Поиск
Маршруты

Колизей

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,4
760 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Аржана
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
В ТЦ Колизее очень хорошее расположение, возле моря и прекрасной набережной. Тут рядышком в бухту заходят корабли,паром. В самом Колизее множество магазинчиков с цокольного этажа по третий. Заходишь,налево дверь: днс,в цоколе хозтовары,товары по хозяйству и для хозяйства.на третьем вещи для женщин и мужчин по отдельности,магазин игрушек, а дальше по коридору налево: детский развлекательный центр. Там можно оставить ребёнка на часок два. По цене было 400 рублей час. Если со входа в ТЦ повернуть направо: там банкомат сбербанка, дальше магазинчики: продажа аксессуаров для телефонов, ремонт, вещи,в конце коридора канцтовары,парикмахерская и косметика. На втором этаже: детские вещи.
9
Юрий Загорский
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
"Колизей" - пожалуй, лучший магазин в Холмске. Удачное расположение, большой выбор товаров, живописный вид на море, рядом кафе"Сити", где можно быстро перекусить и Приморский бульвар для прогулок. Можно сказать, что это просто какое-то подобие южно-сахалинского "Сити-молла".
12
1
Ярослав Иванов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Машина времени, полупустые помещения напоминающие рынки девяностых. Даже музыка, антураж, местные продавцы и подобие братков создают неизгладимые впечатления. Из всего выбивается только гордый DNS который от города к городу России не меняется)))) Коллекция дисков у входа топчег🤗
4
5
Виталий Иванович Иванов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Рынок «Колизей», пожалуй, лучшая в Холмске торговая тусовка, где можно купить всё или почти всё — от еды до бытовой техники и электроники. 🙂👍
7
1
М
михаил колесникоа
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Магазин приятный,очень много видов услуг от маленького кофе на 1эт до парихмахерской на последнем. Я в основном захожу в днс помечтать так сказать,но иногда приходил и покупать вот например в этом году я приходил в днс больше 5 раз ,а купил за это время всего коврик подмышку и саму мышку. Возле Колизея есть не большоё кофе под названием Сити бистро кормят вкусно персонал добрый
7
Ирина Пожилых
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Хотела написать о продавце отдела Панда Евстратова Людмила. Очень вежливый и доброжелательная девочка. Помогла мне/Пожилых Ирине/ с выбором товара. Общение очень комфортное. Отзывчивая. Милая девочка. Сам магазин очень хороший. Выбор отличный. Огромное спасибо Людмиле покупкой осталась довольна. Рекомендую. Спасибо большое Людмиле.
6
2
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Торговый центр находится очень удобно. Рядом есть остановка и кафе. В торговом центре много магазинов разного вида, также есть парикмахерская. В одном месте можно купить всё от детских вещей до бытовой техники.
4
Надежда
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Много разных магазинчиков.есть банкомат сбер.парковка для инвалидов.не продают продукты.
7
Алексей Кохович
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Отличный торговый центр.Чисто.Много хорошего качественного товара в разных отделах Центра...
8
1
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Небольшой центр. Есть отдел с электронной техникой, парфюмерией, одежда, текстиль и канцелярия. Так же есть игровой центр.
8
С
Семён Казаков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Торговый центр Топчик! Огромный выбор товара,есть довольно много магазинов, начиная от небольшого бара, где можно купить чай или кофе,заканчивая магазинов техники, персонал тоже отличный,парковка большая,но бывает места вообще нету
4
forest
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2020
Всегда всё есть необходимое и в одном центре. Владельцы молодцы, хорошо продумали содружество. Внутрення работа совершенно не видна покупателям. Посетитель просто и быстро получает понравившийся товар, а все вопросы уже решены владельцами центра заранее. Очень удачно расположено кафе, но ассортимент в нём вокзальный и даже беднее. Само кафе отлично построено владельцами и продумано, и было раньше разнообразие меню. А теперь как то стало без шика и выдумки и смекалки. Но зайти в это кафе всегда приятно, там как то уютно и тепло и персонал незаметно работает, нет беготни официантов, всё чинно и пристойно.
4
Елена Бердинская
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин. Можно найти всё. Там же есть кафешка с очень вкусной кухней. Когда бываем на приморском бульваре, обязательно заходим!
5
Nika
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Большой выбор товаров, во многих отделах очень большие цены, но есть отделы с нормальными ценами. Удобно расположен. Из-за обилия машин, очень неудобно ходить пешеходам.
4
1
Светлана Бахитова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Колизей. Большое здание в котором находится много бутиков. Можно купить одежду как для малышей, так и для взрослых. Большой отдел МАГАЗИН ДНС. можно купить косметику, сделать ксерокопию документа и тд. И тп.
4
М
Маргаритка У
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
В принципе много хороших отделов, как для детей так и для взрослых. Также детская комната, кофе и банкомат, так что данный ТЦ можно считать по праву самым востребованным и удобным
4
Татьяна Романова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Удобная парковка, кафе, шашлычные, детская игровая комната! Широкий ассортимент товаров от продуктов до бытовой техники! Детский магазин и многое другое!
