Поиск
Маршруты

Кольчуга

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
49
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
497 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3032
Знаток города 30 уровня
23 марта 2025
Пятнадцать лет являюсь клиентом "Кольчуги", очень удобный для меня магазин с маленькой парковкой, на которой всегда есть место для пары автомобилей. Периодически, с оказией заезжаю в него, чтобы посмотреть новинки и подкупить необходимое. Вся мелочёвка по уходу за оружием, газовые баллончики, рюкзаки, ремни и чехлы для ружей, патроны для гладкого ствола и патронташи с патронными лентами, охотничьи ножи - всё покупаю тут. Раньше давали покупателям журнал "Калашников" бесплатно, а теперь халява закончилась. Покупателей практически нет, можно в одиночестве походить, рассмотреть и расспросить продавца. Только положительные отзывы.
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Ростовцев
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отличное место, доступные цены и широкий ассортимент. Лично готов порекомендовать всем "Кольчугу", так как помимо оружия для охоты/стендовой стрельбы там можно купить интересные товары для туризма!
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Даудгаджиев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Товар приобрели в данном магазине для кума к юбилею. Он в восторге, просто угадали его мечту. Дизайн и качество отличные. Ну. а нас приятно удивила и цена, для такого отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Сухов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Спасибо. До чего чётко получил консультацию, грамотно на все вопросы ответили. Что хотел, то и получил. Ушёл не с пустыми руками. Всему коллективу огромный привет.
1
Посмотреть ответ организации
T
tanki251189 Г.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Были 25.10.2024 в Кольчуге в Люберцах,приобретали ружье. Огромное спасибо специалисту Владимиру что высказал в рекомендательном порядке личное мнение посоветов конкретные образцы моделей, так же пригласил в магазин дав предварительную консультацию.Так держать!Привет с Рязани)
1
Посмотреть ответ организации
мишка
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Хороший магазин, есть всё для охоты. Покупал тепловизионный прицел, нигде дешевле не нашёл, на сайте очень удобно было ориентироваться, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
guts Berserk
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Неплохо обстоят дела у них с ассортиментом пневматики, больше года успешно пользуюсь купленной винтовкой. Недавно покупал классный оптический прицел, вещь шикарная.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий ..
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Цены выше процентов на 20-30 чем везде. Заезжал лет 10 назад, и неделю назад для сравнения ничего не изменилось. Наполнение магазина не плохое, но ценник минус
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Пишу про мастерскую при данном ормаге. В начале сего года по направлению на ремонт отдал им ружьё: ствольную коробку на покраску и ствол на воронение. К воронению претензий нет - всё сделано красиво. А вот к покраске: из всего именно за неё было выставлен чек в размере 18 тыс. рублей. За такую сумму ожидаешь бОльшего, но: после 2 тренировок в тире хвалёная американская краска Duracoat стала нещадно облезать. Приехал переделывать. Мастер нанёс ещё 1 слой поверх предыдущего, что, во-первых, испортили эстетический внешний вид ружья, а во-вторых оставил огрех в виде плеши где кнопка предохранителя. На моё возмущение сообщил, что "Давайте доделаю, но собирать будете сами!" Интересно получается: за мои же немалые деньги мне просто сделали некачественную работу и я же ещё и виноват по мнению мастера. Так что за воронение 5, а за покраску 2. В итоге ловите 3 звезды. Хотя я дал бы 2,5 за такое отношение. UPD Отдал на переделку. Приняли с таким видом, словно мне одолжение делают. Звоню уточнить насчёт работы, по интонации: "Опять он. Да отвали ты от нас. Ты нам деньги уже отдал, всё, гуляй!" Никогда больше не буду пользоваться их мастерской и другим не посоветую.
3
3
Максим
Знаток города 22 уровня
22 июня 2022
Магазин сегмента премиум. Заточка под достаток выше среднего. Есть мастерская. Но тогда когда там был я, то ни одного консультанта я не встретил...был только охранник, который пытался кому-то дозвониться, но без успешно. Патроны только импорт. Парковка маленькая. Магазин расположен в промзоне.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 17 уровня
30 августа 2020
Ассортимент, особенно по патронам, оставляет желать лучшего (а если откровенно - по патронам ассортимента нет совсем), по оружию тоже нет самых ходовых моделей... Не понятно за счет чего магазин живет. За много лет впервые нашел что там купить, и то это был нож... Но зато плюс что нет очередей, потому что и народа нет... Продавцы, правда, отлично работают - не назязываются, но всегда рядом если что то нужно...
