Поиск
Маршруты

Колорит

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
55
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Бобров
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2022
Хороший салон, совсем рядом с домом. Очень понравилось название, звучит! Ходил на стрижку, результатом доволен. Жена ходила а стрижку и маникюр, также все понравилось. Атмосфера уютная, в салоне чисто и аккуратно. Подход к клиентам профессиональный, очень доброжелательные сотрудники. Цены устраивают, не завышены.
Посмотреть ответ организации
Ройгонат Порческу
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Я хожу в этот салон больше 10 лет, и очень довольна мастерами Елена не только подстрижёт красиво,но и подскажет как лучше. Всегда предложат кофе,чай. Я там не только подстригаюсь но крашу брови. Всем советую сходить не пожалеете. Девочкам Удачи,Успехов,Процветания. И большое спасибо за красоту.
Посмотреть ответ организации
Anastasia E.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Уютная парикмахерская, прогрессивные мастера, всегда в теме новинок, которым очень важно выполнить запрос (цвет, длина, форма) и при этом не навредить, и даже улучшить качество волос. Люблю и всем рекомендую!
Костылева Ирина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Отличный салон, Елена Васильевна стрижет и меня и ребенка, мы довольны! Для детей есть специальные одноразовые козырьки, чтобы волосы не сыпались на лицо, это очень выручает, сын спокойно смотрит мультик во время стрижки!
1
Окси О
Знаток города 13 уровня
14 октября 2022
Мне нравится подход технолога Натальи. Тщательно подходит к окрашиванию. Результатом всегда довольна. Волосы прям ожили))) поскольку я блонд. Классно, что работает нападок с мамой. После окрашивания, можно привести прическу в форму, подровнять, убрать лигните кончики. Вы супер команда.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Д.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Ужасно подстригают Пришёл, сказал как мне надо подстричь, парикмахер только машинкой работал, скорее всего ножницы в руках вообще не держала и не знает что это такое плюс ко всему отдал 500 рублей за ужасную стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Мои волосы всегда в надежных руках. Я этому очень рада. И если вам нужен идеальный маникюр, то здесь вам его обязательно сделают.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семеновна Лизенко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Прекрасное место! Замечательные мастера, умеют придать шарм любому образу. Много лет прихожу с удовольствием 💕🥰🌹
Дмитрий и Наталья Минькины
Знаток города 23 уровня
11 августа 2021
Замечательный мастер Наталья, помогла выровнять цвет волос и не повредить их
Посмотреть ответ организации
Виктория Жилякова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Лучший салон, лучшие специалисты 😍оказывают огромный спектр услуг 😊
О
ОЛЬГА МАРКИТАНТОВА
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Очень уютный салон, не дорого и с комфортом!!! Профессиональный подход к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Juli U.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Удобное расположение, мастера знают своё дело,приятная обстановка. Отличный мастер маникюра-Людмила.Делает качественно,аккуратно и прекрасный дизайн😏😉
3
Посмотреть ответ организации
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2021
Нормальная парикмахерская. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey I.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Неплохо стригут, хотя цены на порядок выше, чем у других.
3
Екатерина Ц
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Пришла подстричь челку, сказала как, в итоге просто, тупо прямую сделали🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Неизменный
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Мне все понравилось, приду еще
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2