Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра · Столовые

Колос

Рейтинг 4,4
74 оценки
Закрыто до завтра
+7 (34677) 2-18-91
Показать телефон
п. г. т. Кондинское, ул. Ленина, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Колос, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Столовая Колос, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности

Адрес

п. г. т. Кондинское, ул. Ленина, 23
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (34677) 2-18-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Почта
172 м
1
ПочтаКондинское
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
id_47
Знаток города 29 уровня
17 сентября 2025
Если вы оказались в этом посёлке и ищете, где вкусно и недорого поесть, то вам прямая дорога в местную столовую. Это, без преувеличения, гастрономический оазис, ведь других кафе здесь просто нет. И знаете, столовую эту явно любят — лучший показатель её популярности — это почти пустые прилавки ближе к закрытию. Всё разобрано! Что попробовал: · Крабовый салат с рисом: Очень приятный! Рис не разварен, чувствуется каждая рисинка, а сам салат вкусный, точно такой же, как готовят дома. Никакого лишнего майонеза или странного привкуса. · Макароны по-флотски с подливой: Классическое, сытное блюдо. И здесь большой плюс — макароны не разваренные, держат форму. Вкусно и по-домашнему. · Сосиски: Вот это был приятный сюрприз! Очень даже хорошие сосиски, явно сделаны не из «механики» и сои. Чувствуется, что продукт качественный. · Компот: Не слишком насыщенный, но свой приятный, натуральный вкус имеет. Отлично освежает. Отдельное спасибо персоналу за то, что налили компот с собой в банку — это очень по-человечески! · Беляш: Это не просто беляш, это целая котлета в тесте! Очень вкусно, сытно и снова-таки ощущается домашняя рука. · Пирожки: Тесто просто замечательное — пышное, воздушное. Единственный минус — начинки маловато. Хотелось бы её побольше. Обстановка и сервис: Большой плюс,что внутри есть умывальник — всегда можно помыть руки перед едой. Персонал оказался очень доброжелательным и шел навстречу. Отдельная находка— при столовой работает своя пекарня, где продают свежую выпечку и торты. Если не хотите полноценный обед, можно просто взять пирожок или кусок торта с собой. Итог: Место проверенное. Здесь готовят с душой и умением: макароны не разваривают, рис для салата готовят правильно. Кормят честно, вкусно и по-домашнему. Цены более чем демократичные. Учитывая расположение (других вариантов просто нет), доброжелательность персонала и общее качество еды — это почти идеальный вариант. Если будете проездом — обязательно загляните. Рекомендую! Оценка: 5/5 (Небольшой недостаток с начинкой в пирожках полностью перекрывается радушием сотрудников, качеством остальных блюд и уникальностью места).
2
Нина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
От посещения этой столовой остались только приятные впечатления. Помещение небольшое, но уютное. При входе сразу вкусный запах и приветливые улыбки персонала Меню достаточно разнообразное, 2 первых горячих, 2-3 вторых, компот, аппетитные салаты. Порции солидные, а не размазанная по тарелке картошка. Ну и, конечно, сногсшибательная выпечка. Предусмотрено и то, что можно взять блюда на вынос - есть контейнеры, пакетики под вкусняшки. Молодцы, так держать!
3
ОАЕ
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Вежливый персонал, светло, тепло, чисто, вкусно приготовлено, аккуратно подано, цена адекватная, молодцы!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных