Поиск
Маршруты

Комбат

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
110 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дания Набиуллина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Отличное, уютное заведение! Можно поиграть в бильярд за хорошую цену! Персонал вежливый! Готовят вкусно, шашлык и карбонара супер!
2
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Довольно уютно большой зал большой экран весело. Приходила одна, подняли настроение. Была до закрытия. Если вы заскучали дома или устали после работы, там вас не оставят без внимания!
2
Shukurullaxon F.
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2019
Буду ходить только в этот клуб. Обстановка супер, чисто мужская берлога. Военного типа. Обслуга на десятку с плюсом. Есть караоке. Столы нормальные. Есть пул. Хорошее, тихое местечко для проведения вечера в кругу боевых товарищей, сослуживцев. Кто был в Афгане, наверняка знает об этом месте
2
Владимир Фирсов
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Днём тихо, непритязательно. Много бильярдных столов. Недорого. Заскочить, сыграть пару партий вполне можно. Кухню оценивать не рискнул.
2
1
Стася
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Народу нет. Выпивки нет. Из закуски только сухарики. Зал задрипанный. Не советую.
1
fQ92p3
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2014
Место суровое. В строгом оформлении. Много бильярдных столов, русский бильярд только 12футов. Качество нормальное. Это место организовано ветеранами-афганцами, тематика оформления соответственно.
Ольга
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2018
Хорошие ребята там работают, вежливые. Правда накормить так и не смогли, но не страшно))
3
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
Бар быдло публики, только бильярд в будние дни там интересен, там постоянно вакантно место официанта и повара.
2
2
Юрий Ч.
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2018
Хороший бильярд, людей мало, цены адекватные.
3
1
олечка гаечка
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2019
На данный момент «Кельт» Кухню - не рискую Музыка - караоке и танцевальная Бар - норм Народу для клуба не много
nemoyFormat
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2019
К сожалению, бильярд в Кельте (он же Комбат) за последние 5 лет скатился. Меню сократилось, цены стали выше, а качество оборудования при этом ниже аналогичных заведений в САО. Ходили в него каждый месяц с 2011 года, но в 2017 пришлось искать новое место. В итоге перебрались в другой клуб.
В
Виктор Д.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Очень хорошее заведение. Отдахнул отлично подружился с охраником и с гардеробщицой. Отмосфера на 10+ я пообещал сотрудникам что приду в это заведеник еще раз.
2
1
Олеся
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2019
Кафе там уже нет.остался только бильярдный зал.два стола американки и три- четыре русского .190р час игры в американский.русский 200р. Можно прийти со своими напитками и едой. Играет радио, интерьер - на стенах фотографии и истории афганской войны .вход к ним со двора и вниз по лестнице
2
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2018
Обслуживания ноль внешний вид официантов не понравилось нородо мало интерьер не хороший
2
2
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2018
Спасибо,спокойноная располагающая,даже уютная атмосфера, всё достойно , приемлемо.
1
Л
лиля я.
Знаток города 2 уровня
12 января 2019
Нет выбора красного вина
4
Алексей Петрович
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Отличное место для отдыха. Бильярд, лучшее караоке в Москва.
1
Николай
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Мрачное, "дешевое" заведение. Рекомендую тем, кто любит подраться вечером в пятницу.
2
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Вполне приемлемое заведение. Хотя отношение к гостям могло бы быть и получше.
3
ולנטין
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2018
Практически в подъезде. Биллиард люблю, пиво неплохое..
2
Павел
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2019
обычный шалман, причем уже закрый.
1
evstratova58
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Плохо,что находится рядом с жилыми домами, пьяные компании ,драки и даже наркоманы.Мне не нравится...
6
1
Соня Корунова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Опасное место, из за множество странных и пугающих людей.
1
Роки Д
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2019
Отличная обувь. 5 год стоит в тумбочке, не носится
А
Анонимный отзыв
24 января 2015
Злачное место, всегда приходят толпы пьяного вдрызг быдла (КАК ИХ ВООБЩЕ ОХРАНА ПУСКАЕТ)!!! Досмотра при входе никакого НЕТ!!!! Люди приходят с ножами и пушками угрожая прям в клубе! + только в бильярде, если ходить в нижний этаж! а в остальном ДЫРА и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Михаил
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2020
Ужасное место, маргиналы алкаши наркоши и просто неадекватные люди, никому не советую это место
1
М
Максим
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2019
Можно приезжать только очень пьяным, но есть риск получить 3,14ды от таких же пьяных, но побольше)))
2
  1. 1
  2. 2