Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Колхи

Рейтинг 4,4
1228 оценок
Открыто до 00:00
+7 (499) 943-41-52
Показать телефон
Москва, Новопесчаная ул., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Колхи, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
36
Отзывы
657
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Боржоми
350 ₽
Оджахури из свинины
850 ₽
Кучмачи говяжий
говяжьи потроха, сердце, легкие, печень, кинза, специи
690 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новопесчаная ул., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 943-41-52
Показать телефон
kolhi.obiz.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Заведения с верандой в районе Сокол (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Мясные блюда в районе Сокол, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Гастрономическое разнообразие района Сокол: рестораны и кафе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Шашлык в районе Сокол: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Грузинская кухня в районе Сокол (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с хинкали в районе Сокол (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и бары района Сокол: где попробовать люля‑кебаб
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны района Сокол (Москва): где попробовать наполеон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Салаты в заведениях района Сокол, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и бары с вином в районе Сокол, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Зорге
1,02 км
2
ЗоргеПанфиловскаяСокол
2-я Песчаная улица
49 м
4
2-я Песчаная улицаПесчаная площадьПарк Героев Первой мировой войныУлица Сальвадора АльендеУлица Левитана
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Танцпол
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Банкет, Свадьба, День Рождения, Корпоратив, Семейный ужин, Деловая встреча
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дом 8А
Рейтинг 4,4
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,4
Котлета
Рейтинг 4,4
Sea-тория
Рейтинг 4,5
Osteria Mario
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
1228 оценок
Оцените это место

657 отзывов

По умолчанию
Яна Базанова
Дегустатор 3 уровня
25 января
Не понравилось: 1Жалко бедного попугая, который стоит прямо возле колонки и шугается громкий звуков, его бы подальше куда переставить. Музыка и так громкая периодически в конце зала, а у колонки так вообще, просьба к начальству 🙏переставьте клетку. 2 Не все позиции из меню есть в наличии, в основном касается напитков. 3. Меню очень огромное, на стол его не положишь, надо держать и ждать официанта , когда заберет. 4. Далековато от метро, если добираетесь своим ходом. Понравилось: 1. Еда вкусная, шашлык наимегчайший 2. Мало людей 3. Официанты молодцы 4. Уютно
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Больше 10 лет езжу мимо, и все не решалась, и не надо было. Смущала низкая оценка, и тут она оправдана. Вначале была очарована местом, внутри красивое, большое помещение, видно, что сделано с любовью. Официант вежлив. Я уже думала, как приду сюда уже не одна, и кому из соседей посоветую, пока я не доела салат, который мне посоветовал сам официант, и не почувствовала, что хруст во рту у меня не только от зелени. На дне тарелки была земля. Салат, который рекомендуют, подают с немытой или недомытой зеленью (или это для меня такой бонус?). Официант дежурно спрашивает, все ли хорошо, я ему показывают на землю, он быстро забирает тарелку с фразой «учтем». Ну и учел все) салат был Включен, никакой скидки или комплимента. Абсолютный непрофессионализм и не клиентоориентированность. В смысле «учтем», я не дала рекомендацию о своем субъективном пожелании что-то изменить в блюде и вы бы это учли . В тарелке земля! И я ее ела вместе с овощами. Это ваш огромный косяк, и как минимум включать этот салат в мой чек, это оскорбление! Вы к своим клиентам, как к свиньям относитесь, которые и с землей поедят нормально? Причем у заведения претензия на хороший ресторан, со всеми вытекающими. И поэтому за блюдо с землей за 820 рублей, ты, клиент плати. Я не стала портить свое настроение в моменте, начинать выяснения. Мне хватило скрипа земли на зубах и мути в желудке. Но это был первый и последний раз в этом заведении. С таким персоналом ресторану ничего хорошего не светит. Фото прикладываю. Дополню свой отзыв тем, что когда я с веранды пошла в туалет, заметила как официантка или администратор, не знаю, быстро и нервно пошла за мной, я еще удивилась, и когда я вышла, она стояла возле туалета, расчесывала себе ресницы в зеркале, будто следила за мной. Прочитав сейчас комментарии, предполагаю, что она следила за тем, чтобы я не увидела и не сфотографировала местных постоянных жителей - тараканов. Такое неприятное чувство после посещения этого места. Зачем я только пошла туда. Молю Бога, чтобы не отравилась.
alyona b.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля
Очень уютный ресторан на Соколе. Приятная музыка. Вкуснейшая кухня. Грузинская и не только. Хинкали- идеальное тонкое тесто, без лишних специй. Из- под ножа. Если любите хачапури- Колхи обязательно к посещению! Сыр свежайший! Из любимого- цыпленок тапака на мангале, каре ягненка. Чихиртма. Ачма. По- домашнему! Обстановка без изысков, но стильно. Можно просто забежать на кофе. У шефа Наполеон "как раньше".
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных