Поиск
Маршруты

Коляда

Обзор
Фото
13
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
331 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Марина О
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Отзыв отличный 💯отгуляли свадьбу 5 февраля 2021г Очень вкусно,красиво,персонал суперский 😵🥳🥳🥳Буду советовать друзьям
3
Галина К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Приходим уже не первый раз. Кормят всегда очень вкусно. Последний раз брала жаркое по Уральски, просто божественно! Обслуживанием очень довольны. Быстро, вежливо, культурно. Особенно нравиться в кафе детям. Отдельное меню, аниматор, подарки!
3
sgalaxy42
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Очень интересное кафе. Понравилась сама кухня, понравилось обслуживание. Приятным моментом было наличие детского меню. Детям очень понравился детский уголок-детская кухня с игрушечными продуктами и столовыми приборами.
4
Ольга Горлова
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Обожаю ваше кафе. Люблю сюда приходить. Отмечаем иногда у вас семейные праздники. У вас удивительно вкусная кухня, прекрасная подача, приветливый обслуживающий персонал, чистота. Вы не разу не дали повода разочароваться в вашей кухне, спасибо вам огромное.Спасибо за угощения и обслуживание.
7
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
С удовольствием пишу отзыв и выражаю благодарность всем сотрудникам и руководству кафе Коляда! ( Блюхера, 77) Посещаю часто одна и с подругой. Очень душевно проводим время всегда! Всегда весело и вкусно! Специально приходим послушать Андрея( поет потрясающе, репертуар на все случаи жизни и разные возрастные категории)! Официанты приветливые, подают блюда вовремя. Благодарю Маргариту и Владислава!!! Спасибо администратору Елене, помогла решить возникшую проблему! И, Конечно же, спасибо, что помогли восстановить утерянную карту званного гостя! До новых, вкусных и веселых встреч у вас!!!!!!!
7
Мари Прок
Знаток города 12 уровня
4 марта 2021
Праздновали ДР, впечатления двоякие. Бронирование столика оформляла очень милая женщина-заведующая кафе, помогла нам с выбором меню, советы были профессиональные! При проведении банкета нас ждал уже накрытый стол, милы девушки-официанты обслуживали моментально и незаметно. Была подготовлена танцевальная программа к 23 февраля (совпало с ДР),встречали в холле рюмочкой🥳, музыка живая-громкость и репертуар все в меру, подготовлена прекрасная фото зона, с костюмами. Спасибо за это все большое! Но вот кухня все подпортила... Салаты безвкусные. Горячее было разогрето до чуть тёплого состояния, сухое и пересоленое. Морс облепиховый с ошметками ягоды, имел совершенно отвратительный вид. Очень жаль, что кухня в Коляде испортилась.
3
Олеся Д.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
04 апреля 2021г, моя семья проводила мероприятие в банкетном зале по ул.Жуковского,123. изначально мы пришли обсуждать меню и снами общалась девушка, которая не совсем понимала кухню банкетного стола. В следствии чего, позднее нам пришлось пересмотреть меню.После общения уже с руководством данного заведения хочу сказать....дорогая наша Коляда (Жуковского,123) спасибо за вкусную кухню, обслуживание (Татьяна- официант,справлялась как могла). Банкетный зал чистый,эстетичный.Вдвойне приятно, что именно управляющая, пошла нам на встречу. Спасибо большое.
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Все очень вкусно и по приятным ценам, потому что кладут еды вагон и маленькую тележку) приятный персонал.
2
тахир имамов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Очень уютно и вкусно
Татьяна Багалинская
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Вкусная еда, дружелюбный персонал, есть занятия для маленьких детей, очень чисто и уютно
3
М
Марк Плахов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
В каледе не первый раз. Очень приветлевый персонал, меню очень разнообразное, обстановка уютная, приятно находиться, советую 100 %
3
Н
Настя Лисицина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Очень хорошое кафе, официанты одеты опрятно, хорошо принимают заказ и отлично подают, администраторы знают свою работу и отлично составляют банкеты !
3
Alex
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
В сравнении с другими заведениями данной сети, просто жуть. Отвратительная организация. заказали заранее столик, меню обсудили ,время. Что горячее надо сразу к назначенному времени.И я наивно думал что к назначенному времени будет все готово. Но горячее пришлось ждать ровно час......А смысл тогда заранее блюда заказывать ? или просто застолбить, чтоб никто раньше не съел ? Управляющая вообще странная женщина, ее клиентоориентированность на уровне кондуктора в трамвае в час пик :). Стейки из 4 заказанных, 1 был норм на 3+ 2 пересоленных и один просто жилы с солью, вобщем дрянь редкостная . Пельмени по сибирски неплохие на 4 , овщи гриль просто дрянь , все в жиру причем не первой свежести. Много еще негативных моментов , но расписывать тут все подробно не вижу смысла. Общее впечатление , просто отвратное заведение больше туда не приду и мох 10 гостей тоже. Да и зимой в залах у них, почти как на улице, очень холодно.
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Кухня вкусная, сервис не очень,официанты не приветливые,на столе стояли пустые тарелки из под блюд до тех пор пока мы не попросили их убрать. Шампанское принесли не охлажденное . Странно почему руководство не обращает внимание на отзывы гостей. Положительных отзывов мало написано о Коляде.
2
Аспект
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2018
Очень понравилось кафе! Была 26 сентября. Все вкусное, аппетитное, на разный вкус! Спасибо повару! И главное -- доброжелательность и забота персонала. Отличное настроение на день! Благодарю!
4
Evgeniy Kochuganov
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Доброжелательный персонал, душевная обстановка в зале, вечерами звучит живая музыка.Ассортимент блюд включает в себя детское меню. Не плохое место, чтобы отметить какое либо событие.
1
Павел Николаевич
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2018
Чисто, акуратно, вкусно. Честно, не ожидал и был приятно удивлен. Вкусно и порции достойные.
3
Михаил Кошелев
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Чисто, аккуратно. Кухня достаточно вкусная, но цены высоковаты. Обслуживают достаточно долго. Последний визит оставил очень плохое впечатление: счет не дождаться, рассчитать толком не могут, опаздали из-за этого с обеда.
4
1
А
Анжела
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Грязные столы, медленное обслуживание, блюда заявленные в меню отсутствуют
1
1
Arhont D'Anre
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Долгое время подачи блюд Непонятная вентиляция Странные рецепты
2
4
Marina Z.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Работа официантов и поваров оставляет желать лучшего. Посуду и приборы тоже бы не мешало поменять. Музыканты - молодцы!!!
3
Vkysno V.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Доброго времени суток! Супер заведение!! Очень вкусная кухня! Порции достойные! Живая музыка оболденная!!! Персонал внимательный. Всё очень очень здорово!!!!Рекомендуем!
4
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2021
Официанты вежливые, но из почти всего что взяли все вподгоревшее, котлету по киевски сделана отвратительна видно просто пожарили, потому с одной стороны подгорела, не было масла внутри . Жульен, картофель с мясом на сковороде все подгоревшее, эмколоп сухой. Сёмга на гриле с овощами хорошая и картофель фри. Так что научитись сначала правильно готовить.кафе находится на вокзальной- магистрале.
1
Александр Х
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2019
Отличное обслуживание, очень вкусная еда по демократичной цене! Всем рекомендую
3
1
Ден Ник
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2021
Отличная домашняя кухня, отличное обслуживание, приемлемые цены,
2
Ирина Плотникова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Очень маленькие залы, собираться можно не более 5 челвек за столик. Либо нарушается личное пространство))) потанцевать выходят люди со всех залов, и места вообще отсутствует. И всё же, была в разных кафе " Коляда" лучше всего готовят, на Жуковского. Напротив зоопарка))))!!!!
Людмила
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Встретились с подругами, попали на время бизнес- ланча. Интерьер в стиле "смесь французского с нижегородским". Порции гигантские, вкусно приготовлено. Впечатление было бы хорошим, если бы не наличие в блюде чужеродного волоса. Ни извинений, ни каких-либо других телодвижений работников зала не дождались. Впечатление подпортилось.
4
2
Алексей Надеин
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2019
Проводили здесь корпоратив на 30 чел. в преддверии Нового Года. Еда вкусная. Было весело. Всем понравилось. Рекомендую!
3
Слава Шилин
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2020
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Хочу сказать спасибо, у меня было первое свидание, ребята не смотря на то что работают до23. 00.. Напомнили нам об этом в 23.30
3
Андрей Голиков
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2020
Хорошо встречают , угощают чаркой на пороге ,это в честь 23 февраля,в такие дни не знаю. Музыка хорошая ,танцевальная. Всё понравилось.
3
Ольга Марай
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Вообщем понравилось. Но, снимаю одну звезду, очень уж тесно было. Танц площадка практически отсутствует, или очень много народу было, вообщем деда мороза и снегурочку чуть не задавили в толпе)))). Столы накрыты сытно, вкусная еда. Официанты приветливые и вежливы. Отмечали новогодний корпоратив.
4
Людмила Герасимова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Внимательный персонал. Еда приготовлена вкусно.
3
Alla POZDNYAKOVA
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Очень хорошее обслуживание, нам было комфортно и удобно праздновать день рождений компании.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Вежливые и приятные официанты! Артисты просто класс. Вкусная еда.
4
Ольга Залепухина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Хорошая кухня, живая музыка, теплая, приятная атмосфера. Весело отпраздновали юбилей подруги. Один минус- мало места для танцев
4
Роман З.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Завтракали, всё понравилось. Персонал внимательный, здорово поддерживают, когда кушаешь с детьми.
2
filippova.yulua
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Красивый интерьер, приветливые официанты. Вкусная еда.
3
Роман Миллер
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2020
Заказали детское блюдо, принесли сырой фарш. Не рекомендую Это заведение для распития алкоголя и еда уже не важно какая как видимо. Хотя администратор извинился, считаю недопустимым отсутсвие контроля на выходе блюда
3
1
Павел Хомутов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Все замечательно. Душевное обслуживание, хорошая кухня, живая музыка. Советую посетить!
4
1
Максим Борисов
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2021
Антураж русской старины, персонал в народных костюмах)) приятный, вежливый, обходительный. Не дорого, вкусно, и очень сытно!!! Спасибо огромное.
1
Л
Лариса Андриянова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Отличная кухня!!!! Слава поварам!!! Приятные девчули официантки! Просто рекомендую. Есть живая музыка.
1
ольга п.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Персонал прекрасный, были с маленьким ребёнком 2,5 - за ребёнком смотрели, играли.. Есть кухня из икеи, кукольный домик, столик для конструктора и многое другое... Девочки очень доброжелательны
5
1
Алексей Петрович
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Еда отлично но с пивом проблемы, неделю пытались напоить кислым пивом меня и других посетителей.
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Вежливый персонал. Вкуснейшая еда, быстрая подача. Порции большие, сытные.
1
Alena Sneshinskaja
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2021
Очень милое кафе, обслуживание замечательное.Вкусно готовят.
Константин Михайлович Михайловер
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2019
+ Отличный завтрак-настоящий шведский стол. Каждый день уборка. Смена полотенец через день. Хорошее расположение. - Ужасные матрасы! Спать не мог! Очень жёсткие!
2
1
Илья
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Хорошее завидение,кормят вкусно по домашнему
Даниил
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2021
Прекрасная кухня, атмосфера и обслуживание
Михаил П.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Пришли с супругой заказать банкет на юбилей. Усадили в зал. Выдали меню, винную карту, принесли 2 стакана морса. "Администратор сейчас подойдет"-, уверила девушка в сарафане. Прождали 25 минут - никто не пришел. Развернулись и ушли!!! Эта же барышня в сарафане сказала в догонку " До свидания!" Давно не чувствовал такого наплевательского отношения к клиентам! Возмущен до края! Кстати к морсу не прикоснулись!!!🤬
4
ильмира епонешникова
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
Очень нравиться, ходим с ребенком. Вкусно и можно спокойно посидеть.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3