Поиск
Маршруты

Колорит

Обзор
Новости
2
Фото
118
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Сергей Барков
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Очень странные впечатления. Во-первых, отелем это назвать нельзя. Это хостел повышенной комфортности с отдельными номерами. Находится в цокольном этаже обычной хрущевки. Окон в номерах нет, либо оно смотрит в подвальную лестницу)) Дубак в номере даже в конце мая, когда на улице +25. Стены такое ощущение, что из бумаги - слышимость соседей потрясающая)) уровень сотовой связи и интернета НОЛЬ. Во всяком случае у меня было именно так. На ночь перекантоваться сойдёт, не более. Девушка на ресепшене очень милая и вежливая, это большой плюс. Кровать удобная, мыльнорыльные принадлежности тоже плюс.
Алёна
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Оочень посредственные, бедные номера. Не ведитесь на фотографии номеров на сайте – на самом деле их состояние гораздо печальнее. Никакого ремонта, практически никаких удобств. из плюсов: недалеко от станции Люберцы-1 приятная женщина на ресепшене удобная кровать нормальный телек минусы: везде подранные обои, чайник с накипью (страшно из него пить, не пользовались им), дырка в потолке душевой, довольно прохладно в номере, "прекрасный" вид из окна, грязные полотенца в чем-то неотстирывающемся, пятна на накидке кровати (похоже на мужское семя, мм) как вывод, лучше немного переплатить за отель (хотя по тем же ценам можно найти неплохие отели в мск), чем заселяться туда
Денис
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Хорошая гостишка с приемлимый ценником и внимательным персоналом. Кровать, телек, душ, чайник, полотенца, одноразовые тапочки и частота в номере были. Также имеются одноразовые шампуни, гели для душа и зубные щётки с пастой. Минус только один - очень влажный номер дали, т.к. гостиница расположена на цокале многоквартирного дома.
2
Посмотреть ответ организации
Kate Shabaeva
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Все очень даже хорошо для мини-отеля! Нам с бабушкой очень понравилось. Отличный админ и персонал отеля, вежливые и всегда готовые помочь. Есть даже функция постирать/высушить вещи! Номера чистые, оборудование для жития - все есть. Можно с домашним питомцем, о нем тоже заботятся;) есть быстрый вайфай;) спасибо большое за тёплое гостеприимство!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахора Миркамалова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Очень чисто и комфортно. На ресепшене Степан очень вежливый и приветливый. Показал одно местный и двухместный стандарт номер. Так как в одноместном номере нет окон я сняла 2х местный. Есть чай и чайник электрический, шампунь, гель для душа, зубные принадлежности и полотенца. Довольна посещением ✨
1
1
Посмотреть ответ организации
александра к.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Останавливаюсь не первый раз. Хочу отметить администратора Алену. Большое спасибо ей за теплое гостеприимство, вежлиаость, и , что сейчас крайне редко бывает человечность. Эта девушка постоянно на позитиве, всегда если есть какие то вопросы ответить, короче Аленочка ты ты цветочек в этом Колорите. Еще большое спасибо всему персоналу за уютные номера, чистоту, уют и тепло что вы даете вашим клиентам!!!
Посмотреть ответ организации
сергей ханумиди
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Заселились 8 марта в 5 утра,встретил парень администратор Степан, заселили без всяких в люкс номер 8,чистота номера,белье чистое,2 полотенца на человека,кофе чай,телевизор,приятная домашняя атмосферу, по всем вопросом администратор сраьвтфывал моментально. Жили 2 дня ,очень довольны данным мини отеле.Рекомендую тут останавливаться ,а так же благодарю администраторов Степана и Лилии за отличную работу, а так же благодарность выражаю руководителю за данный набранные персонал который выполняют свою работу как в 5 звездном отеле.Завьялова Е.В
5
2
Посмотреть ответ организации
nastaya42
Знаток города 11 уровня
17 июля 2020
Плюсы - расположение во дворе и можно выспаться и отдохнуть в тишине, неплохой ремонт, чистота, приемлемая цена, хорошая вода и с хорошим напором Минусы - подвальное помещение и чувствуется сырость и затхлость воздуха, особенно после использования душа. Дольше, чем на 1 ночь не советовала бы там останавливаться
3
Посмотреть ответ организации
Иванюта Г.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Отличные комфортабельные, чистые номера с домашней обстановкой. Очень приветливый, доброжелательный администратор Юлия, она внимательна к гостям, старается помочь выбрать номер по потребности и ответить на все вопросы. Впечатления остались приятные от посещения данного мини отеля Колорит, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2022
Ничего особенного без излишеств, персонал ужасный. При заселении у них не курить, выселяет сразу, какие-то навыдуманые штрафы за то, за это. Дверь входная у них не закрывается, сами закрывайте и произносят это с таким лицом как буд-то ты к ним домой пришёл. Дают ключ магнитный от двери, сам номер маленький с телевизором на котором ни чего толком не ловит и кроватью явно подуставшей. К посещению данной гостиницы или отеля не знаю как они себя позиционируют не рекомендую.
