Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,7
337 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Елена Лагута
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Салон "Комильфо" посещаю около 1,5 лет. Подкупает профессионализм сотрудников. На маникюр всегда попадала к разным мастерам, и каждым осталась довольна. Работа чистая, аккуратная, никаких нареканий! В женский зал на стрижку хожу только к мастеру Алёне. Очень нравится её стиль и отличное качество работы. После стрижки у Алёны я всегда довольна своей причёской! В целом, салон отличный. По всем вопросам красоты обращаюсь только сюда и очень довольна результатом.
Ника
Знаток города 6 уровня
12 марта
Была впервые и осталась в восторге! Спасибо мастеру Анастасии, очень быстро сделала стрижку и идеальную челку, ровно так, как я показывала на фото! Стоимость обычная, даже дешевле, чем ездить в железку, буду ходить теперь 🤍 Очень приятная атмосфера, планирую попробовать и массаж
1
Юлия Баркова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Являюсь постоянным клиентом «Комильфо» более 10 лет. Все замечательные девчонки! Волосы привожу в порядок у Манэ, ногти у Катюши. Раньше моими феями были Алёна,Ирина и Вика) Все профессионалы с большой буквы, начиная от алминистраторов Юли и Саши , и заканчивая Людмилой Михайловной, собравшей для нас такую прекрасную команду людей, с душой занимающиеся своим делам! Успехов и процветнтя! И еще больше довольных и счастливых клиентов!
Валентина
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Прокалывали уши дочери в этом салоне. Поддавшись на её уговоры проколола себе вторую дырку в ухе за компанию) Прекрасная атмосфера, вежливые доброжелательные девочки, стерильные качественные расходники, приемлимая цена. Всё объяснили, согласовали, прокололи быстро, ровно, без последствий во время заживания (специально пишу отзыв спустя пару недель). Спасибо 🌷
Александра
Знаток города 4 уровня
20 марта
Почти год, как хожу в этот замечательный салон, и вот что могу сказать: персонал-ОГОНЬ очень дружелюбный и отзывчивый, а самое главное- у каждого свой подход к клиенту; приятная атмосфера находится в салоне, что уходить от туда не хочется.Если возник вопрос, то на него ответят сразу +дадут консультацию.
Нонна Черныш
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Не так давно я стала постоянным посетителем салона, была приятна удивлена атмосфере в салоне. Всегда отзывчивые, приятные и просто красотки администраторы, очень быстро отвечают на запросы о свободном времени и всегда предлагают альтернативы. Очень хорошие мастера маникюра, отдельная благодарность мастеру Екатерине. Также в салоне посещала косметолога, визажиста, все очень понравилось! Спасибо мастерам, администраторам и руководству за такой уют и атмосферу в салоне красоте, всегда с удовольствием хочется вернуться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Латий
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Хочу оставить отзыв о прекрасном салоне и еще более прекрасном мастере, Анастасии Черновой! Не в первый раз прихожу на стрижку именно к этому мастеру, Анастасия очень внимательный, квалифицированный и коммуникабельный специалист, после посещения остаются только лучшие впечатления и эмоции, результат всегда безумно радует. Сегодня впервые попала к Анастасии не только на стрижку, но и на ламинирование бровей, результат превзошел все мои ожидания, такого результата я не получала не от одного мастера, теперь не могу налюбоваться! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Салон Комильфо целиком и полностью оправдывает своё название. Наша крепкая дружба с ним началась в марте 2020г. с визита к мастеру маникюра Колотовкиной Ирине. С тех пор мы не расстаёмся. Чуть позже я нашла и своего стилиста Манэ Аракелян. Своих мастеров я люблю нежно! Обе они про качество и безукоризненный результат, по душевную беседу и добрый совет, про позитив и отличное настроение! Я предпочитаю запись в утренние часы, и тогда весь мой день складывается самым наилучшим образом, а всё потому что начинается он с приветствия улыбчивого, чуткого и заботливого Администратора Марии🤗Клиентоориентированность персонала на высоте. Удобная система напоминаний о визите WhatsApp, решение о переносе или подвижке записи в течение нескольких минут👌🏻Всегда в ассортименте отменный кофе, чай, сладости. А уж если вы заглянете под Новый Год, то от бокальчика шампанского с конфетами и мандаринами вам не отвертеться🥂😁🤙🏻
