Поиск
Маршруты

Колёс Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
113
Отзывы
293
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
599 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Елена Гореликова
Знаток города 14 уровня
18 мая
Отличный шиномонтаж с адекватными ценами. Приезжали сюда отремонтировать покалеченные нашими чудо-дорогами диски. В двух местах нам отказали... Здесь все сделали быстро, четко, без проволочек и за более чем приемлемую цену. Спасибо большое сотрудникам! Однозначно, рекомендую! 👍
Илья Абрамов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличный сервис.Каждый сезон,только здесь и переобуваюсь.Принимают без очереди.Всем советую
ANELI D.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Весной и осенью несколько лет пользуемся всей семьей этим шиномонтажом,всегда записываемся,ко времени ждут и быстро делают переобувку!несколько раз делала заплатки на колеса после прокола,все хорошо,ребята молодцы!
3
1
Алексей Тумаков
Знаток города 2 уровня
2 мая
Отличный шиномонтаж. Всё по уму. Всегда пользуюсь услугами шиномонтажа. Быстро сделали. Рядом с домом . Цена адекватная, качество отличное. Буду прользоваться и дальше с удовольствием.
1
Эльдар Васильев
Знаток города 14 уровня
15 мая
Приехал делать шиномонтаж и балансировку 4 колес, сделали все качественно и быстро, что немаловажно моют колеса и в пакетик упаковывают, а это тоже сервис...рекомендую
Submarine
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Отличное место! Грамотные специалисты, в наличии болты (под замену) по хорошим ценам. Можно записаться и не терять своё время! Порадовали хорошей ценой и удобством оплаты. Кстати чаевые можно внести картой через терминал. Комфортная и тёплая зона для клиентов. Хорошая программа лояльности! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
алексей Mikhaylov
Знаток города 10 уровня
19 марта
Великолепное место, аргонщик от бога и вся команда на высоте! Однозначно лучше подождать если очередь и сменить «тапки» машине тут!
3
1
Stanislav Bizimov
Знаток города 9 уровня
14 января
Работают профи. Лишних вопросов не задают. Доп. услуги не навязывают. Есть проблемы - обозначают. Есть нормальная клиентская зона и туалет. Подъезд к площадке даже в снегопад не вызывает вопросов.
3
1
Татьяна Буракова
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Отличный шиномонтаж, на протяжении уже более 5лет переобуваем тут 2 своих авто. Приятный персонал, всегда помогут и разъяснят. Есть ожидания , что немаловажно. Быстро, четко и слаженно, советую!!!
3
Алена Толстоногова
Знаток города 7 уровня
4 мая
С мужем всегда приезжаем переобувать колеса только в Колес Мастер, ни разу не пожалели, что выбрали этот сервис. Мистера всегда приветливы, всегда готовы подробно рассказать что с колесами. Не было случая когда пытались навязать какие-то доп.услуги или «развести» на больший ценник.
1
Марина Микрюкова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Хороший шиномонтаж, есть хранение шин за адекватную стоимость, также можно купить новую резину и шиномонтаж будет в подарок. Ребята хорошие, все болты смазывают, дают рекомендации.
2
Дмитрий Казанцев
Знаток города 7 уровня
5 мая
Хороший центр, постоянно там делал колеса и кондиционер заправлял, ребята шустрые, работу знают и делают хорошо.
1
Yuriy T
Знаток города 14 уровня
18 марта
Хороший шиномонтаж, пользуюсь их услугами с открытия, а это очень долго, больше 10 лет точно. Жалко, что нет скидок для постоянных клиентов или тех кто приезжает наснемкольких машинах в год. Только карточка 15% - это максимум.
3
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Постоянно провожу сезонный шиномонтаж. Удобно, качественно и быстро! Скидочная система и запись на удобное для меня время. Рекомендую 👍
2
1
Григорий
Знаток города 18 уровня
7 апреля
Отличный шиномонтаж! Быстро работают, качественно оказывают услуги. Цены, как везде. Обращаюсь не в первый раз, удобно, что недалеко от дома.