2
1
Денис Гордюхин
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Остался доволен, отдельный номер, приемлемая цена, вежливый персонал, в номере есть чайник, телевизор, душ, туалет, чисто и уютно, для ночёвки подойдёт
Посмотреть ответ организации
VLaDisLoVE
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Администратор Юлия, очень приветлививая и милая девушка.Комфортабельные, уютные и чистые номера.Цены более чем приемлемые за такой уровень комфорта и сервиса. Все работает отлично, обязательно остановлюсь здесь еще и всем рекомендую, Колорит и точка!!!
Посмотреть ответ организации
А
Артур Х
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Гостиница хорошая, но было одно но. Когда мы заселялись намипредложили на выбор два номера, один с кроватью и диваном, и второй с двумя односпальными кроватями. Мы взяли с кроватями, нас предупредили, что через стену подсобное помещение. Пришел вечер, начал звонить чей то телефон за стенкой, потом ночь, захлопали двери и начался телефонный разговор, чьи подробности нам иногда были понятны. Поступали в дверь, диалог сменился на бормотание. Через какое то время захлопали двери опять. Зазвонил телефон и звонил не прекращая минут 20. Пожаловались администратору, на какое то время все остановилось. Утром я проснулся от звонка этого телефона, он звонил не прекращая. В итоге переехали в другой номер с кроватью и диваном. Не берите номер с подсобным помещением за стеной, а гостиница вполне себе хорошая. Уютная и чистая.
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
После долгой дороги вынуждены были остаться на ночлег в Люберцах. Сначала планировали в гостевом доме Томилино, но там не было свободных мест. Отель Колорит имеет довольно высокий рейтинг на Яндексе, решили рискнуть и поехали, цена за номер средняя или чуть ниже средней (2200-2300 руб за стандартный номер) Из плюсов могу отметить только приветливого администратора, очень приятная девушка, наличие чайника, чашек и принадлежностей для душа. Остальное, сплошные минусы. Выглядит номер довольно страшно, криво поклеяны обои, частично отрываются, скорее всего из-за высокой влажности. Присутствует запах сырого подвала. Все заляпано жёлтыми пятнами (розетки, включатели, подоконники, столик) Душ сломан, протекает, фиксатор для душа тоже сломан. Кафель побитый в душевой, из сливного отверстия глядят какие-то насекомые. Дверь в ванную комнату вот-вот отвалиться, закрывать ее страшно. Сложилось впечатление, что гостям здесь совсем не рады, условия проживания не для людей. Хуже, наверное только юрте ночевать.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Отель просто супер! Очень удобное расположение. Заселились без проблем, приятный администратор. Чисто, комфортно, удобные подушки и кровать. Порадовало что есть парковка, т. к. Были на машине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Ужасная гостиница. Со входа чувствуется запах сырости так как гостиница расположена в подвальном помещении. Обои в номерах отваливаются из-за огромной влажности, местами выступает плесень. В номерах холодно, обогревателя нет. Кондиционер отсутствует. Кое как пнреночевал.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Очень приятный мини отель. Чисто, уютные номера. Позитивный персонал. Расположение вблизи станции Люберцы 1. Минусов не нашли!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Ужасная ночлежка . Находится в подвале , воняет очень сильно. При бронировании смотрела отзывы на Букинге. Отзывы недостоверные, сильно приукрашенные. Мы приехали на соревнования , заселялись в три номера. Все номера ужасные, грязные, на трубах слой черной пыли , на стенах обои отходят от сырости и там черная плесень. Холодильник грязный и воняет, между стеной и холодильником пол не мыли вообще , там просто слой грязи. И это номер люкс , который стоит больше 3 000 в сутки !В гостинице нет не то что завтраков- нет даже питьевой воды в бутылках. Администратор сказал, что она закончилась !!! Нормально ??? Мы заехали в 11 вечера уставшие после соревнований в Москве и утром надо было выступать на других соревновпниях в Люберцах. И даже не можем попить воды !!! В общем - это не гостиница для нормальных чистоплотных людей, а ночлежка для халяв!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ю А
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
В номерах душ, туалет, чистое белье но все это портит уставший ремонт (плесень в каждом углу). Приветливый персонал. Ночьку можно переждать.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Я.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Приезжаю не однократно в этот отель было всё хорошо.На днях позвонил чтоб забронировать номер всегда брал любезный общительный парень администратор Степан на сколько я помню,очень хороший администратор. Но в этот раз взяла трубку девушка ,грубая очень,на вопросы не могла дать внятный ответ.нахамила и бросила трубку не дослушав и еще предлагала номер за 3500 якобы только свободный,хотя на сайте были дешевле номера.В общем больше к сожалению данный отель посещать не буу не заинтересован администратор в заселении и удержании клиентов,очень печально что не компетентный администратор сейчас работает.
