Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Парикмахерские

Колере

Рейтинг 3,8
5 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (910) 755-72-80
Показать телефон
Тамбов, Советская ул., 90А · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Колере, Тамбов, фото
Парикмахерская Колере, Тамбов, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Тамбов, Советская ул., 90Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 755-72-80
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Комсомольская улица
81 м
4
Комсомольская улицаДом-музей ЧичеринаКроншадтская улицаДрамтеатрПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Выезд на дом
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:450–800 ₽
Цена мужской стрижки:150–400 ₽
Классический женский маникюр с покрытием:300–350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

OldBoy
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Жасмин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Хорошо, что не поверила в предыдущий комментарий. Нарастила ресницы у Юлии, просто БРАВО, сделала работу за два часа, ресниц вообще не чувствую. Очень удобные и красивые!
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Хочу оставить отзыв о наращивании ресниц в САЛОНЕ Колере. Никогда не забуду наращивание ресниц 2D у мастера хотя язык не повораивается так сказать,но все-таки Юли. Это ужасно, девочки! За 1200 руб я получила: когда мне нарастили и сказали открыть глаза, у меня оба глаза были настолько склеенные,что я их могла совсем чуть чуть приоткрыть. Верхние ресницы были склеены с нижними и мне пытались их отодрать друг от друга.Это было не то,что не приятно,мне доставило это массу болезненных ощущений!!! Итог:нижних ресниц местами не оказалось. Всё-таки когда я смогла открыть глаза,мне начало тыкать в глаза мои же маленькие реснички которые тоже были у корня оторванные и приклеены к клею...то есть они мне тыкали в глаза ..я кое-как сама пыталась вытащить и удалить их..еще было невооруженным глазом видно затеки клея... его было видно просто издалека это ужасно и тоже попадал в глаза из-за чего мне это доставляло массу трудностей.Утром когда я проснулась, у меня глаза все опухшие и красные были..Я на работе занималась не работой,а поправлением этих ресниц,потому что они мне просто дико тыкали в глаза и доставляли массу отрицательных эмоций.К моему большому сожалению я должна была в этот день после работы уехать в другой город.Но желание снять было сразу же как проснулась.. как только вернулась сразу же их сняла. И деньги мне не вернули!Будьте девчонки аккуратнее. Хотела сэкономить время,а потратила только нервы,кучу негатива и получила испорченные ресницы и еще в минусе осталась 1200! Теперь месяц минимум восстанавливать.Девочки, до этого наращивала у другого мастера 1,5 года и знаю что такое правильное наращивание..Нашла называется мастера рядом с домом.!!!Только отрицательное мнение!!!
1
Сергей Печенин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Посредственная стрижка
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных