Поиск
Маршруты

Комф-орт

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
елена гузанова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хочу обратить Ваше внимание на очень большую проблему в аптеке по адресу Карева 61. Аптека расположена в очень удобном месте, персонал грамотный и приветливый. Всегда предложат равноценную замену. Но, в этой аптеке никогда нет нужного ассортимента в надлежащем колличестве. Аптека расположена возле дома, очень удобно. Но, т.к. в аптеку не стали завозить нужные препараты, приходится возпользоваться другой аптекой. А в данном районе проживают много пенсионеров, которые не могут позволить себе каждый раз куда-то ехать, потому что остановка находится далеко. Большая просьба решить эту проблему.
1
М
Мария И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Аптека хорошая, приветливый, грамотный персонал, всегда посоветуют. Много наших российских аналогов лекарств. Если вруг чего-то нет, можно заказать на сайте Польза. Ру. Привозят на следующий день и со скидкой.
1
Stinger
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Практически все есть. Работает по указанному времени. Фармацевты вежливые и могут предложить альтернативу привычным вам лекарствам
Игорь Рекунов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Отличная аптека мне нравиться,грамотные фармацевты,всё что нужно подскажут и расскажут,очень понравилось обслуживание. Так держать!
ТАТЬЯНА Ск
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Аптека удобно расположена к месту моего проживания, но сколько раз заходила: то нет нужной дозировки, то забрали последнее и предлагают дороговизну, то нет сдачи. Ближайшая аптека метров 500, для пожилого человека далековато.
1
1
Анастасия Красовская
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Нормальная, обычная аптека На удивление вход (хоть и аптека внутри здания) отделен отдельно дверью Удобно вплане конфиденциальности от посторонних, что ты берёшь, да и лишний шум из МарияРа не отвлекает. Единственный минус то, что вход в само здание не предусмотрен для инвалидов/людей на или с колясками. Двери узкие и пандусов нет или хотя-бы пирил...
2
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Добрый день, магазин красивый но вечером там работает одна касса и очередь скапливается не хилая, хожу теперь очень редко гляну если очередь иду в другой магазин. Хорошей торговли.
1
Наталья д
Знаток города 22 уровня
24 августа 2025
Всегда очень бедный ассортимент препаратов, и не только в этой аптеке.
ольга чегаева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Аптека находится в магазине, Мария на, очень удобно , и продукты купить и за лекарством сходить, вежливый персонал, чисто,рекомендую.
2
Дмитрий Стадник
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Хорошая аптека, закупался проблем нет, только бы с Мария Ра они бы сконнектились, чтоб аптека раньше не закрывалась!
Евгения Юсупова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Аптека понравилась! Все необходимое есть, рядом продуктовый!! 😋
Ольга Кудряшева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Маленький ассортимент лекарств, высокие цены.
1
823681 Чернышев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хорошая аптека, всегда есть нужные лекарства, образованные фармацевты. Цены приемлемы.
Виктория Вайсброт
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Доброжелательность и фармацевты молодцы подскажут
Александр Огурец
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Норм но дороговато.
1
Павел
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
рядом с домом. лекарства первой необходимости - практически все есть
3
Ольга Геннадьевна
Знаток города 18 уровня
3 мая 2019
Вежливые провизоры, да и вообще спасибо только за то, что эта аптека появилась, т.к. очень близко к дому.
3
Дмитрий Себелев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Персонал добрый, даже все посоветовали и сказали что и как пить, а я не выздоровил(
1
Максим Язовских
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Аптека хорошая.но фармоцевты тупые.
1
Виталий
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Огромная сеть магазинов, но в них такой беспорядок, можно было бы и лучше содержать их филиалы.
4
1
Данил Жигулин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хорошие сотрудники, всегда подскажу и помогут выбрать что по дешевле
Алексей Нагибин
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Дорого осортемент не большой
1
Лилия Кириллова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Добрые, вежливые провизоры. Всегда выслушаю, подскажут
3
Семен Коростелев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Не хватает ассортимента
1
Наталья Полянская
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Цены выше, чем где либо
Алексей Воронов
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Удобно и хорошо, все есть многое стоит дешево
3
милана лайкова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Ну вообще хороший, хорошие продавцы
3
1
Виталий Лицкевич
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Все по высшему разряду
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Нормальная аптека
3
1
Eugene
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2021
Отзывчивый персонал
4
И
игнат нол
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Просто с камфортом
3
1
Павел Губарев Н.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Всё нормально
3
  1. 1
  2. 2