Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Фото
34
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
184 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Елена Крейнина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Больше пяти лет хожу в этот салон к мастеру Андрею, он гениален совершенно! Я в восторге от его работы, он всегда улавливает мое настроение волшебным образом и делает что-то чуть другое, но всегда шедевральное! Маникюр тоже там делают великолепный. И это единственное место где качество на порядок выше цены!)
Мариэтта Мухина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
По рекомендации подруги сходила постричься к Максиму. Редко встретишь мастера , который искренне любит то, что делает. Максим просто богический !!Очень бережно и аккуратно работает с волосами, а как моет голову.. это что-то невероятное) Спасибо за мою красивую стрижку! Приду ещё!
5
Person-VIP
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Не первый год обращаюсь за красотой именно в салон Красоты Комильфо на Варшавском шоссе 152к11. Только здесь нашёлся мастер-профессионал -Андрей: что он делает с волосами-это не описать словами- предугадывает желания , настроение и стиль. Каждый раз результат превосходит ожидание!!! - не перестаю удивляться: будь то стрижка или окрашивание,создает образ и замечательное настроение не только на один день, но и даёт ценные рекомендации по уходу в дальнейшем. Приятный в общении, всегда на позитиве. Не маловажную роль играет в целом и атфосфера в самом салоне "Комильфо" от интерьера до замечательных сотрудников. Кстати сказать, солярий, мастер маникюра, мастер визажист-профессионализм данного салона от А до Я!!!! Рекомендую всем-всем-всем!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2023
Стригусь всегда у одного мастера - Ларисы, очень ее рекомендую, настоящщая профи. Обстановка уютная, вежливый администратор, удобное расположение. Рекомендую.
Артем Калаев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хочется отметить особое внимание к каждому клиенту, а также отдельно поблагодарить мастера Ларису, к которой хожу уже на протяжении многих лет, без преувеличения с подросткового возраста. :)
RasimovnaЯ
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2022
03.04.2022г, Я посетила чудесный салон "Комильфо". Я сделала процедуру маникюр с покрытием шлака у профессионального мастера Катерины. Она все мне сделала на высшем уровне, окуратно, профессионально. А еще во время моей процедуры, администратор Татьяна угостила меня кофем. Она же меня встретила и проводила. Очень приятная отмосфера, и внимательный,вежливый персонал. Всем рекомендую, вы не пожалеете. От обслуживания вы будете в приятной восторге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубкова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Великолепный мастер Максим. Создал мне абсолютно новый образ. На мой взгляд, признак настоящего художника, если он не спрашивает, что клиент хочет, а предлагает своё видение. Я никогда не была блондинкой, а сейчас, почти в 50 лет, ощущаю себя другим человеком. И это не только моё ощущение. Все в моём окружении заметили мое преображение. Спасибо! Рекомендую однозначно всем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения .
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Классные мастера по волосам, со стажем и опытом, а не самоучки -однодневки с раздутым эго, как мне приходилось встречать в других , даже в дорогих салонах. Подход индивидуален, услуги не навязывают, что редкость. Дают рекомендации по домашнему уходу. Крашусь в холодный блонд несколько лет только здесь. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
hln_povar
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Приятные сотрудники. Всегда чисто, любезно. Хожу в солярий и на брови к мастеру Екатерине, мне все нравится.
Юлия Павлова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Максим Галкин профессионал от бога , исправил ужасное окрашивание после другого салона. Цвет подобрал нереальный( блонд) , все спрашивают где красилась 🥰
2
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Долгое время я хожу на процедуры к косметологу Роману. Мне очень нравится посещать этот салон. Роман профессионал своего дела, дает правильные рекомендации, все его процедуры мне очень помогают. Всегда вежлив, внимательно выслушает!
1
1
T
Tamara S.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Уже несколько лет посещаю этот салон.Мои сыновья и я только у мастера Максима,он просто волшебник,если ваши волосы никакие,он сделает их прекрасными как у золушки.Даже в раскрученных салонах нет таких прекрасных мастеров.Цена демократическая.Остальное для меня неважно,я пришла сделать красоту,а не наслаждаться архитектурными изысками.Персонал толковый,всем рекомендую этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Голубева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Очень благодарна Ирине за отличную работу! Аккуратно, но супер-качественно обработала ноготки! Я очень довольна результатом и буду теперь всем советовать только Ирину! Спасибо огромное за твою заботу и порядочность!
2
Людмила Цымбал
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Являюсь постоянной клиенткойй этого салона. Пользуюсь услугами парикмахеров и косметольгов. Очень довольна! Персонал всегда вежлив и доброжелателен, профессионализм на высшем уровне! Спасибо!!! Всегда советую этот салон своим подругам
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Обратилась к косметологу Роману. Недовольна и больше не вернусь . 1) хотела подобрать уход за кожей, на что услышала рекламу и пропаганду одной единственной косметики, с которой он вероятно сотрудничает и имеет проценты. Расспросы про другие варианты, например из аптечной косметики и люксовской не обвенчались успехом - сказано было "это всё не то". 2) эквайринг у них якобы не работает из-за соседства с банком , поэтому оплата переводом на карту ! Без чека разумеется! 3) планировала заколоть ботекс , но оплатив услугу (пилинг) переводом , поняла, что ботекс здесь делать нельзя - ни Роман, ни клиника за это не будут нести ответственность! 4)про то что Роман вообще не имеет право колоть ботулиносодержащие препараты - отдельная тема . 5) косметолог должен быть сам ухоженным, тогда он будет вызывать доверие . 6) курить до (когда я пришла ровно в назначенное время) и вовремя процедуры (отошёл пока я с маской лежала) - неприемлемо! Вонь от рук , которыми он трогает лицо! 7)зоны ожидания нет, ждала своей процедуры 15 минут, посадили в проходной на тумбочку 8) администратор- ну можно же сделать лицо попроще ? 9) и на мой вопрос после пилинга- чем мне пользоваться , какой косметикой до следующего пилинга- (так как дома особого арсенала нет, за этим и пришла, чтоб подобрать уход) - мне ответили :"хороший вопрос"
6
4
Сергей Сучков
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Очень,очень хорошее место!!! Красиво,чисто,спокойно...Приветливый приём не оставит Вас равнодушными,а профессионализм мастеров залог Вашего возвращения сюда снова и снова....Отдельная благодарность Максиму,он,просто умница!!!
1
Елена БОГОЯВЛЕНСКАЯ
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличный салон ! Уютная атмосфера ,приветливый персонал .Особенно администратор Мария !Такого хорошего впечатления , после посещения салона я давно не получала ! Советую всем !!!!
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2019
21 февраля по рекомендации записалась к Андрею на мелирование и стрижку, добиралась почти 2 часа из Подмосковья в метель. После 5 минут общения, в течение которых ко мне было продемонстрировано негативное и неприязненное отношение, ушла ни с чем, Когда входила в это заведение, данный псевдомастер убирал снег на улице, вот это ему в самый раз, метла все стерпит.
8
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Очень классный салон, администраторы всегда приветливы, доброжелательны, поднимают настроение, спасибо им за это. Отдельное спасибо мастеру Екатерине, которая профессионально делает свою работу, я всегда ухожу из салона с прекрасным настроением. Успехов вашему салону!!!
2
Посмотреть ответ организации
Соня А.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Пришла в салон и теперь вся как на иголках. ❗️ВНИМАНИЕ!!!Косметолог Роман колит инъекционку БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ❗️Об этом, к сожалению, я узнала уже после процедуры, и в мыслях не было узнавать есть ли мед. образование у косметолога потому что это должно быть ДЕ-ФАКТО!!! Теперь переживаю что будет с моим лицом! Вопрос к владельцам, почему берут на работу людей без соответствующего образования?❓ За такие вещи надо лишать лицензии и закрывать салон, это просто недопустимо! Администратор это вообще отдельная тема. Смотрит и общается так, будто я прокаженная. Это просто ужасное место, мало того что вам нахамят и испортят настроение, так вас еще могут и изуродовать НЕДОкосметологи!
7
2
Н
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Полное безобразие!в салоне на аренде работает мастер Елена!записалась к ней на стрижку и окрашивание!пришла в чёрном костюме , а оказалось, что так приходить нельзя, что я могу сесть не там , что краска потечёт …🤷‍♀️перый раз такое вижу и слышу, что я ещё и одеться должна особенно.все это в таком тоне😢Такого неуважения к клиенту я ещё нигде не встречала.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Суворова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Очень приятный салон. Хожу к одному мастеру. После долгих хождений по разным салонам в округе наконец нашла одного мастера, который меня устраивает во всём. Цены, как мне кажется, немного завышены, но рынок не изучала. Может сейчас везде уже так.
