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Спасибо за гостеприимство, накормили компанию подростков, быстро и вкусно) Да ещё и тортик на ДР неожиданно вынесли, и скидку большую подарили)) персонал отличный, все доброжелательные и терпеливые к молодежи) в общем остались всем довольны, рекомендуем! Наилучшие пожелания коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Акинина
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Оооооочень вкусно. Я съела их вафли с мороженкой за минуты, парень наверное был в шоке, что я забыла про нож и вилку))) даже не сфотографировала, я с одного взгляда поняла что это очень вкусно 🙏🙏🙏 в след раз обязательно покушаю основное меню Интерьер и обслуживание располагает
1
Посмотреть ответ организации
Александр Финогенов
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2025
Одно из любимых мест Юго-Запада столицы, выбор хмельного, высокое качество блюд, быстрое приготовление и обслуживание! Спасибо.
Polina___e26
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
Очень вкусное место. Приемлемые цены. Была второй раз - много было и сытно
Виктор
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Зашли сюда по пути на концерт , надо было перекусить. Я себе взял рыбное ассорти , но если честно , то не в восторге. Не нашлось , к сожалению, миндального молока для капучино. Хорошее было мороженое в десерте . Неплохой пивной ресторан , но не мой формат )
15
3
Посмотреть ответ организации
ксения демух
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
На днях заходили поужинать с дочерью. Я заказала себе мидии. Скажу сразу, мидии посредственные, невкусные. Соус очень жидкий и соленый. Но дело даже не в этом. Через три часа после мидий началось сильное отравление. Это было ужасно! Всю ночь было плохо. Другого ничего не ела. Второй раз вряд ли сюда пойду.
Дима К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень вкусно, демократичные цены, хорошая атмосфера. Но, хромает работа хостесс и официантов - нас посадили за барную стойку несмотря на то, что в зале были свободные места, аргументируя тем, что все забронировано. Через некоторое время посадили за свободный стол. За все время когда мы там были, никто так и не пришел на "забронированные" столы. Официант пугал что время ожидания блюд с фритюра - 40 минут, но в итоге принесли все быстро, минут за 10.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
23 марта
По сравнению с предыдущим 2024 годом тогда было просто все прекрасно! В марте 2026 все отвратительно, колотые мидии выдают и администратор упорно говорит что не успели во время им сказать! Она не пошла проверять на кухню она осталась доказывать клиенту что он не. Прав! Смешно! Колотые мидии это запрещено! И опасно! Это смертельный исход! Поварам плевать ! Сырные палочки и кальмары в кляре просто фууу нет кляра! Нет соли и специй! Нет вкуса одно масло! Сын бледный как …. Поварам просто плевать что отдают! Официантам плевать что выносят! И меню не знают! Хамское отношение администратора и официанта! За самый отвратительный ужин я заплатила 8 800 рублей!
3
Ilja Nikolajev
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Старый знакомый не разочаровал: пиво, колбаски и закуски на уровне, сервис незаметен и предупредителен, ценник адекватен 👌
Кунсткамера
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Вкусные стейки, колбаски, бургеры, всё под пиво, пикантное и вкусное. Нравится система посадочных мест с полугруглыми диванами. Любителям спорта, трансляции на нескольких экранах.
2
919726 Асриян
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень хорошее заведение , прекрасные настойки , вкусная еда и персонал очень дружелюбный Хотелось бы еще отменить официанта Дарью , очень приятная девушка
GP
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Очень душевное место. Можно посидеть и компанией, и одному. Очень вкусное меню. Приятно удивило наличие десертов (нереально вкусный брауни)
Суршкова Наталья
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Одно из любимых кафе, всегда вкусная еда, пиво много сортов на любой вкус, мое любимое это вишневое, всегда показывают спортивные трансляции , обслуживание хорошее, в день рождение всегда скидка предоставляется, приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
Макс Геер
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Отличное место с хорошей кухней и пивом. Обслуживание тоже хорошее. Колбаски были очень вкусные, гарниры понравились меньше. Пюре было пресновато, тушёная капуста не по мне. В следующий раз попробую овощи гриль и квашеную капусту. Брауни был вкусный. В целом, впечатление приятное.
Светлана И.
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Обожаю этот пивной ресторан! Кухня вкусная,пиво тоже) При входе встретила приятная девушка ,проводила за столик. Обслуживание прекрасное,персонал вежливый,улыбчивый. Спасибо вам! Отдельное спасибо официантке Ирине. Приду ещё не раз и буду советовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Артур Мамаев
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Недавно посещали это заведение в целом остались довольны.Еда была вкусной,обслуживание очень хорошим. Обслуживала официант Юля была очень приветлива,внимательна и быстро выполняла наши просьбы. Мы остались очень довольны посещением ресторана.Обязательно вернемся сюда ещё не раз.