2
I'm not you
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Быстро и качественно! Ребята большие молодцы! Закручивали болты при мне, помогли выехать из бокса! Доброжелательные и вежливые! Буду приезжать еще!
1
Ирина Загребнева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Замечательный сервис помыли шины промазали герметиком достаточно быстрая работа и качественная советую
2
Alex F
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Замечательное место для смены шин в любой период.. Всë делают качественно и быстро. Благодарность коллективу.
2
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Уже не первый раз здесь переобуваю колеса, ребята делают все быстро и четко, администраторы очень доброжелательные, мне очень нравится это место, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
25 марта
Хороший шиномонтаж! Сотрудники вежливые и приветливые, все делают быстро и аккуратно, свою работу знают! Рекомендую!
2
1
Сергей Степанов
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Делал сезонную смену резины. Понравилось, что после замены колёса помыли и внимательно проверили — нет ли повреждений.
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Минусов не случалось. Пользуюсь помощью этих людей более пяти лет. Во- первых - точность. Существует предварительная запись. И если ты записан на определенную дату и время, то можешь быть уверен в том,что в это время (+/- пара минут) твоей машиной займутся. Существует и "живая" очередь. Во-вторых, - весь спектр помощи связанный с резиной: шиномонтаж,балансировка, мытьё, ремонт... Рекомендуют приехать и через определенное время бесплатно проконтролировать затяжку болтов колёсных дисков. Ни разу не просели. И так на протяжении многих лет с завидной стабильностью. Персонал выдержан и дружелюбен.
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Советникова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хорошо и быстро обслужили. Персонал вежливый и доброжелательный не первый раз пользуюсь услугами этого шиномонтажа. Рекомендую данный сервис
4
1
Егор Чельтер
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Все отлично, супер, заварили диск просто космос,быстро ловко и умело, всем советую.
2
1
Александр Гребенюк
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличный шиномонтаж. Ребята толковые и приветливые, всегда подскажут и расскажут если есть проблемы. Есть скидка, что тоже + Рекомендую!
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Высшее качество обслуживания. Работаю специалисты, внимательные, быстрые и умные. Переобуться, ремонт - только здесь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Grid
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Погнул диск ,треснул приняли в работу сразу ! Цены адекватные рекомендую !! В Щёлково лучше чем тут не варят
2
1
Александр Мещеряков
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не первый раз меняю шины в данном сервисе. Вс5 отлично. Профессионалы. Знают своё дело. Всем советую
2
Александр С
Знаток города 4 уровня
29 мая
Самый лучший шиномонтаж на Чкаловской. Быстро, профессионально. Удобное расположение
Фёдор Сидёрко
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный сервис!!! Рекомендую! Коллектив грамотный всё расскажет покажет. Приятная атмосфера, работают быстро и качественно. Приезжайте не пожалеете!!! 👍👍👍
Денис Михайлик
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Переобуваюсь и храню колеса тут уже несколько лет, удобно быстро, но записываться надо заранее. Когда наступает тотальная переобувка быстро может не получиться
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ионов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Посетил "Колес Мастерю" для смены обувки моего железного коня – с зимних "валенок" на летние "кроссовки". Мастера там – настоящие волшебники с гаечным ключом: колеса сменили быстрее, чем я успел выпить предложенный кофе. От сервиса до чистоты – всё на высоте, словно мой автомобиль побывал на СПА-процедурах. Теперь он готов к летним приключениям на асфальте, а я – к беззаботным поездкам. Спасибо, "Колес Мастеря", за сервис, который даже шины надевает с юмором!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Работают ребята быстро и слаженно, но ценник приличный, за правку трех дисков и шиномонтаж отдал под десятку. Уехал, покатался пару дней, показалось, что колеса бьют. Приехал, еще раз отбалансировали "по гарантии", своими глазами видел, что на балансировочном станке все по нулям. Все равно не то, есть биение в руль. Причем диски прокатаны и резина новая. Говорят, резина у тебя кривая. Поехал в Вианор, где покупал резину, при мне ставят на стенд - дисбаланс 10-30, 5-20 и т.д. Резина, говорят ровная, колеса неотбалансированы. Кому верить не знаю, но осадочек остался.
