Поиск
Маршруты

Комдив

Обзор
Фото
14
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Вадим Самотойлов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Остался очень доволен! Профессионально и очень доходчиво всё объясняют. Быстро , качественно работают, за вполне приемлемые цены. Ремонтировали ноут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Машкина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Удивил сервис.Нечего больше сказать.Отдали в ремонт пылесос.Очень сильно стал гудеть.Мощность хорошая,да и производство Германия,поэтому решили починить.Пыль сосал хорошо.Впрочем,проблема только и была в странном гудении,как самолет на взлете.После диагностики сказали ,что нужно поменять мотор.Поставят аналог,но,разумеется,Китай.Согласились на ремонт,при условии,что мощность нового мотора будет такой же.Сделали быстро.Забираем,пылесосим.Звук конечно стал тише гораздо.НО!пылесос уже не пылесос!Он уже еле всасывает пыль.В квитанции прописана мощность установленного мотора 1600W.Пылесос имеет мощность 2100W.Звоню.Отвечают,что установлен мотор аналогичной мощности.А то что пылесос 2100W это просто маркетинговый ход.И в принципе,говорят такой мощности быть не может,т.к. у Вас выбьет все пробки.Благо отдали мотор старый из пылесоса.Осматриваем,прочищаем сами забившиеся между пластинками щели,устанавливаем старый мотор в пылесос и О ЧУДО!.Пылесос гудит нормально,и главное сосет как надо!Позор мастеру,который вместо того,чтобы первым делом просто почистить мотор,воткнул новый,который иначе как фуфлом не назовешь.Лишь бы деньги содрать,да побольше.Впервые вижу такое качество ремонта.Это мое второе обращение в этот сервис и последнее.Первый раз тоже на троечку с минусом починили аппарат для маникюра.Вход кабеля не фиксируется в разъеме,постоянно выпадает.Вот так ремонт.Не рекомендую.
2
сергей добрынин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Качественный сервис центр, рекомендую. Технику востанавливают быстро и качественно. По времени занимает не долго всё зависит от поломки или доработок . Всегда на связи, любой вопрос можно предворительно уточнить по телефону
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Обращалась сюда по поводу поломки соковыжималки. Сервис неожиданно удивил и положительно впечатлил. Доброжелательное отношение к клиентам, спокойно и терпеливо все объясняют, вежливо звонят, а главное, отлично отремонтировали прибор, да еще и очень-очень недорого. Помещение чистое, работают профессионалы.
1
Наталия Милованова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Совершенно не компетентные сотрудники, не владея информацией, обещают одно, по факту приехав и привезя гарантийный товар приняли, а когда вернулась домой перезвонили и сообщили, что надо обращаться в место покупки. Очень замечательно в пустую потратить время и деньги безрезультатно.
1
Manuchehr Nasirov
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Замечательная контора! Обслуживание на высшем уровне, быстро, лаконично, качественно и информативно. С заботой о клиентах. Рекомендую!
Любовь Голованова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень хороший сервисный центр. Отзывчивый, грамотный персонал. Спасибо за помощь с диском.
Павел Иванов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Заправлял картридж, заправили быстро, печатает нормально
Андрей Клейменов
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Под большим впечатлением от работы людей в этой организации. Там реально работают люди, не разводят на деньги, а помогают и самое главное чинят технику. Много раз обращался и благодарен за качество предоставляемых услуг
марина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Отношение к работе халатное,мастер то ли не успевает выполнять свою работу,то ли руки не оттуда растут.В выполнении работы эта контора не заинтерисована,делают долго,вернее делают вид что делают.Принтер даже не смотрели,хотя пролежал неделю,не подлежит ремонту.Сами отремонтировали дома за час.Не рекомендую тратить своё время,обратитесь к другим мастерам.
3
Юлия Стрекалова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Отдала картридж, у которого подошла к концу краска, печатало с одной вертикальной полосой, отдали картридж с поломанным валом, и теперь при печати куча горизонтальных полос. «Заправка» картриджа с «заменой» вала обошлись в 400 рублей, новый картридж по их словам 550. И спрашивается зачем? Теперь в этот филиал ни ногой и вам не советую
5
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Быстро и не дорого заправляю картридж. За ремонтом не приходилось обращаться
Ника
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2020
Благодарю за отличное обслуживание, очень вежливо, профессионально, быстро. Редко сейчас встретишь таких внимательных людей, как Александр.
2
1
Роман
Знаток города 20 уровня
12 января 2020
Принёс циркулярку "Интерскол" для замены подшипника вала . Цену зарядили космическую . Оставалось добавить 700 р и купить новую . На работу самого персонала жалоб нет
4
1
Наталия Мартынова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
Качество работы всегда на высоте. Но! Очень раздражает, когда обслуживая клиентов в офисе, отвечают на входящие звонки, тем самым замедляя процесс.
Василий К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Обращался к ребятам с заменой винта на ноут, сделали все быстро, за адекватные деньги и даже винду с дровами накинули
6
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Хороший сервис , ребята профессионалы 👍
Ирина
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Очень удобный сервис. Вежливый консультант. Работу выполнили, объяснили все доступно. Рекомендую 👍
ROM B.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Люди делают свою работу, и грамотно в этом разбираются,добавить больше даже нечего.
александр попов
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
сдал компьютер в ремонт ждал звонка неделю.Через неделю позвонил сам сделали за день всё отлично.
6
1
nastya memetova
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Отдал в ремонт ноутбук ,сказали что сделают в течении двух недель,по истечении двух недель попросили подождать еще две. Очень плохое отношение к клиентам!!!
2
Сергей Пятов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Не раз обращался, хорошо делают, ноутбук ремонтировал.
М арт О.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Не одно устройство не заработало, ни три года назад не этой весной.Так обидно, что старейшая кантора в городе не может позволить себе квалифицированных специалистов. Да, похоже пылесосы и картрижи это ваше будущее, жаль.
6
2
Elena
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Профессионалы своего дела! делают быстро!!!Рекомендации дают профессиональные!!!
Паша К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Доброжелательный и толковый сотрудники
1
Стас Иванов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Как и во многих сервисах, по ушам проедут, чтобы побольше денег за ремонт срубить
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Молодцы ребята, починили ноут быстро и качественно. Расположен удобно, в спальном районе города.
3
Елена Осейчук
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание. Все нормально сделали и объяснили . Спасибо, от души!
Кирпичёв Евгений
Знаток города 6 уровня
30 января 2018
Отдал ноутбук в ремонт. Сказали, что жёсткий диск "мёртв" и не вернуть. Только новый покупать. Две недели не могли установить Windows на SSD. Всё у них там выключалось и никак не могли. Требовал просто отдать как есть и разойтись. Говорили "завтра сделаем". Через две недели позвонили сказали "ничего не смогли установить". Сказали менять плату за 40.000 рублей. При этом в ноутбуке осталась грязь и пыль, ощущение, что его даже не разбирали. Просто "не включается, нужно менять плату, ремонтировать мы не умеем, только менять". Заказать плату и поставить я и сам могу, Научите уже своих ремонтников РЕМОНТИРОВАТЬ. НИЧЕГО не сделали, отдали ноутбук как был. Взяли 540 рублей. НИ ЗА ЧТО!! Он так и не включался. Провели диагностику, но НИЧЕГО не диагностировали. Мне отдали со словами "как хотите". Отнёс в не сетевой сервисный центр. Пропаяли видеокарту, пропаяли жёсткий диск, установили Windows, заменили термопасту, почистили от пыли. Всё работает. За, внимание, 2200 рублей! В КОМДИВе предлагали 40.000 заплатить. Плюс новый HDD купить. Ноутбук полгода отлично работает.
3
6
nokep68
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Быстрый и качественный ремонт! Ремонтируют все!
4
Сергей
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Отличный сервис по ремонту техники. Всегда довольны результатом.
С
Сергей М.
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Хорошая мастерская починят всё. Настоящие мастера
4
Александр Ульянов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Самый надёжный сервис 👍
provincel
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Много раз обращаюсь делают хорошо.
5
Геннадий Гаврилов
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Делал кофе машину работает. Жалоб нет.
олег
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Заправлял картридж, всё супер
4
Ирина Орлова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Отдавала заправить картридж. Всё ок.
4
Мунис Умаров
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Нормально
Владимир
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Мастер не смог ничего сделать
1
Роман
Знаток города 25 уровня
12 октября 2018
Стал очень маленьким (
4
1
Игорь Егоров
Знаток города 15 уровня
22 июня 2019
Раньше был хороший магазин , сейчас в него не хожу.
1
4
  1. 1
  2. 2