Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины одежды

Комфорт & Мода

2 отзыва
Больше не работает
+7 (812) 331-62-63
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 19 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Комфорт & Мода, Санкт‑Петербург, фото
Магазин одежды Комфорт & Мода, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 19этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 331-62-63
Показать телефон
trk-nord.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
24 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Станция метро Проспект Просвещения
18 м
4
Станция метро Проспект ПросвещенияУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект ЭнгельсаУлица ШостаковичаПроспект Просвещения / Улица Есенина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Александра Майер
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу предупредить будущих покупателей. При примерке возникло ощущение, что сапоги малы (37 размер на 37 ногу). Продавец-консультант, присутствовавшая при примерке, приняла решение самостоятельно застегнуть сапог, приложив значительное физическое усилие. Мне было словесно заявлено, что так и должно быть, что это норма для новой обуви. Результат: Обувь невозможно носить. Молния застегивается с трудом, давит на подъем, ходить больно даже по квартире. Фактически — товар непригоден к использованию по назначению из-за конструктивных особенностей. При обращении с просьбой вернуть деньги, получила отказ. Сказали — «носили, следы носки, вернуть нельзя». Самое «приятное» в отказе — совет от сотрудника: «Растяните обувь о дверной косяк. Это же обувь, она обминается под ногу, растяните о дверной косяк!». Дословно: «Растяните о дверной косяк». Я не знаю, как дверной косяк должен был помочь. Очень «профессиональный» подход. Деньги потеряны, осадок ужасный. Магазин потерял клиента навсегда. Будьте аккуратнее при примерке и не слушайте «помощников», которым лишь бы продать.
Анна
Знаток города 4 уровня
1 марта
Добрый день. Проведите пожалуйста беседу с сотрудником Алёной ( не знаю кем она работает, сказала, что 10 лет уже в данном месте) и объясните, что не корректно обсуждать покупателей со своими коллегами особенно в их присутствии. После такого складывается не очень приятное впечатление о данном месте и возвращаться уже не хочется, какой бы хороший товар у вас не был.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных