Поиск
Маршруты

Колизей

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Денис Михненко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2018
Фитнес-клуб эконом-класса. Хожу в тренажёрный зал, он расположен в подвале. В принципе есть все что нужно, беговые дорожки и велосипед в том числе. Народу обычно мало, максимум было в зале 4 человека, иногда вообще один занимаешься. Главный недостаток - плохая вентиляция. Как-то раз видимо незадолго до меня была дама "в духах", так всю тренировку невозможно было дышать. Есть абонемент на месяц, чего в других клубах почти не бывает. В целом я доволен.
7
Южно-Сахалинская д.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2018
Тренажерный зал на цокольном этаже, раздевалка крошечная, душевая страшная. Но отличные тренеры, и тренажеры в хорошем состоянии. На входе требуют переобуваться, потому что в уличной обуви нельзя, а бахил нет. Предбанник малюсенький, обуви много, переобуваться неудобно. К оплате абонементов принимают карты, разово — только наличные.
7
1
tanya istomina
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Уютный, чистый и приветливый Фитнес клуб для разновозрастных клиентов. Дневная группа существует уже 13 лет. Разнообразие фитнес программ доступно для всех желающих 👍 Понедельник, среда пятница с 11.30. Будь в форме💪🧘‍♀️🏃‍♀️👌
3
Наталья Владимировна
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Многообразие спортивных программ под любые потребности, квалифицированный тренерский состав, чисто, хорошая вентиляция, приемлемая стоимость абонемента. Рекомендую 👍
3
Сергей Голубев
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Все правда - душно в тренажёрном зале, тапочки на входе, но меня впечатлил больше всего владелец - седой занудный дядька, ходящий по вечерам в пн, ср и пт, потом я старался избегать приходить в это время - так вот он обязательно будет вам указывать что куда класть, куда не класть и где вообще стоять, гриф на скамейку класть нельзя - мнется обивка, гантеля вообще может сломаться нет не когда вы ее бросаете, а просто упав на пол с высоты см 30. Короче, бред, за 8 лет занятий нигде такого скупердяйства и занудства не встречал. В общем берегите мозг и запасайтесь терпением.
4
3
Ольга Князева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Купить многоразовые бахилы, а не заставлять людей разуваться при входе ( стоит такая вонь от обуви). Нет места принять душ после тренеровки ( прозрачная душевая кабина в раздевалке- это что-то) , обращаться к клиенту на "вы", не завимимо от того, что он кажется вам сверстникои
6
3
Юдин Денис
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Вполне возможно тренироваться при наличии желания, а не в погоне за модными фотографиями. Есть дух качалок старой школы) Оборудование скажем так видавшее многое но функциональное. Работать вполне можно, тем более лично мне данный зал близок к месту проживания.
1
Мария Григорьева
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Замечательный спортивный клуб, доброжелательный персонал, квалифицированные тренера, индивидуальный подход к каждому участнику тренировок!!
3
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Отличный фитнес клуб хорошие тренера позволяют добиться не реальных высот за не большой отрезок времени привела себя в форму!!!
4
Екатерина
Знаток города 14 уровня
24 января 2021
Отличные тренеры, оборудование немного "уставшее", но функции свои выполняет
Емельянова Ирина Никитична
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Замечательный клуб
1
Инга Харалгина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Хожу на тренировки и в тренажёрный зал.
2
Критик
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2019
Нет никаких акций!Во всех крупных городах можно купить за 12 тыс абонемент на год ,где естьи сауна и бассейн и много тренажерных залов!!!!
3
АЛИНА ЕЛИСЕЕВА
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2021
Ничем не примечателен. Нужно изменить концепцию, тогда может и народ пойдёт. И мы.
Андрей мизев
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Отличное места ,тренер по йоге супер человек
2
Александр Лабыкин
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2019
Для тех кто живет в доме, возможно,удобно. Какие там тренеры сказать не могу
4
Светлана Мурашова
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Как то грязновато
1
Виталий
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Небольшой, компактный тренажёрный зал
1
Ольга лапа
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Рекомендую очень хороший фитнес-клуб и относительно недорого
3
Екатерина Коноплева
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
уютный небольшой клуб с «домашней» атмосферой
5
Марат Ахсанович Каримов
Знаток города 23 уровня
30 октября 2022
Зашёл после обеда, ни души. В зале должен быть народ
2
2
Попов Д.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2018
Хороший клуб
6
2
Isaeva Leniza
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2019
Не удобно. Все смешалось воедино. И мясо , и детские игрушки. Нарушения товарного соседства.
2
4
Ххх
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Нормуль
1
  1. 1
  2. 2