15
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
В Магазине есть всё ДНС развернулся да и по любой другой нужде можно найти что ищешь или заказать у продавца выслушают помогут!! Молодцы!!!
5
ольга к
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Много всего того, что нужно горожанам! От продуктов до обустройства дома, не забывая про детей и внешний вид! Ведь раньше это был универмаг, т.е. универса льный магазин! Таким он и является теперь!
11
2
Ольга Петрова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Хожу туда в МегаКанц, ДНС и Мумидол.На первом этаже кафе Сити. Выбор товаров в данных магазинах довольно большой и на разный кошелёк. Плюс можно подкрепиться!
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Разносторонний магазин.Находится в центре города.В нём есть несколько магазинов,это мини торговый центр.Рядом есть пристройка Бистро Сити ,где можно перекусить.
5
Вера Крикун
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Большой торговый центр, в котором можно все очень быстро найти и купить!!! Всегда очень рады покупателям, быстро обслуживают, доступно рассказывают о товарах!!! Удобное месторасположение.😉
7
1
N
nphne-6jgaqwrk
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Ужасный торговый центр. Магазинов много, но не в одном из них нет терминала доя оплаты товара картой, поэтому покупатели вынуждены переводить оплату продавцам, в связи с этим покупатели еще и платят комиссию банку.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Хороший торговый центр. Много разных магазинов:детский, свадебный салон, салон сотовой связи, кацелярия, косметика, быт.техника и т.д
3
Denis Zavarzin
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Очень странный торговый центр с водопадом, который (водопад) не всегда работает. Супермаркет хорош тем, что ассортимент не повторяет "Столичные" и "Первые" - заезжаем иногда для разнообразия
3
3
Helga
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Очень хороший, компактный центр,,,Все в одно,,.Можно найти по своему вкусу разнообразные бутики.
3
Сергей Акулов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Удобное расположение, разнообразные бутики, красивый внешний вид, есть парковка.
2
Жанна Белозёрова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Торговый центр, кафе Сити очень вкусная и разнообразная еда, можно и поесть и посидеть поговорить, приморский бульвар, красота,набережная
3
Anon
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Однако лучший тц города имеется кафе несколько кофеен и парикмахерская а так же днс занимающий огромную площадь но сам ту на вид бомбардировался 300мм снарядами
3
2
Максим Спицин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Центральный тц в городе, хороший комплекс, много разных товаров.
3
Михайлов Антон
Знаток города 30 уровня
31 мая 2025
Средненький ТЦ с непонятной организацией. Но благо, что внутри есть туалет. Кому-то и поможет.
3
4
Антоха
Знаток города 29 уровня
22 августа 2025
Обычный торговый центр, есть всё что-то дороже что-то дешевле
5
1
Инкогнито 6440
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Хороший торговый центр. Главное, что в нем расположен ДНС и единственный мастер делающий ключи))
3
Екатерина Алексеева
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Очень большой выбор разных товаров. От корма для животных до нижнего белья для девушек
3
Алла Терехина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Мой любимый Колизей. Очень люблю ходить в кафе, вкусный кофе
10
Sasha Kulikova
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Удобная парковка, магазины с различными товарами, пошив штор, изготовление ключей, детский центр, уютная кофейня "РАФ-кафе" с лучшим кофе в городе!!!
4
И
Игорь Ф.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Лично для меня. Хороший отдел ключи-замки и прочее. Есть Связной, dns, книжный отдел, бистро. Пристройка МТС. Вот пожалуй и все плюсы.
2
Ирина Ц.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Хороший тц, есть все от сотового салона, до сввдебного. Можно найти все что нужно
2
Сергей Сидорочев
Знаток города 15 уровня
2 января 2023
Всё в одном месте - это, конечно, хорошо. Но вечная проблема с парковкой и не убирают лёд на своей территории
3
1
Рустем Сибагатуллин
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Отличный ТЦ в небольшом городе. Радует наличия в нем DNS
8
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2021
Супер, торговый центр мне понравился, можно приобрести товары для всей семьи, выбор есть
3
ЛЮБОВЬ М.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Нормальный магазин. Можно попить хорошего кофе. Нравиться отдел Пинк.
14
4
Оксана
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хороший торговый центр с нужным магазинами.
8
Владислав Литвинов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Много бутиков но цены из за дорогой аренды завышены в других магазинах можно купить дешевле.
4
1
Кристина Ильенко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Здесь открылся отличный салон Sokolov
5
Vlad Shon
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Нормальный торговый цент. Персонал на 3/5, город маленький - обслуга по деревенски .
3
1
М
Максим П.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Очень не уютный торговый центр. Отделы расположены хаотично.
9
9
A
aleks k.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Всё там нравится , большой универсальный магазин. Даже парикмахерская есть, что очень радует.)))
3
Таисия Барышкова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хорошее место для отдыха и шопинга
8
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Хороший торговый центр.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3