Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Хостелы

Колибри

Рейтинг 3,8
24 оценки
Круглосуточно
+7 (391) 296-27-21
Показать телефон
Красноярск, ул. 3 Августа, 26
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Хостел Колибри, Красноярск, фото
Хостел Колибри, Красноярск, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Красноярск, ул. 3 Августа, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 296-27-21
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Краснодарская улица
290 м
4
Краснодарская улицаАвиагородокУлица Сергея ЛазоОктябрьский мостОктябрьская
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Цена койко-места (день):500–1200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городской
Рейтинг 4,4
Енисей
Рейтинг 4,9
Парк
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей Красников
Знаток города 2 уровня
21 мая
Неадекватная хозяйка, которая врывается утром в комнату где спят мужчины и начинает менять белье, при этом открыв форточку и создав безумный сквозняк. Уважения ноль, унитазы не работают путем они не смывают они сливают, телевизор при включении орёт на всю гостиницу, ведро мусорное одно единственное на кухне. Короче это не гостиница вовсе, а тупа ночлежка. Пользуются что людям с онкологии негде ночевать. А так надо уже туда проверку направить. Видимо давно там не было их
Poisksvo
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Ставлю пять звезд и обосную, (кто то пишет, обслуживание не очень, так себе. , цена и качество)... Хочу спросить, а что вы хотели? Марципаны в шоколаде в постель? Это хостел , где совсем не дорого вам дают возможность переночевать, все остальное сами, сами, не инвалиды наверное. В этом хостеле я останавливался на два дня, и спасибо администрации за тепло, такой не совсем домашний но уют, в основном здесь останавливаются те кто идет в Краевой онкодеспансер. И я не увидел никаких отрицательных эмоций. Скоро снова к ним заеду.
2
Александра А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Заселились с онкологически больным человеком. Администратор начала унижать,придераться,затеила скандал, начала говорить, что нам нужно снимать квартиру. А зачем тогда заселяла нас? За 4 часа нашего нахождения там, высчитала с нас тысячу рублей. До владельца гостиницы, не удалось дозвониться. И разрешить конфликт. А конфликт произошёл из-за того, что от больного пахло. Мною было куплен освежитель. Но она всё равно придералась. И продолжала дальше унижать. За 4 часа, больной вышел один раз в туалет. Мне пришлось снять квартиру. Не советую вам, посещать гостиницу Колибри!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных