Поиск
Маршруты

Комета

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Чудотворец.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Высокое качество обслуживания. Мне помогли заменить лампу фары, поскольку для меня это было сложно. На вопросы отвечают быстро, четко. Если чего то нет, можно под заказ. Купленные в магазине Комета запчасти меняются на СТО Комета со скидкой 10%
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шелгунов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Насчёт скидок постоянным покупателям не знаю, но ассортимент товаров очень большой. Качество хорошее. Продавцы знающие. Всегда подскажут, какую запчасть лучше выбрать. Качество запчастей пока не подводило. Цены вроде адекватные.
5
2
Holden Caulfiеld
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
В магазин больше ни ногой!!! Купил колдуна (тройник) на классику, резьбы с одной стороны не было, не поменяли. Покупал лампочку, развалилась в руке. Покупал ступицу резьба тоже слизана, надоело!
1
2
S K Y N E T
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Если запчасти брать, то только здесь. Ребята грамотные, подскажут все. Действует система скидок и накоплений. Левак ни разу не попадался, только сертифицированная продукция
4
Посмотреть ответ организации
M
Michael Bloomberg
Знаток города 11 уровня
25 мая 2019
Хороший большой магазин, один из долгожителей Димитровграда, закупаюсь в нём уже более 25 лет, в нём есть всё. Плохим качеством там не торгуют. Не могу сказать, что он сейчас выгоден по ценам, с интернет-магазинами ничто уже не может сейчас конкурировать по понятным причинам, но по ассортименту и качеству этот магазин всегда выручал. Нет-нет, да и закупаюсь в нём временами.
9
1
Александр Севастьянов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин с квалифицированными сотрудниками. Поставщики правда не все хорошие, но товар обменяют без вопросов и после 14ти дней.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Покупали АКБ в январе 2020 г. В октябре 2020г. Он сдох. По гарантии не заменили, говорят утечка в авто, хотя автоэлектрик определил ю, что разряда идёт даже когда его вытащили и поставили на пол. Покупали помпу, так её хватило 5000 км, вторую приобрели там же хватило на 4500 км. Короче в этот магазин больше ни ногой.
4
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Николаевич Соболев
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазин. Общительные продавцы. А наличии своей СТО вообще обалденно. Есть в наличии практически всё. Если чего не то быстро привезут. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Ассортимент конечно хороший. Как и в любом автомагазине. Качество посредственое. Продавцы работают как будто я что то выпрашивать пришел и отвлекаю их от важных дел. Обращение резкое. Видимо их заставляют работать и делать то, что не нравиться. Рекомендую этот магазин если негде больше купить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Хочу выразить свою благодарность магазину комета. Большой выбор и наличие товара, цена и качество тоже на высоте. Вежливые и знающие работу продавцы всегода помогут разобраться в проблеме и подскажут. Наличие бонусной карты помогает не плохо сэкономить на покупке. Так что рекомендую этот магазин как лучший в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Лучший в городе магазин автозапчастей, грамотный персонал, хороший выбор , цены на любой карман, система скидок и накопления бонусов. Запчасти на Рено в наличии. Я только в Комету, уже много лет.
4
Посмотреть ответ организации
Ильяс Ибятов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Все всегда в наличии. Персонал вежливый отзывчивый. Всегда помогут с запчастями разъяснят. Предложат альтернативу.
3
Посмотреть ответ организации
Кашкиров Аладислав
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Большой выбор запчастей, грамотный персонал, есть накопительные скидки по карте.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Уханов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Большой выбор продукции от разных производителей. Адекватные цены. Квалифицированный персонал.
5
Алексей Богданов
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2022
Один из старейших магазинов. Все есть,хорошего качества и по цене приемлимой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудряшов
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2021
В феврале на сто комета отремонтировали МКПП из запчастей магазина комета через 2 месяца коробка завыла и приказала долго жить, по гарантии ремонтировать отказываются- до встречи в суде.
4
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Не магазин а шерпотреб купи ступицу , а два болта прокручивают, в общем качество там нет, не советую
4
Иршат С
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Отличный автомагазин. Имеется все в наличии, по телефону дадут исчерповающюю информацию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сударев
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин запчастей, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елизаров
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Отличный магазин, отличный персонал !!! Быстро, вежливо, качественно!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ajaksuv
Знаток города 28 уровня
8 июля 2020
Хороший выбор различных запчастей,светотехники,автохимии.
3
1
Алексей стельма
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Для нашего Авто просто идеален , продавцы отзывчивые , выслушают , помогут советом .
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Практически все запчасти есть в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Лотарев
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Продавцы вежливые техники крамотные . по ваз все есть
3
2
Посмотреть ответ организации
Борис Елисеев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Такого откровенного хамства давно не встречал в частном торговом бизнесе! Пришел в магазин за помощью, за советом, а был, практически, послан на ...! Вышел оттуда как оплёванный....
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Низкое качество выполненных работ, не советую .
3
Nati Vaiss
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2022
Отличный магазин, отличные цены. Ребята молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Умные клиентоориентированные продавцы.Всегда подскажут и покажут.Улыбчивые,вежливые.А главное разбираются в своей работе.Товар хорошего качества.Не высокие цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван П.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Отличный магазин, приемлимые цены
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0256
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Отзывчивые продавцы, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Егорова
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Внучатам покупаем авто запчасти и цены умеренные 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Долгов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Цены немного высоковаты ,а так всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Нурмухаметов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Нет простых болтов
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пауков
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Запчасти заряжают у эстонцев качество хуже чем у пьяного еврея
4
1
Александр м.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
нервный тип продавец попался
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Настин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Приемлемые цены адекватные продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Зотов Александр Евгеньевич
Знаток города 12 уровня
14 июля 2018
Хороший выбор товара
5
1
Дмитрий Макаров
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Все что надо есть
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Валиков
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Понимающие ребята
4
1
Пётр
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Хороший автомагазин, вежливый персонал, есть автостоянка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Пётр П.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
хороший автомагазин.
5
1
  1. 1
  2. 2