3
Посмотреть ответ организации
M
Mikle Valturi
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Останавливался много раз, очень доволен обстановкой, добродушностью персонала, чистотой в номерах, всем советую
Посмотреть ответ организации
екатерина желябовская
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Хорошие номера , были в 11 и 4 .Приезжали на соревнования в триумф , уехали с победой.Большое спасибо персоналу.Даст Бог, Свидимся!
Посмотреть ответ организации
s4tr1x
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Ужасный отель! Холодно, под кроватью никто не убирает, грязно! Вышли с подругой на улицу, обратно зайти не могли, работник спал и не слышал, мы стояли минут 5 на морозе! Мы потом позвонили ему на телефон, он открыл и пошёл спать дальше, а мы хотели попросить второе одеяло. Зашли в подсобное помещение, думали найдём, по итогу он подошёл и спросил, что мы забыли там.. сказали, нужно второе оделяло Он проигнорировал и ушёл. Сняли в 23 вечера и ушли в 11:30 утра Комната не дешёвая и такая грязная 2700… Остались не довольны !!!
1
1
Mr. Cadel
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличное отношение, уютно, тепло, чисто и тихо, спокойно ночью. Только ценник немного завышен. Но что делать, время такое.
Посмотреть ответ организации
Маъруф Зульфикаров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Всем предлогаю снять комнаты в Колорите, чистые комнаты и тепло уютно. Администраторша с чуство юмором, добрая и всегда улыбается. Я там жиль почти месяц и скоро ещё пойду жить.
Посмотреть ответ организации
Анна Бондарева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Очень огорчена данным мини отелем . На входе меня встретила администратор находившаяся в алкогольном опьянении , было забавно наблюдать как она пытается показать мне номер и при этом не запинаясь со мной вести диалог. Сам номер оставляет желать лучшего , ну чему удивляться данный Мини отель находится в подвальном помещении ! В номере очень грязно !!! Протирать ПЫЛЬ на зеркале (что очень удивительно ) никто не пытался , что уже говорить о тумбочках и тд. Вид из окна просто прелесть , наслаждалась видами города Люберцы ,😂. А самое интересное происходило ночью , когда все также выпившая администратор очень громко вела беседу , скорей всего, со своим коллегой мужчиной . Самое интересное то , что на входе при заселении я подписала бумагу о соблюдении тишины в четко указанное время с 22:00 до 10:00, здорово!!🤬 Фото своего номера прилагаю
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2022
Позвонили, хотели заселить друга, администратор девушка грубит, не клиентооринтированный человек, не понимаю вообще как там работает такой сотрудник, не может объяснить простые Вопросы клиента…. Не договорили , психанула , положила трубку! Ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дежурко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Отель ужасный вонь по всюду , пауки в подвале где расположена гостиница окно выходят на какой-то туалет , пауки , жуки , паутины ни Каму не советую этот отель если бы можно было поставила бы 0 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
На одну ночь переночевать. Гостиница находится в пятиэтажном здании в полуподвале. В номере чисто, есть все необходимо для отдыха. Отдельный туалет, дуг, чайник. Кровати нормальные. Недостаток что все канализационные трубы полходятткак лудтоиу вас над головой. Кто то сходилиночью наверху в туалет и смыл, а ты лежишь и думаешь что на все выльется.Хотя этих труб и не видно. А так твердея четверочка. Пятерочка в шаговой доступности, есть и стоянка для авто.
