Поиск
Маршруты

Колизей

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Бондашевская
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Обожаем быть тут, всегда вкусная и свежая еда, доступные цены, приветливый персонал. Атмосферное место.
2
1
А
Анна М.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Нет, нет и нет! Новогодняя программа отстой, гуляло две компании, одна большая другая маленькая, так маленькую единственное что тамада представила большой компании, больше внимания им не было. В конце еще и нагрубила. Еда была холодная.
5
1
Тамарэза Л.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Очень понравилось. Вкусно готовят. Обслуживание отличное. Я буду всем знакомым и родным предлагать это заведение. Администратор вежливая. Спасибо Вам .
4
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2021
Отличное клиентоориентированное заведение. Вся наша компания осталась в восторге. Внимательные и незаметные официанты, вежливый администратор. Помогли составить вкусное меню на наш бюджет. Еды хватило всем и даже осталось. Спасибо за прекрасно проведенный вечер. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!
1
ИРИНА
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Очень вкусная кухня и красивый интерьер,доброжелательные работники,отличное обслуживание!
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2019
Интерьер обшарпаный, готовят не вкусно, официанты не расторопятся.
4
2
Александра Иванова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Праздновали свадьбу, 26.03.21г всë очень понравилось, отдельное спасибо администратору Наталье и девочкам официанткам.
2
Наталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Отличное место! Еда вкусная, обслуживание хорошее!
2
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2019
Вкусная еда. Цены средние. Вообще заведений, где можно нормально покушать в округе мало.
3
2
Наталья Суханова
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Рекомендую! Вкусная кухня, не заметные официанты.
4
1
Л
Лариса Андриянова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2021
Делали поминки. Спасибо повара приготовили вкусно!
1
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Уютно, неплохая еда, вежливое обслуживание.
4
1
Татьяна Браганцева
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2019
Очень красивое место, безумно вкусно готовят!!!
4
1
Жираф
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2019
Обстановка хочет ремонта, но зато очень вкусно
4
1
Алексей Сампилов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Ну неплохо в кафе. Кухня оставляет желать лучшего
1
Денис Мещеряков
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2019
Стоит посетить
4
2
Дарья Сердюк
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Обалденное меню. Всё очень вкусно!!!
2
2
Виктор Юкляевский
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Выглядит уныло и незначимо !
1
Корчагин Вячеслав
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
У сестры свадьбу отмечали. Хорошее место.
1
Юрий Сапожников
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Вкусно! Просто! Всё по делу!
1
A
Alexey24121973 Nikiforov
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Отличное место!!!!!рекомендую!!!!!
3
Александр Л
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2019
Еда не очень
3
1
Виктор Полещук
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Убитое заведение !!!
4
1
Ника
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Очень понравилось данное заведение ,как то там обедала!👍
3
олег
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Бесплатные обеды для пенсионеров круто как в америке скоро дойдет до ночлежек и прочих прелестей загнивающего капитализма
4
1
  1. 1
  2. 2