Поиск
Маршруты

Колпаки

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
404 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Дарина Грехова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Недавно посетила вашу пекарню и осталась в полном восторге! Хочу отметить невероятно уютную атмосферу завершения.Интерьер выполнен с большим вкусом,создает приятное ощущение домашнего тепла!
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Здравствуйте, сегодня произошла для меня неприятная ситуация. Зашла купить печенье к чаю, на витрине лежала одна коробка печенья гаты, я спросила у продавца свежее. Мне сказали, да. Но извените, об это печенье можно сломать зубы. Я не однократно его покупаю и знаю какое оно должно быть. Больше заходить не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 мая
Всегда свежая и вкусная продукция! Продавец доброжелательная и всегда приветливая. Местоположение удобное, прямо у дома. Заходим часто
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Очень испортилась пекарня. В начале выпечка была очень вкусная, всегда свежая, начинки уж положат так положат. Сейчас, когда клиентов наработали, да и сеть расширилась, началась экономия на начинке,тестер качестве. Плохо. Ну ничего, есть много других пекарень.
1
Ирина Федорова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Все отлично Вкусный хлебушек, эклеры очень достойные, остальное особо не покупала. Чисто, купить свежую продукцию можно с самого открытия, что удобно
3
Посмотреть ответ организации
Алёна К
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
Хорошая пекарня. Есть для обедов и ужинов салаты, супы. Сладкоежкам пирожные.
1
Посмотреть ответ организации
Ленуш Сердана
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Часто захожу в этот магазинчик от пекарни, свежая разнообразная выпечка, каши, супы, салаты и горячее - всё свежее, вкусный хлеб
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Уже никак. Раньше было и вкуснее, и дешевле. Пирожки меньше и дороже. Качество хлеба оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Старостин
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Всегда свежая выпечка, хлеб. Привозят 2 раза в день. За час до закрытия скидка 50% на весь оставшийся ассортимент. Хотелось бы чтоб работали чуть дольше до 21 например ( с работы не успеваю иногда но очень хочется))))
Посмотреть ответ организации
Лариса Гущина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Выпечка очень хорошая,часто покупаем,на выходные заказ побольше....пустовато бывает взять нечего!Испортились орешки со сгущёнкой😒раньше тесто более рассыпчатое было,как домашнее,верните прежний рецепт😋
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ермолина
Знаток города 2 уровня
13 мая
очень вкусные пироги! хороший консультант! низкие цены и много скидок!
Посмотреть ответ организации
Слойка
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Одна сотрудница там делает мой день ещё более светлым и позитивным, никогда не отпустит покупателя недовольным или без улыбки на лице, а также с вкусной выпечкой в руках!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Мне нравится эта пекарня, вкусно, не дорого, чисто, продавцы всегда вежливые. Но вот почему то повар не дружит с песочным тестом. Раньше часто брала орешки со сгущёнкой, вкусные были ,а сейчас просто отвратительные. Вчера купила корзиночки со сгущёнкой, тоже ужасное тесто. А вот заварные трубочки со сливками обалденные и хлеб фермерский тоже очень вкусный!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мяу
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Где где, а здесь вас точно вкусно накормят! Просто наивкуснейшая выпечка и кандитерка! Можно взять пирожок и попить водички, а можно взять вкусный батон. Утром и в течении дня выпечка достаточно тёплая и мягкая, к вечеру начинает уже остывать, но мягкость не теряется) Всем советую❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Если оценивать само заведение - чисто, вежливый персонал. Но продукция на любителя. Если «лишь бы подешевле» - то сойдёт. На мой вкус, лучше подороже, но съесть тот да коржик или пирожок с удовольствием. С учетом в этом районе большой конкуренции, надо бы продукцию делать повкуснее.
3
2
Vika _ru.44
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Выпечка очень хорошая ,как и во всех Колпаках по городу, но кассиры в Венеции, это высший пилотаж !!! Вне конкуренции, хочется возвращаться туда снова и снова))). Обстановка в каждом домике с пирогами приятная , чувствуется рука мастера всё со вкусом сделано. Хочется сказать теплое спасибо!)))
3
Посмотреть ответ организации
Kosww44
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличное место хорошая выпечка и кофе хожу суда, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Соснёнкова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень хорошая пекарня,вкусные пироги, и низкие цены 🍕
Посмотреть ответ организации
Лилия Хапкова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Уютная пекарня, всегда аппетитная и вкусная выпечка и доброжелательные продавцы, всегда посоветуют и подскажут
Посмотреть ответ организации
Евгения Дидушок
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Самые вкусные пирожки в России! Приезжаю из Петербурга и первым делом бегу в эту пекарню, особенно люблю пирожки с рыбой) Вкуснее даже мама не готовит))))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шершакова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Всегда свежая выпечка, безумно вкусные круасаны. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Хорошая выпечка по доступным ценам. Пирожки привозят 4 раза в день. После 19.00 хорошая скидка. Ну и большой плюс, что находится в самом микрорайоне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жирнова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Связи с расширением ассортимента несколько упало качество, продавцы сильно устают, всегда вежливы ,но кконцу работы никакие, тесновато, но в общем замечательно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0777
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Вкусно, чисто и уютно! Приветливые продавцы, свежий товар и реальные цены
1
Посмотреть ответ организации
nesmeyna
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Скудный банальный ассортимент. Начинка невкусная и её очень мало в пирожках. Противное непропечённое тесто из муки, воды и дрожжей. Пекари видимо работают по принципу,— и так сожрут.
3
3
Арсен Михайловский
Знаток города 4 уровня
9 мая
Вкусно цены адекватные продавцы супер
Посмотреть ответ организации
елена малышева
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Качество на высоте, цены приемлемые, продавцы вежливые. Выбор товара разнообразный
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ромашова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Я всегда покупаю там пирожки. Выпечка всегда свежая. Очень чисто. Пирожки быстро раскупаются.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Баранова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Хорошая пекарня, после 19. 30 скидки 50%. Пользуется успехом, вкусный хлеб, но злоупотреблять хлебобулочными изделиями не следует.
3
1
Посмотреть ответ организации
альбина нуждина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Выпечка замечательная, место расположения киоска там где должно быть, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Да цены в этом году просто космос но хлеб и пирожки всегда на высоте продавец приятная женщина и всегда подскажет что свежие
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Вкусная и свежая выпечка, прекрасно готовят. И персонал всегда вежливый, что тоже очень важно. Всё устраивает и всем довольна
Посмотреть ответ организации
MoonTrader
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Стало не вкусно,пирог с мясом и рисом,пирог с мясом и луком,не понятно что туда положили,какой то паштет из сои,даже не дешевый фарш,Есть не возможно,пирог с огурцами очень много перца,очень горький,В рыбном пираге с горбушей попалась большая кость,если бы ел ребенок? Испортили все,больше не пойдем к вам..........Еште сами!
3
2
Мамон
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Всегда свежая выпечка,цены приемлемые,в после 19-00 скидки
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Самая лучшая пекарня из всех. Всегда вкусная и свежая выпечка и хлеб. Очень приятно туда ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Щёголев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Свежая продукция, вкус, приятный вежливый персонал. Вечерние распродажи не проданной за ден продукции, хоть и попадал только пару раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Трофимов Денис
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Супер Выпечка Пирожки и Сладкое Люблю эту Компанию
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Е.
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Отличная пекарня, недого и рядом с выездом из города!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шарова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Очень хорошая пекарня! Доброжелательные, радушные продавцы, всегда внимательны и отзывчивы. А выпечка, просто класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Редькин
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Очень добрый продавец подарила хорошее настроение на весь вечер. Пироги отличные
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенко
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Как- бы хотелось похудеть, но с пекарней Колпаки это невозможно, такие вкусные булочки и хлеб, хочется кушать снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Паньков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Всегда свежая выпечка и хлеб! Вежливый персонал!
Мария Броднева
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Отличные пироги, пирожные , вкусный заварной хлеб. Скидки на пироги и хлеб после 19.30.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щеголева
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Все хорошо только сгущёнка в круассанах ужасная 🤦‍♀️ Хочу изменить отзыв, круассаны стали делать шикарные не то что бы раньше ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Корякин Михаил
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Хорошая пекарня, вкусные хлеб и пироги и всегда приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Очень вежливый персонал , хорошая , вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Всегда вкусная свежая выпечка,широкий ассортимент, цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей трусов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Пекут да выпечка как у всех качество на 3... хлеб суховатый но храница дольше магазин нова .так что на вкус и цвет товарищей нет.....
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Некрасов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Персонал вежливый. К сервису вопросов нет. Хлеб хорошего качества! Стекло в магазине лопнуло год назад, так и не сделали, исправьте пожалуйста!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Вкусная выпечка, не дорого, есть скидки, Вкуснее пирогов пока не ел не где.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3