4
Посмотреть ответ организации
Natalie Mizina
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Пользуюсь этим сервисом на протяжении 10 лет. Одни положительные впечатления. Все четко, слажено. Хорошая команда специалистов. Рекомендую всем. Бесплатная протяжка болтов.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тисенко
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Все отлично два года обслуживаюсь здесь, очень отзывчивый персонал, работают быстро и качественно.
2
Данил Грешников
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличный шиномонтаж , всегда заезжаю сюда , все устраивает. Работают быстро и качественно 👍!
2
1
Юрий Гриценко
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Переобуваюсь тут лет 8 уже. Быстро, качественно, есть он-лайн запись. Система скидок действует. Мужики работают умело. Периодически дают советы по состоянию резины. Причём не впаривают доп. услуги, а просто рекомендации - типа приедешь в следующий раз (это через полгода-то!), обрати внимание на этот момент... В общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хороший шинмонтаж, можно записаться в любое удобное время, отзывчивый персонал, рекомендую!
2
Денис Пешко
Знаток города 4 уровня
17 мая
Какой год меняю резину тут. всегда замечательный подход. Грамотные специалисты, честная работа
Катя Сафина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Ребята профессионалы, очень быстро делают свою работу, меняли резину.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Переобуваю машину в данном шиномонтаже уже несколько лет, все на высшем уровне, рекомендую.
1
Михаил Мухин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный шиномонтаж, все на высшем уровне, компетентная команда знающая свое дело!
2
1
Павел Филиппов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Был недавно, качество работы по шиномонтажу оценить рано; с одной стороны специалисты показывают проблемы, с другой стороны не развод ли; однако, биение старого диска и его восстановление,- это реально, видел своими глазами; ждать удобно, но долго; парковка и заезд удобны, персонал вежливый и благорасположенный; обратился туда, т.к. там шинный центр,- не надо бегать в поисках резины; выбором доволен, перебортовка и балансировка бесплатно. Снизил оценку, потому что планировал перебортовать 4 колеса за час, но времени ушло больше. Правда, была незапланированная зачистка старых дисков и правка одного из них. 😎
2
Серый Гриша
Знаток города 3 уровня
6 июня
Приехал на Рено Меган менять колеса(переобуваться! Ребята все объяснили по работам и стоимости! Рекомендую!
V
Знаток города 6 уровня
9 мая
Пользуюсь услугами не первый год. Качество работы устраивает. Есть возможность в пиковый сезон записаться на определённое время. Дополняю в мае 2026 года: Всё хорошо :)
krep.city
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Отличное место Доброжелательные сотрудники Особенно администраторша) Быстро все сделали
2
Т
Тегеран Сефербеков
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Качество работы на уровне, персонал очень вежливый, всё сами подобрали, красиво и грамотно посоветовали и сделали, давно так небыл доволен работой мастеров, и цена разумная, даже хотелось на чай оставить, но на радостях улетел на новых колёсах...))) В обшем и в целом , всем рекомендую это место... Отдельная благодарность руководству...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скребцов
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Быстро, удобно, ребята молодцы на последующую услугу скидка. Мне понравилось.
3
Михаил
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Попал тут к мастеру Владимиру, скрипели тормозные диски-попал камушек. Сделал все быстро и грамотно, камушки вытряхнул, надавал советов и я помчал дальше счастливый и не разочарованный!))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2016
Доброго всем дня. В начале лета у меня перестал работать кондер. Приехал к ним без записи ,заехал в бокс через 5 мин. Сделали диагностику оказалось пропускает трубка .Мастера сняли трубку и заварили. Заправили кондер и О Чудо-все работает. Прошло лето все работает прекрасно. Что порадовало :заправку и диагностику производят с помощью специального диагностического оборудования и других приборов с добавлением компрессионного масло нужной марки. Фреон заправляют не на глаз а по весу до грамма включительно в соответствии с характеристиками указанными на ваше авто. Молодцы ребята. Так держать.Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6