Поиск
Маршруты

Комдив

Обзор
Фото
26
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алексей Кулаков
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший сервис. Чинили принтер. Справились за день. Персонал грамотный, но несколько резкий. Впрочем не грубят, чувствуется раздражение от бестолковый вопросов клиентов. В сфере обслуживания для успеха нужно быть тактичнее. Зато дали пару дельных советов по уходу за оборудованием. Если бы к СМС оповещению добавили код для получения, заместо бумажной квитанции, было бы вообще отлично. Бумажки нужны для спорных ситуаций и отчётности, для удобства клиента выдача по qr коду и личный кабинет на сайте.
3
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал, очень грамотные специалисты быстро и качественно произвели ремонт системного блока и недорого. Ремонт занял меньше суток, даже не рассчитывал, думал, что это займёт несколько дней. Спасибо большое.
1
Юлия Ярыгина
Знаток города 2 уровня
6 марта
сделали диагностику компьютера, сказали причина в блоке питания, в итоге блок поменяли а компьютер не работает, плохой персонал, никакой профессиональной работы нету, люди попадают на деньги, а они говорят что у нас все работало, позвонили к ним, отвечают невежливо, хамят) ужасно!
Андрей Загорский
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Хуже этого места в городе нет нигде,обещают ремонт за один срок,в итоге растягивают время,вешают лапшу на уши людям,деньги только за диагностику берут,больше от них никакого толка,если не хотите трепать свои нервы,не вздумайте даже туда обращаться .
3
Dima Eryukin
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличный сервис!Обращался два раза с ремонтом принтеров,восстановили работоспособность быстро и качественно.при личном общении все мои вопросы обьяснили и показали
1
Foxi CATS
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Сперва волновался посмотрев отзывы, да и немного настораживало что они единственные кто согласился на перевод консоли из режима киоска (Nintendo 3DS, старая не XL/LL) сделали быстро, перед этим я от волнения начал говорить как её разбирать и предупредил о тонких шлейфах, после чего на приставку наклеили наклейки, указывающие места с тонкими шлейфами, чтобы мастер случайно не повредил, сделали в течении суток, пока в саму консоль не залезал, работает как и должна работать от аккумулятора.
1
1
CreCer
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
5ка за то что дали классный и бесплатный совет. Я пришёл к ним с проблемой, на клавиатуру пролил жидкость, и в итоге клавиатура отказала, не вся а только ряд, как не чистил ничего не помогло. Решил обратиться к специалистам в данный сервисный центр. Они отказались браться за работу, но посоветовали подождать, мол полежит и сама отойдёт. Как не странно после этого совета, через некоторое время и в правду заработала. 👍👍👍
Антон До
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Сервисный центр показал себя с наилучшей стороны, ремонтировал телефон, запчасти заказали очень оперативно и отремонтировали в течении часа. Всем рекомендую
MV777
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Огромное спасибо всей команде !!! Помогли по телефону настроить принтер. Быстро были решены все проблемы. !
Anton PSV
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Обратился с нерабочим портом на плоттере. Привез в пятницу, сказали в среду будет готово, обозначили стоимость, оформили бумажки. В среду не готово. Сначала сказали, что это сложно, и нужно разобрать чуть ли не весь плоттер, потом у мастера нет места на рабочем столе и еще пару сложностей. В общем ждите еще неделю и то не факт. Перепаять порт, не отремонтировать, не заказать и заменить запчасти, обычный принтеровский порт. Как итога не стал слушать их проблемы, забрал, к плоттеру даже никто не прикасался. Отвез в другой сервис, забрал через два часа. Денег отдал на 500р. меньше, объявленной стоимости Комдива. По итогу слов много, результата ноль.
1
Алексей Немцев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Не советую! Есть очень много комментариев писать неготив не буду! Скажу честно данному коллективу и вправду не помешало бы приподнять свой квалификационный уровень. И дело не в них а в руководстве отправили бы их на какие то курсы что ли! А собирать с улицы самоучек не стоит! Не советую обращаться! Отдали в ремонт 100% я знаю вы приедете к ним обратно! Не советую не ремонтируют а продлевают срок !