3
Сергей Горбунов
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2022
Магазин оружия. Исключительно импорт. Поэтому уровень цен соответствующий. Есть большой выбор фирменных ножей. Патроны на мой достаток дороговаты . Видел там ремни хорошие для оружия. Вообщем ассортимент на сайте, за дёшево ничего не купить. Деньги есть заходите. Всё круто.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Чирикает
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Широкий ассортимент товаров, продавцы квалифицированные. Подскажут и посоветуют лучший выбор.
Посмотреть ответ организации
aal-1
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Магазин отличный. Приятно общаться с продавцами. Дали полную консультацию и рекомендации. Очень большой выбор оружия и боеприпасов. Мне понравился магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
С Москвы добрался за 25 минут, по выходным скидка всем 10%). Продавец Евгений рассказал, продемонстрировал и подробно проконсультировал по карабину Savage, 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Денькина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Зашел за патронами, а ушел с новым ножом. В "Кольчуге" глаза разбегаются! За такой ассортимент и сервис респект.
Посмотреть ответ организации
Сережа Лисин
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2023
Нет на сайте никакой информации, что продажа строго по паспорту, приехал к ним, они меня развернули, выкладывайте, тогда информацию такую на своем сайте, не делайте для клиентов сюрпризы такие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
В кольчуге на проспекте мира покупал ружье в конце 2018, очень понравилось отношение продавцов, как и в кольчуге в люберцах, очень правильный парень, твердо знает свое дело и абсолютно никакой "звездной" болезни. Еще бы освещение получше во всех их магазинах, что очень бы помогло при осмотре оружия...
2
2
Евгений Таршилов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Ярко выраженное у продавцов призрение к Российскому оружию. Ассортимент импортный, не дешёвый. На вопросы о Российском кривят губы.
4
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2018
Приобретала пневматический пистолет для стрельбы по банкам в отпуске. Выбор стоял между газобаллонным (стреляет шариками) и компрессионными (стреляет пульками) вариантами. Поскольку полный дилетант в данном вопросе, прислушалась к совету продавца, приобрела пистолет Stoeger xp4 и пули к нему - Gamo match classic. Каково же было мое разочарование, когда НИ ОДНА ИЗ ПУЛЕК НЕ ВЫСТРЕЛИЛА ИЗ ПИСТОЛЕТА! Выяснилось, что именно ЭТИ пульки застревают при выстреле, не смотря на то, что их калибр совпадает с калибром пистолета! Подозрения на то, что пистолет не рабочий, рассеялись, когда в пистолет установила пульки Oztay diabola (пр-во Турция) - ни одной осечки. Итог: отпуск подпорчен (турецкие пульки были в остатке, в деревне такие пульки не продаются) и все из-за того, что САМА не пробила вопрос, чем же стреляет именно этот пистолет, а также - 300 руб. из бюджета. Не смертельно, но обидно...
13
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Магазин находится в промзоне, но назвать это недостатком не могу. Просторный выставочный зал, где представлен достаточно широкий ассортимент товаров, большой выбор оружия (как огнестрельного так и холодного) боеприпасов, оптических прицелов и прочих сопутствующих товаров. Персонал работает на отлично, не создают задержек, стараются обслужить и уделить внимание всем своим посетителям. Небольшая парковка перед магазином есть, но будьте готовы, что свободного места там может не быть. Посещением данного магазина остался очень доволен, только приятные впечатления после покупки.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Мамрянкин
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Отличный магазин с хорошим выбором. Очень часто бывают акции с хорошими ценами. Из недостатков, это расположение. Проезд к магазину, через железнодорожный переезд, а это значит - выезжайте заранее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Расположена очень не удобно, сильно влияет переезд через ж.д. пути. При заказе через интернет перед приездом заоните и уточняйте что заказанный товар перемещен со склада в магазин, так как можно попасть на то что магазин работает а склад нет ( до 18:00) Продавцы максимально вежливые и клиентоориентированные
5
Посмотреть ответ организации
Макович С.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Тепловизор от дедала приобрел в магазине. Огромное спасибо за подробную консультацию и рекомендации в эксплуатации. Отличное обслуживание, грамотная работа сотрудников. Хороший магазин, вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ф.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Отношение персонала понравилось. В наличии оружие и аксессуары на любой вкус. Рекомендую. Находятся только далековато.