3
Серафима Поликарпова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Удобное расположение, мастер по косметологии Ольга - профессионал своего дела. Сам салон очень красивый внутри и уютный.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гузий
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2022
Очень хороший салон, на стрижку и окрашивание хожу только сюда, всё нравится, лишние услуги не навязывают, что редкость в наше время.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 15 уровня
13 августа 2021
Чистый, уютный салон! Приветливый персонал! Мастер Екатерина волшебница! Корректирую у мастера брови, всем 😌 довольна.
2
1
Посмотреть ответ организации
окс ру
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Хороший уютный салон. Стилисты- мастера своего дела. Администраторы внимательные. Рекомендую.
серега захаров
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Потрясающий салон! Хожу к мастеру Максиму уже давно, всегда доволен результатом, нигде не встречал таких талантливых мастеров. Отличная атмосфера, всегда только положительные эмоции после посещения:)
5
Посмотреть ответ организации
Кошка Г.груня
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
В этом салоне все нравится,персонал лучший в Москве,мастера творческие люди,Андрей,Максим,косметолог Валентина-люди с золотыми руками
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень приятный салон. Отдельно хотелось бы отметить мастера Ларису,которая замечательно делает мужские стрижки👍🏻
Natalia Romanova
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Мне очень нравится этот салон. Прекрасные мастера, хорошая атмосфера, безукоризненное обслуживание, спокойные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Мне очень понравилось! Была у вас в первый раз. Мастер Оксана сделала всё, как я её попросила. Очень чуткий мастер. Я очень довольна 😍
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Всегда пусто,но ценники на услуги неадекватные,солярий старый,администраторы вообще безучастные,как будто их задача просто отсидеть на рабочем месте,раньше было намного лучше!!!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Грамотова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Очень уютный салон!! Доброжелательные сотруники! В этом салоне работают настоящие мастера!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Spiri
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Постоянно сюда хожу. Лариса лучший парикмахер !! Только к ней ещё 12 лет.
Karina Nogina
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Являюсь клиентом салона на протяжении нескольких лет. Вежливые сотрудники, настоящие профессионалы, качество оказываемых услуг всегда на 5+. Лично у меня никаких нареканий ни разу не было, всегда уютно и приятно проводить там время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маринчик Капушевич
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Очень милое, приятное место, где трудятся мастера своего дела)! Посетила случайно, но осталась довольна)!
1
Т
Татьяна A.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Приличный салон. Мастера мужчины. Была на окрашивании корней.Осталась довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Администраторы не профессионалы, не знают прейскурант салона, консультируют не правильно!!! Сменить управляющего, не прффесионал своего дела!
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Белоусова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Лучший салон на районе. Очень сильные мастера и цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Отличный салон,мастера работают на высшем уровне, прекрасная атмосфера
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Суперские салон я там делаю себе маникюр Мне нравится мастера знает своё дело делают хорошо маникюр педикюр вообще всегда на высшем заходите всё приемлемо всё Осторожно все улыбаются дарят счастья и вы не прокатитесь свои деньги там зря
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елисавецкая
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Стилист Андрей , работающий в данном салоне 🔥🔥🔥🔥. Сам салон и администратор тоже очень классные .
2
Наталия Лычко
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Отличный салон. Постоянно туда хожу. Мастера мужчины. Но есть одна женщина мастер, к ней нужно записываться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максатбекова Алия
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Максим-профессионал своего дела! Молодец. Наконец я нашла своего мастера!
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Очень хороший салон! Посещаю уже более года. Очень приятный и профессиональный персонал! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Терещенко
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
Очень красивый и приятный салон. Хожу сюда на брови. Всегда идеально.
Посмотреть ответ организации
StrongDC.com
Знаток города 19 уровня
25 января 2024
Отличный салон с приветливыми сотрудниками. Отличный солярий.
П
Павел
Знаток города 24 уровня
23 октября 2021
Хорошее место, хорошие мастера, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Отличный мастер - Максим , только ему и доверяю , а те кто пишет , про цены и сервис , видимо кроме как парикмахерских эконом класса ничего не посещали )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Нет безналичного расчёта. Обычный салон с красивыми обоями
3
2
  1. 1
  2. 2