2
1
Константин P
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Не рекомендую! Стало ЕЩЁ хуже чем было раньше. Авторизации все у них отобрали, похоже последние стоящие мастера мигрировали. На приёмке грубый, пошлый, издевающийся персонал "из прошлого"! Слоган - "ВЫ ЛОМАЕТЕ - мы чиним" 🤦‍♂️ Неминуемы забвение и тлен
1
Жанна
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Всем доброго времени суток. Всегда обращаемся с заправкой картриджа. Все очень нравится. . При очередной заправке попали на акцию. Подарили черный мужской зонт. Ребята , очень приятно. Нежданчик. Спасибо.
1
Милан Джозаиф
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Обратился в мастерскую на Наугорском шоссе, 5 для перетяжки дивана. Работу выполнили аккуратно и в срок. Особо порадовал внимательный подход к деталям – все швы ровные, материал подобрали идеально. Рекомендую для тех, кто ищет качественную перетяжку мебели в Орле.
1
Roman Ryazanov
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Сотрудники молодцы, сначала по телефону проконсультировали по диагностике и ремонту системного блока. Привёз - оперативно взяли в работу, тут же обозначили проблему и расценки на её решение. Отремонтировали всё быстро и качественно. Спасибо большое!
1
1
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Раньше был лучший. .. Первая заправка картриджа нового принтера - простейшая задача. Печать стала еще хуже. Убеждали - принтер требует ремонта!!! После обращения с картриджем в другой сервисный центр все решили за 15 минут. Очередной раз - мастера Комдива, увы, не мастера. Ребята, Вам или серьезно надо подтягивать компьютерную грамотность, или с этим завязать совсем. Не советую.
2
1
Станислав Тихоновский
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
понравилось. Благодарю Александру Владимировну за отзывчивость и проффесиализм. Рекомендую данное заведение.
1
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отдали телевизор на диагностику, сказали до 5 дней. Через 8 дней позвонили узнать, как обстоят дела, внятного ответа не услышали. Через две недели еле добились ответа, что телевизор никто не смотрел. Зачем держали его там 2недели не понятно
3
Геннадий Пестерев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Обращался в данный сервис по проблеме чистки ноутбука.Сделали очень быстро и качественно.
1
Фетисов А.Д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Спасибо за квалифицированный и качественный ремонт нашего старенького монитора PnP VA2013W2 (по заказу 3734), а также - душевное спасибо за подарок, - отличная и универсальная вещь для старика!
2
1
Ирина Дроботяк
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Из всех сервисов, в которые обращалась, этот самый лучший. Сотрудники отзывчивые, понятливые. Я "на пальцах" обьяснила проблему, сразу поняли о чем я😆, сказали ориентировочную стоимость ремонта. По итогу цена не была больше заявленной.
2
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Обслуживание, персонал, время ожидания всё супер, профессионалы. 👍
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Самый наихудший сервисный центр с ужасными, тупыми специалистами. Отдавала им ремонтировать ноутбук (не включался) .Спустя год на ноутбуке перестала запускаться система. Отнесла к знакомому компьютерщику. Он открыл ноут при мне, и мы мягко говоря обалдели. Они вытащили с него всё, что только можно было вытащить. Вместо термо-прокладок -2 пластины жевательной резинки,, Шлейф питания вообще не снимается, его оторвали и на какую-то чёрную стяжки приляпали. Мой знакомый сказал чтобы в этот сервис больше ничего не носила. В доказательство были сделаны фото. Так что дорогие друзья никогда не обращайтесь в сервисный центр по адресу: Тамбов ул. Карла Маркса 164 А.
12
2
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Вежливые сотрудники, умелые мастера(навязывать ничего не будут), адекватные цены
Это не я.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Я бывший ,постоянный клиент данного сервиса. Раньше все было нормально. Не так давно отнес системник, нужно было почистить и заменить термопасту. Никто не грубил,но 3е суток лежал мой комп там,а мне надо работать. В итоге забрал не сделанным. Туда я больше ни ногой.
7
2
Мария
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Делают быстро! В филиале на севере мне озвучили, что не могут сделать один вид работ, а здесь взялись. Жесткий диск на ноутбуке заменили в течение суток. По цене приемлемо.
2
И
Ива Лоза
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Я был впечатлен профессионализмом и качеством услуг, которые предоставляет Комдив. Они быстро и профессионально решат любую проблему с вашим компьютером или ноутбуком. Рекомендую!
1
2
Д
Денис Лакомов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Отвратительный сервис. Пообещали за 5 провести диагностику диагностику монитора и написать сроки и сумму ремонта. То же самое указали и в квитанции. В итоге на 12-й день зашёл сам. Инфы толком никакой, занимающийся моим монитором инженер вообще на рабочем месте отсутствовал. КОл центр не работает в принципеБыстрее было приобрести новый монитор, чем связываться с Комдивом по поводу диагностики и ремонта старого. Меньше времени и нервов бы потратил!
9
1
Владислав Ш.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
Отвратительный центр.отнёс ноутбук вроде сделали,через неделю сломался,опять отвез говорят новая проблема опять 3000 т.р.,забрал отвез в липецк,все заработало.оказывается специалисты в центре криворукие,одно делали другое сломали
5
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Сказать, что это ужасный сервисный центр, это не сказать о нем ничего!!! Ужасные специалисты, ужасное обслуживание. После того, как я отказалась от ремонта ноутбука после проведенной ими диагностики, ноутбук не могут собрать уже 2 недели!!!
5
2
F
fadi a.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Я оставил мой ноутбук к ним и они сказали он будет готов в течение 5 дней если что будет они позвонят мне я ждал 20 дней и не чего поэтому я пошел к ним, я спросил, исправлено ли это, и они сказали мне, что пока не начинали
7
3
Александр Бирюков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Лучший в городе по ремонту , грамотные и квалифицированные специалисты. Только положительные впечатления !
1
Алина К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Я не знаю кто пишет хвалебные отзывы... но такое себе удовольствие от посещения этого ремонта, сотрудники хорошие, претензий нет, вежливые, спокойные, но к сожалению починить они ничего не могут.
4
2
Олег А.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Всегда ремонтирую здесь ноутбук. Делают качественно и недорого.
1
Ирина Пишко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Любим,ценим!Всегда помогут!Удачи во всем P.S.Очень Вас не хватает на Советской.Возвращацтесь.Ждем
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Персонал отличный, но непрофессиональный. Отдавал компьютер в ремонт, так в итоге он в полуразобранном состоянии. Половина шурупов потеряна, все болтается, сломался спустя 3 месяца.
2
елена метлина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Мой любимый центр.Если сломалось всё починят.Спасибо.
vovan m
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Долго, муторно, не понятно 1 месяц ждал принтер , так и не сделали ...
1
Оксана Русецкая
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Персонал вежливый, грамотный.Быстро решили проблему .Мне все понравилось. Предложили ряд улучшений, помогли разобраться с настройками в телефоне, за это отдельное спасибо.
2
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Отвратительнейший сервис . Взяли планшет на ремонт , больше месяца морочили голову , в итоге вернули так и не отремонтировав его. Сказали, что деталь такую не выпускают. Настоящие мошенники, больше даже говорить не хочется .В другом сервисе отремонтировали за 3 часа . Прежде чем работать с людьми и ремонтом техники научитесь правильно разговаривать с людьми, а не заниматься разводиловом.
9
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Интересный магазин,большой ассортимент,приветливые продавцы.
3
Егор Куприянов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Ужас ждал месяц написали что проверка будет проходит 5 дней прошло 1.5 недели и позвонили сказали что проверка прошла и заказали клавиатуру ждали Клаву 2 недели и её устанавливали дня 2!!!
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2021
За несколько часов здесь вам без проблем за правят картридж. А вот с какого круга вы сможете припарковаться, это вопрос.
2
4
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Приемлемые цены, качественный ремонт.
1
Екатерина Неделичева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Быстрая и хорошая работа по заправке принтера не раз, качественная техника.
3
2
medinna2015
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2025
Хотели заказать по телефону услугу по ремонту принтера. Не получилось
Наталия Романовская
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Отвратительный ремонт. Отдали планшет, вернули написали что отремонтировать, но до сих пор так и не работает. Не стоит обращаться сюда за ремонтом.
5
2
Елена Желнова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Попросила настроить телефон и ноутбук чтоб раздавать интернет - отказали
2
4
Е
Екатерина Крутских
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Специалисты слабоваты. Раньше быстро диагностику делали. Сейчас без звонка другу не справляются.
2
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Свои ребята, Юра поможет всегда.
  1. 1
  2. 2