2
Посмотреть ответ организации
Картафенков И.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Хороший выбор ножей как хозяйственных, так и в категории ХО. Ребята подсказывают по делу, посмотреть все можно внимательно и выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет. Я себе купил охотничий нож, документы показал и продали без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Единственный оружейный на районе, местоположение не очень, вокруг постоянные пробки, место для парковки есть. Ассортимент средний, но есть вещи которых даже в интернете не найдешь. Цены выше, чем в аналогичных магазинах, но это Кольчуга. Отношение персонала пофигистко лояльное.
5
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Купил средства для самозащиты сегодня, продавец помог с выбором.
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Большой зал. Наличие ассортимента. Компетентные продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Доброжелательный продавец, достаточный ассортимент. Приходил покупать нож, остальное не смотрел.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сёмин
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2020
Магазин хороший, много что есть интересного. К мастерской есть вопросы. Отдавал воронить пистолет. Вместо заявленных двух недель делали месяц. Два раза звонил. Ускорились только после разговора с директором. Ну и уровень общения крайне низкий. По самой работе претензий нет. Сделали хорошо
5
1
Александр  Авдонин
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Последний визит в магазин продавец не верно оформил товар. В результате я оплатил не тот товар сначала, потом ждал пока продавец оформит возврат товара.... А это время, пока он бегал собирал подписи у начальников... В результате возврат средств мне на карту вернули более чем через сутки...
4
1
Бор Ман
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Заезжал ремонтировать травматический пистолет. Огромное спасибо Евгению за предварительную консультацию, связанную с моей проблемой. В точку. Не пришлось ехать на диагностику, а затем, на ремонт. Купил деталь и за 2 минуты проблема была решена. Спасибо! Но чтоб туда попасть нужно постоять в заторах и иметь терпение)
4
Посмотреть ответ организации
Dizer
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Самое замечательное в данном магазине - это консультанты. Отзывчивые ребята, помогли с выбором ружья, я катастрофически нулевой в этом деле. При большой загруженности не отказали и помогли. Подсказали нюансы, которые могут возникнуть.
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 27 уровня
13 июня 2022
Отличный оружейный магазин, много разных видов оружия от ножей до винтовок. В целом мне понравился, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савинов
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин! Огромный выбор. Есть даже то, что не нужно)) персонал приветливый. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин, как и все Кольчуги. Балл снял, так как в магазине не оказалось элементарного ёршика 12 калибра(((
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дитятовский
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Великолепный выбор! Отзывчивый персонал. Удобное расположение с бесплатной парковкой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Большой выбор, хороший сервис, приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Руднев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Магазин понравился, большой выбор товаров, есть парковка рядом с магазином
3
1
Посмотреть ответ организации
Derden88
Знаток города 16 уровня
27 марта 2021
Отличный магазин, огромный выбор, вежливый персонал, единственный минус его расположение
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
4 звезды, но! Это только оценивая работу одного из консультантов. Перед поездкой, читал отзывы, мол, один нормальный, а второй полупокер. И действительно) прям в "кедах"! Ни какого желания что либо рекомендовать или показать. Стоит смотрит на меня, на вопросы отвечает на уровне "потому что" Про качество продаваемой продукции ничего не скажу. Нет опыта в этих вопросах. Сам магазин чистый, большой выбор. Есть парковка пред тц. А персонал... Ну как повезёт)
5
1
Посмотреть ответ организации
denis-maruev
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин с большом выбором и грамотными продавцами консультантами. Помогли, подсказали при выборе прицела.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Большой выбор оружия. Грамотные продавцы. Недешево правда. Бывают акции - надо почаще заезжать.
4
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Хороший ассортимент, отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ерошенков
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Хороший магазин, в мастерской работают профессионалы, все на высшем уровне,👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Елисеева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Все отлично. Вежливыйи компетентный персонал. В торговом зале красиво, аккуратно, чисто.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ламшон ЛМ
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Магазин неплохой, хороший выбор патронов. Но проезд к ним портит все настроение. Этот долбанутый переезд нужно проезжать с большой дозой успокоительного.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горяников
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Стандартный ассортимент товаров оружейного магазина, парковка небольшая имеется, пожалуй больше и не требуется, продавцы общительные, твёрдая четверка
2
1
Посмотреть ответ организации
Danila Magadan
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Отличный и тихий оружейный магазин. Спокойная обстановка , хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4