Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
as
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Очень чисто, вкусно и недорого! Едем проездом из Петербурга на Алтай, вот бы все заведения на дороге были такого же уровня!!!
1
Света Рычкова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
В заведении была как сотрудник. Зал просторный, красивый. Имеется танцплощадка со светомузыкой. Уютно. А вот накидки на столы и стулья в пятнах, пора их заменить.
2
В
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Всё было очень вкусно, обслуживание замечательное, персонал ответственный, советую всем! Спасибо ещё раз за обслуживание, за вкусные блюда, спасибо Анне за помощь в составлении меню! Молодцы!!!
4
1
Vlad курган
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Одно из лутших столовых, красивая обстановка, готовят как в ресторане, туалет, телевизор, музыка, ценник средний, после 14.00 выбора не остаётся. Рекомендую!!!
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Вкусеная еда, вежливый персонал. Меню меняется.
2
ООО ".
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Раньше была самая чудесная столовая и готовили на 5+++++, но с недавних пор стало просто отвратно есть так называемую их приготовленную пищу. Ладно порции сократились это ещё пол беды (с учётом ростом цен это понятно), но качество это просто ужас: суп - когда на него смотришь как будь то из блювотины и всё к этому просто сгоревшая, какая-то баланда; второе - это кладезь волос (ешь как будь то голову чью то обсасываешь) гадость. До этого у вас были отличные повара, а сейчас сами думайте как их назвать
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Абузяров
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Вкусная как домашняя кухня по адекватной цене
2
Аня Гужева
Знаток города 7 уровня
23 мая
Хорошая столовая, приличная
артур мариев
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2024
Чисто и очень вкусно
1
Бетлер Елена
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень вкусно, разнообразное меню.
1
Г
Гагин Гагин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Не комильфо, кислый компот, вчерашние супы, 1,5 года назад было намного лучше и вкуснее, НЕ КОМИЛЬФО
1
1
Саулина Анна
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
Приветливый персонал . Вкусно готовят. По домашнему
3
1
Гордон Фриман
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Ну очень медленно работают. Цена не оправдывает вкуса.
1
Юрий Коваленко
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Неплохая столовая, большой зал. Вкусные блюда.
2
1
Игорь Ан
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Кушаю тут каждый день!!! Выпечка тут как у Мамы!!!
1
Александр Тюнин
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Очень вкусные обеды. Без знания местоположения самостоятельно не найти
1
Иван
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Невкусно дорого
1
2
  1. 1
  2. 2