Поиск
Маршруты

Колос

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Расиль Фазылов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Хороший лагерь, три раза был там, питание хорошее, территория большая, насыщенное мероприятиями лагерь, воспитателями, сотрудники вежливые, рекомендую всем, останетесь довольны
1
Сабина Бодягина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
ХОРОШИЙ ЛАГЕРЬ!!! Отдыхала там в 2024 году на шаймуратовской смене, было довольно весело. Мероприятия интересные, кормят хорошо, телефоны не забирают, правда местонахождение чуть мешает, да недалеко от Уфы или Стерлитамака НО этот лагерь прямо рядом с коровником и часто там воняет коровьим навозом, вообще лагерь хороший кормят вкусно, даже иногда давали добавки. Больше не нравится воспитатели, орут незачто, НО ВОЖАТЫЕ ПРОСТО ТОППППП Ангелина Александровна вообще самая лучшая люблю ее и надеюсь в этот чудесный лагерь я еще вернусь❤️
1
Равиль
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отличный оздоровительный детский лагерь с правильным патриотическим воспитанием ,часто езжу проводить урок мужества для детей ,организаторы молодцы ,отзывчивы ,хорошое питание как в детстве !
Резеда Дюсенбаева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Дети были в первый раз и им очень понравилось. Сотрудники ( вожатые, воспитатели, повара) вежливые, питание вкусное и разнообразное, много развлечений. В общем все супер и класс👌
Ирина Антонова
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Ребёнок был в шаймуратовской смене в 2024. Из хорошего-действительно 6 - ти разовое питание и экскурсии. На деле полное разгильдяйство со стороны руководства и бухгалтерии. Больше месяца не могли привезти путёвку в Уфу! Надо было сразу развернуться, забрать деньги и найти другой лагерь (купилась на Колос из-за 3х причин - питание, экскурсии и смена). Привезли путёвку в Роно только после звонка в минобр. Привозят заведомо больных детей. Заезд был в среду (автобусы забирают детей только из Стерлитамака), приезжаем в воскресенье, а там какая женщина говорит кому-то из персонала:"ладно, мы сейчас её заберём, подлечим и привезём" Это расхлябанность! Приезжают родители, забирают детей, привозят через 2 или 3,4 дня. Где был ребёнок, которого забирают на несколько дней? Из за таких заботливых родителей мой сын подцепил бактериальная вирусную инфекцию (забрали с температурой 38,4),попал в больницу, и мы с мужем тоже заболели (инкубационный период у заболевания, которое привёз сын ровно 14 дней.) Значит кто-то, и не один ходил по лагерю заразный. Котлеты непрожаренные, директор юу звонила, но ему тотально пофиг. Дай Бог здоровья директору, медсестре(которая увидев детей в камуфляже расплылась и даже не посмотрела справки, которая в упор не видит заболевшего ребёнка, и, да, если ты на пенсии работаешь, то работай), и самое огромное пожелание здоровья и счастья тем родителям, которые привезли больных детей в лагерь. Три звезды за местоположение, 6 разовое питание и экскурсии.
2
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Очень классный лагерь, дочка в восторге. Воспитатели и вожатые добрые и отзывчивые. Каждый день были разные мероприятия, проезжали и к ним различные люди. Проводили лекции. И сами ездили на экскурсии. Каждый день дискотека повечерам. Бассейн. Дочка сказала поедет ещё в следующим году .Были в 2023 году.
1
Наталья Гондарук
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Дочь отдыхала с 08.06.24 по 22.06.24 Очень довольна всём. Питание отличное. Прекрасные вожатые. Насыщенный событиями и развлечениями отдых. Благодарим сотрудников! Дочь хочет ещё к вам! Вы супер!
1
Артем Шестопалов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Хороший лагерь находящийся на свежем воздухе. Администрация отзывчивая, всегда есть обратная связь. Лагерь соответствует всем санитарный нормам для отдыха детей. Вожатые подобраны на уровне. Для детей проводятся познавательные, развивающие и очень интересные мероприятия.
1
Алия
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Отличный лагерь.Дети остались в полном восторге, им очень понравилась программа. Каждый день был захватывающим, купание, активные игры, мастер-класс, походы, Супер! Добрая атмосфера. Спасибо всем вожатым, что внимательно относятся к детям. Уезжали со слезами. Вожатые ,Роберт Филусович и Александра Агзатовна Супер!!!
1
1
FEDOR Gut
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
лагерь нормальный но есть нюансы нельзя хотя бы 2-ём в душ сходить, много насекомых и находится лагерь около коровника воняет коровьим калом за свои деньги не опровдал ездили на искурсию тут все злые особенно кто предстовляет учреждения
2
2
кирилл г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Ребенок был все супер можно доверять этому лагерю
Виктория Ключникова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
ужасно забирают телефоны только если кнопочные звонить по расписанию...
1
Алексей Большаков
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Ребëнку нравится
Андрей Ларионов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Дети просто в восторге от лагеря! Вожатые супер!
1
Аделина Даниловна
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Дочь отдыхала 2 заезда в 2021 году ,и сейчас едет на первый заезд ,супер лагерь!!!
1
1
Роберт Расаев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Совсем жёсткие условия при посещении родителей!
1
1
Алия Атажанова
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2022
Отличный лагерь, очень интересно
1
эля валеева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
люблю этот лагерь🩷🩷
1
  1. 1
  2. 2