1
1
riskine44
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Первый раз пришли в данное заведение, и больше никогда не придём. Интерьер хороший да , места много. Заказ, нас обслуживал официант в очках, назвала позиции. Все принес кроме борща, я спросила а долго ещё борщ ждать, ответ: а вы не говорили .... Я тогда сказала окей, мне ничего больше не нужно, отмените десерт. Он все равно принес десерт и отказался отменять .... Я недовольная, голодная, и злая ушла.
2
3
ℳ𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 ℳ𝒾𝒽𝒶𝓎𝓁ℴ𝓋𝓃𝒶 ℒ𝒶𝓇𝓀𝒾𝓃𝒶
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Сегодня мой день рождение! Выбрали этот ресторан с подругой. Заказали салат, но принесли разные порции. Одна большая, другая маленькая. Извинения не принесли и не переделали. Обратились к администратору. Проблему не решил, только высказал, зачем фоткаю🤦‍♀️ проверяйте свои заказы!!!!
5
3
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Официантка обслуживала с лицом и интнонациями, как будто мы пришли к ней домой и без приглашения. Разделить счёт - пришлось настаивать, хотя просьба о раздельности счёте была при начале заказа. За то qr-код для чаевых достался всем и без напоминаний. К кухне, интерьер и скорости подачи вопросов нет - рекомендую.
Анна Ерохина
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Уютный ресторан, есть круглые столы для компаний, диваны возле которых как ниши, будто изолирован. Удобно. Приятное освещение. Персонал приветлив. Меню достойное
сергей я.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Заказывал сегодня крылья bbq в доставке. ‼️Часть крыльев(штук 5 минимум) имели странный вкус и запах, как будто уже начали портиться‼️ Кроме того, крылья были очень сухие и невкусные Не понятно, с чем связано такое падение качества, тк цена наоборот поднялась. Раньше крылья в 90% случаев были очень вкусные, и от них уж точно никогда не пахло плохо Заказывал в яеде, заказ №251222-3679450
1
Оксана Саленко
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2025
Отмечали праздник большой компанией. Очень красиво накрыли стол, постоянно убирали, доносили, вкусно, хороший ценник, спасибо!
1
Александр Филатов
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Хорошее заведение. Есть акции на алкоголь, всегда что-нибудь со скидкой найдешь. На день рождения тоже делают скидку. Вообщем, по соотношению цена-качество очень даже не плохо. Кухня тоже качественная
Посмотреть ответ организации
Юрий Орлов
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Зашли с товарищем на комплексный обед, по ценнику 680, по факту 750. Принесли общий счёт, попросили разделить, так как обеды разные и по разной цене. В ответ возмущение, почему сразу не сказали, говорю вы не спросили, а мы первый раз у вас. В ответ спорит, говорит были... Хотя реально первый раз. Неприятные впечатления. Обед кстати очень вкусный, но для комплексного обеда порция совсем уж маленькая. Ушел голодный.
В
Владислав Кирдан
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Заказал кальмары в панировке, приготовление отменное так как кальмар почищен правильно т.е с него сняли естесственную плёночку которую далеко не на кажой кухне снимают и если её не снять кальмар превращается в жвачку, а вы молодцы подошли к приготовлению продукта как в хороших средиземноморских тратториях, заказал восемь порций, поварам спасибо за профессиональный подход .
Посмотреть ответ организации
Александр Тараскин
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Посетили данное заведение в субботу вечером. Было много посетителей, но столик для нас нашли. И, Да, пока мы ужинали, посетители прибывали, что говорит о большой популярности заведения! Покушали вкусно и сытно! Отмечу наличие акций на хмельное и хороший выбор! Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
карина м.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Самый неприятный осадок после посещения данного ресторана …все блюда начиная от холодных закусок до горячих были отвратительны , салат это одно название без соуса и сухая курица которая лежала дня три , колбасы сухие и не вкусные ! Все выглядело так что это лежало сутки на раздаче … просто слов нет … официанты все ходят с плохим настроением ! Не понимаем , как вообщем держится данное заведение
1
1
Лилия Мухамедова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Заходили на обед с подругой на обед! Вкусная еда, вежливый персонал, все принесли быстро! Нам понравилось рекомендуем данное заведение🫶
1
Посмотреть ответ организации
1
1 1
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Думаю, что одно из лучших мест в Москве. Очень уютно, и шикарная кухня! Крылышки гриль - бесподобны! Особое внимание колбаскам с гарниром, - на любой вкус
1
La_panthera
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2025
Как сказали официанты, стейки не их сильное место. И это правда. Салаты хороши, напитки тоже Обслуживание замечательное. Очень интересная атмосфера.
Владимир Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Очень хорошее место. Колбаски огонь. Пивко тоже как надо. Есть уютный закуток, помимо столиков обычных.
Ева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Еда очень вкусная ,напитки и новое меню огонь ,НО,официант общается очень высокомерно ,бонусы списать и накопить отказались ,типо выбили причек,он отменяется с помощью менеджера если что ,работают через кипер
Белла Готижева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Пришли в ресторан без резерва, нас встретил менеджер и любезно предложил выбрать стол. Сервис очень приятный, официанты знают свою работу. Еда разнообразная, и все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6