Поиск
Маршруты

Колизей

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
285 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Прекрасный книжный магазин ( правое крыло), где представлен полнейший ассортимент книжной продукции и канцелярских товаров на любой вкус. А в левом крыле имеется очень нужный отдел "Стежок", где быстро и качественно заменят на одежде неработающие застежки молнии и кнопки, а также продадут необходимые швейные принадлежности: нитки, тесьму, иглы и прочие товары повседневного спроса. Однако, в последнее время на втором этаже много пустующих площадей, что вызывает отрицательные эмоции у покупателей.
3
владимир виноградов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Хожу за книгами в подарок уже в очередной раз, отличный отдел! Продавцы посоветуют, помогут с выбором книги в подарок. Однозначно рекомендую! С наступающим!
1
Наталия Юлдашева
Знаток города 20 уровня
30 октября 2021
А я всё жду, когда у них режим работы будет полояльнее к работающим людям. До 8 хотя бы. Интерьер не современный, зато огромный книжный и классный отдел посуды. С обратной стороны здания есть классный «хозяйственный» — там и семена, и правильные бокалы для вина.
2
Алексей Афанасьев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Ужаснейшее место разгрузки товара, вечные лужи, асфальт отсутствует от слова совсем, администрация никак не решает этот вопрос
1
С
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Отличный книжный магазин книга+. Огромный ассортимент. Широкий выбор книг. Можно выбрать по душе любую тематику. Цены доступные. Вежливое и профессиональное обслуживание.
3
Елена Никонова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Сам магазин бестолковый, зачем то несколько книжных отделов. Туалет подпольный какой-то, как из советского прошлого. Но есть хорошие отделы женской одежды. На парковке во дворе не всегда бывает место
5
1
Юлия Дружинина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Шикарное месторасположение, но почему - то так много не востребованных площадей. Второй этаж похож на "пэчворк". Нет целостности и единой концепции. Единственное востребованные место, на мой взгляд, это книжный, так называемый Дом Книги.
2
Flow
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Есть и ксерокопия, и канцтовары, и швейный отдел, пункты выдачи сайта покупок, отдел с постельными принадлежностями и халатами красивыми. Удобный тц
2
1
Алена Матвеева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Нормальный торговый центр, не очень современный, не мешало бы сделать ремонт, придать какой-то новизны. А то местами, как в девяностых.
1
Успешный человек ❤️
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Здесь расположен мой любимый дом книги, где можно купить самую модную и классическую литературу. На заказ привезут все что угодно. Персонал вежливый и приветливый, все расскажут и покажут, причем совершенно ненавязчиво, чистота и порядок. Рекомендую.
3
Elena
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Не знаю собственника здания, но зданию нужен кап.ремонт, а лучше снести его и на этом месте построить современный торговый центр, объединив здание коллизея с соседним зданием дом быта. Эти здания безнадежно устарели, мелкие лестницы, коридоры окрашеные краской в стиле 50х годов 20века. Вообще попадая в помещения Колизея чувствуешь себя в 50-60х годах в СССР.
2
1
Федоровна
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Попав туда,кажется ты в прошлом веке...Пора бы уж посовременнее сделать ремонт и отделы.И люди бы потянулись.Хожу только на раздачи СП.А за товарами магазинными не пошла бы.
2
Андрей Кочаков
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Хороший магазинчик ) Есть что прикупить ))
2
Клавдия Владимировна
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Прилично тут.всегда покупка удачная, особенно у Кати в посудном слева от входа.спасибо.
2
1
Антон
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Так себе центр. Скудный ассортимент товаров, неудобная парковка.
3
Анна Орехова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
"Колизей" превратился в "Сайт покупок". Впрочем, и полезные отделы (швейная фурнитура, книги, одежда) остались.
3
Елена Каткова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2019
Ежегодно в оттепель застреваю на парковке. Проезд ужасный. Парковка никогда не чищена. Сквозной проезд на улицу Кремлёвскую закрыт. Выезд с Парковки на Первомайскую узкий с ужасной дорогой.
6
1
Ирина Буталова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Магазин стал не интересным,раньше здесь были и брендовые отделы и разнообразие выбора.А сейчас скучно.
4
Сергей Леухин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Отдел Соло-посуда-там есть все что нужно для дома. Замечательная хозяйка!!!
2
1
сергей шагу
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2023
Снимаю офис ,крыша течет,все обвешало,не проехать не заехать короче полная попа
1
Алекс П,
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Был в отделе фурнитура. Купил и усновил клепки на куртку. Быстро и качественно.
2
Елена И.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Очень значимый торговый центр. Не первую пару обуви покупаю здесь, хотя случайно забрела в этот отдел.
2
Бабин А.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
выглядит внутри в стиле 90-х, часть отделов пустует
6
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2018
Относила на ремонт сумку в отдел "Стежок" все понравилось.
5
1
Гость
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Много классных отделов.
Иван Перепросов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Довольно интересное старое помещение.
3
1
Денис Сергеев
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Старый торговый центр. Половина отделов не работает.
1
Василий Степанов
Знаток города 21 уровня
27 октября 2020
Тут очень много магазинов по доставке, всё устроило
3
Инкогнито 9006
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Зачем такой магазин нет ничего практическе помещение пустует в центре города, я помню раньше столько было отделов практическе все было книги шмотки и много другого а сейчас вообще пусто.я счтаю виноват кто может конечно Руководитель если бестылач зачем такой Директор зачем ему суетится зп идет и так наверно хорошо и зачем такой нужен кто такого человека поставил если ничего не делает не понимаю.Кто раньше заходил в этот магазин тот поймет зайдите вы просто офигеете я не давно был там даже эхо передается увольнять такого директора (((
3
Людмила Волк
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Не плохой ТЦ!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Не советую ходить в ателье, которое находится в этом ТЦ, заявляют одни сроки на выполнение работы, на деле пришлось ждать на 3 дня дольше. Там с вами даже здороваться не будут, уже зажрались. Лучше найти ателье с сервисом.
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Книжный магазин -отличный выбор
8
А
Андрей Ряховский
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Были пару раз, все хорошо.
3
Юрий Богатырев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин.
2
2
Андрей Брагин
Знаток города 15 уровня
1 октября 2018
Много всякой непонятной всячины по мелочи
1
280881 Сергеев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Что захочешь найти найдете.
3
1
1
15364 кудрявцева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Есть неплохие отделы.
6
1
Хельга
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Полупустой торговый центр
3
Наталия Дерябина
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Колизей уже не тот
3
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
ТЦ так себе. Ходу только из-за двух отделов.
7
Евгений Лексуков
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Отличный клуб. Всем советую .
3
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Тысячу раз покупал тут книги
3
Лидия Скрипунова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Дорогой магазин, захожу крайне редко...
3
ElenaGaj
Знаток города 21 уровня
30 июля 2020
Пара-тройка отделов, достойных внимания. И всё
3
Роман Дмитриевич
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Отличный тц
4
2
А
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Цент выдачи товаров интернет магазинов
3
Игорь Губин
Знаток города 18 уровня
4 мая 2021
Небольшой торговый центр
3
Стас
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Ужасная парковка! Невозможно заехать и выехать.
2
1
Liska
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
2ой этаж в основном занят СП.
3
Анна Бахтина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Сайт покупок вздохнул жизнь в этот ТЦ. 😁
4
1
  1. 1
  2. 2