Посмотреть ответ организации
Женя Бурсов
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
В отеле чистые номера, оборудованы всем необходимым. Персонал вежливый и спать никто не мешает. Рекомендую, чтобы остаться хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Саидмурадова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Хороший уютный, небольшой отель. Вежливый персонал. В номерах халаты, тапочки, чайник, есть фен. Все понравилось, всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Shogo Makishima
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Для очень бюджетной ночёвки. Чисто, минималистично, номера выглядят бедненько, но чистенько. Есть полотенца, шампунь и пр. В общем, очень скромно.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Алания
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Очень милая администратор,все объяснила,,номера чистые и в целом все хорошо буду рекомендовать своим друзьям,🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 19 уровня
3 июня 2022
Отель в полуподвале, с очень маленькими номерами. В номере из удобств есть чайник и заварка, шампунь в ванной, но нет фена. Кровать с очень мягким матрасом, размер ванной очень мал. Дешево, но и услуга по цене.
Посмотреть ответ организации
Марина Ларионова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Плюсов в данном отеле нет. Номер грязный пыль,сырость,постельное в пятнах.Обслуживание мягко сказать отвратительное ,встретила нас администратор девушка под алкоголем.Рассказала правило проживание об куреве. В номере пахнет куревом после 10 вечера и ночью админисстратор громко вела с кем то диалог смеялась как будто не кого нету в отеле.Персонал поменялся и в самую худщую сторону,поменяли на какую то алкоголичку. Чистота номера оставляет желать лучшего,обои оторванные отклеинные. Удобства в номере,волосы в душевой,грязные смесители,зеркало всё в пятнах как будто вообще в номере не убирались,туалет вода плохо смывается. Кровать еле дышит ,когда подняли матрас то ужаснулись там просто переломана скрученно всё,табуретки в номере просто страшно садиться у них все ножки сломанные сядишь и окажешься на полу. Не рекомендую данный отель,даже отелем не назовёшь находиться в подвале, с захлатым запахом и слышимость прям очень сильная.В номере была паутина ,и паки с размером в 5 рублей. В общем больше не ногой в данный отель ,полное разочарование в нём,раньше было обслуживание и номера в хорошем ввиде.руководству данного отеля стоит задуматься чтоб поменять администратора и горничную,иначе потеряете всех своих постоянных гостей.Фото и реальность прям отличие 100%,лучше доплатить 500 рублей больше и переночевать в хорошем отеле чем в этом гадюшнике.
2
Посмотреть ответ организации
Бэлла Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Очень понравилось место , есть все необходимое для комфортного проживания. Очень вежливый персонал. Расположение удобное
2
1
Посмотреть ответ организации
Дилшод А.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Добрый день всем! Ужасный отель, врагу не пожелаешь такого. Расположены в цокольном этаже, ужасный помещений, о душевой кабине вообще можно не говорить. Одним словом всё отпад, ужасный обслуживаний.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ершов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Слышимость поражает с общего калидора слышно любой шорох , холодно и горячей воды нет , струйка 3мм, если с девушкой , будите разочарованы номер 3шка сутки ,, подвал я монал.
Посмотреть ответ организации
Фикрат Намазов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Очень чисто в комнате. Персонал обслуживает отлично. Я очень доволен и советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Хороший уютный, небольшой отель. Вежливый персонал. В номерах халаты, тапочки, чайник, есть фен. Все понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Отель располагается в подвале. 2600₽ за номер в подвале, это грабеж! Остановились так как устали с дороги и он был первый попавшийся, а Букинг уже к сожалению не работал на территории России. Из плюсов можно принять душ, попить чай. Матрац УЖАСНЫЙ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кожевников
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Очень отвратительный отель,запах,сырость,постельное всё в пятнах,полотенца ужасные,номера пыльные. По телефону говорят одну цену приезжаешь тебя встречает хамская девушка которая называет цену уже дороже ,удобства в номере но даже мыться не стали так как всё заляпанное грязь. Раньше был намного лучше отель чем сейчас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яфаева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Всё понравилось, администратор Юлия очень приветливая и компетентная, от отеля остались приятные впечатления. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Т.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Отель уютный чистый персонал вежливый отзывчивые в номере чисто мне понравилос.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Соотношение цены-качества хорошее. Если не пугает расположение в цокольном этаже, вполне подойдёт для отдыха после работы или посещения увеселительного заведения
3
1
Посмотреть ответ организации
К
кристина с.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Хороший отель. чисто, вежливая девочка на ресепшн, прекрасный номер с камином!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Золотая
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Отличный миниотель, администратор Юлия лучшая❤️. Хорошие, чистые номера
Посмотреть ответ организации
М
Максим П
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Хороший отель,свежий ремонт,сервис супер и номера недорогие. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Гостиница в подвале жилого дома. Запах сырости, номера требуют ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Артемьев
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
«Колорит» выполняет свою функцию на 100 процентов. Заехал, заплатил, лишних вопросов не задают, переночевал, уехал. Самое то.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2