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хожу в этот салон к косметологу Елене,а на стрижку и окрашивание к Манэ,на педикюр к Ирине-всегда все качественно и аккуратно.Вчера была на педикюр у Виктории-все очень понравилось.Девочки-администраторы приветливые и внимательные,сегда предложат чай-кофе.В общем,я очень рада,что в Заре есть такой салон,куда ты можешь придти и не переживать о качестве услуг,потому что сделают на отлично.❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Добрый вечер! Посещала салон 18 июня 2025 г. Была на педикюре у Виктории. Хочется сказать слова благодарности мастеру Виктории, прекрасный чуткий трепетный человек, профессионал своего дела. Ни одного болевого ощущения, ни дискомфорта, было просто прекрасно. Интересная беседа. Качественно сделанная работа. Красивое безупречное покрытие! Носится долго, отрастает без хлопот. Прям отдохнула душой и телом! Ну и конечно, салон, как всегда все на высшем уровне , вкусный кофе, приятный грамотный администатор! Все с теплотой! Ощущение комфотра, без пафоса! Спасибр и процветания! В Викторию влюбились с моей дочерью! Будем ходить только к Виктории:) обнимаем!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Посещаю салон уже на протяжении года. Нравятся обслуживание и мастера. Особую благодарность хочется выразить мастеру маникюра и педикюра Екатерине. Благодаря ей мои ножки всегда в идеальном состоянии, а на ногтях нет ни одного «пропила» от фрезы. Покрыто все всегда идеально, а результат держится больше месяца. Так же очень нравится косметолог Елена, которая всегда внимательно подходит к своей работе и подсказывает необходимые моей коже процедуры! Все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8778
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность! Очень хорошая атмосфера и приветливый персонал, а записаться на услуги можно быстро и легко через запись онлайн. Всегда проконсультируют по уходу за волосами и подберут подходящую вашему типу стрижку. Работают очень аккуратно и бережно. Хожу не в первый раз и остался как всегда очень доволен !
Посмотреть ответ организации
Арина Белова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный салон - лучший в Заре. Приветливые девушки на ресепшене. Мастер маникюра Екатерина Киселёва - профессиональна и всегда доброжелательна, интересный собеседник,просто хороший человек.🌹
Елена С.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Попала в это салон в начале года, после другого мастера маникюра, очень осталась довольно работой Екатерины Киселевой. Спасибо ей огромное за великолепную работу! После первого маникюра попробовала подстричься у мастера Манэ. И, о,чудо! Меня мастер с первого раза поняла, подстригла, как надо. Девочки теперь только к вам! Комильфо процветания! Спасибо что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Матевосян
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Делала наращивание ногтей в Комильфо у Екатерины.Ногти выдержали ремонт в квартире без перчаток! Мастер работает быстро и уверенно, видно,что есть опыт. Атмосфера в салоне приятная, кофе,музыка, красивый интерьер.Я осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
НГ
Знаток города 7 уровня
15 марта
Бывая в Заре иногда захожу в данный салон. Сегодня делала маникюр у Екатерины. Очень быстро, аккуратно, красиво! Спасибо за профессионализм. ☺️
1
Елена Сидоренко
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Приятный салон, приветливый администратор. Удобно,что заранее напоминают о записи по ватсап. Хочу отметить мастера маникюра Екатерину. Прекрасный мастер, аккуратный маникюр, форма - всегда такая, как я хочу, большой выбор цветов покрытия, по времени тоже очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Красивый, уютный салон. Приветливые администраторы, всегда предложат чай или кофе. Делаю маникюр у Ирины, стрижку у Манэ, а брови у Анастасии, все услуги на высоте, мастера настоящие профессионалы! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панфилова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Посещаю салон не один год,. Очень уютная атмосфера. Замечательный администратор Мария, всегда приветливая и вежливая. Хочется отметить профессионализм мастера маникюра- Ирину, косметолога - Елену и Анастасию. Спасибо, что дарите нам хорошее настроение и красоту!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Алексеева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра и педикюра, Киселёвой Екатерине! Очень деликатно и профессионально подходит к каждому ноготочку!)) К ручкам и ножкам)) Лёгкость, обновление и красота, самые положительные эмоции после каждого посещения! Спасибо большое 💐🙏💕
1
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Являюсь клиенткой Комильфо очень давно, отличный сервис, прекрасный персонал. Отдельная благодарность мастеру Манэ, стрижка всегда выше всяких похвал.
Тамара Шмотова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
В течении 5 лет я клиентка салона «Комильфо». С радостью приезжаю, так как нравится все! С улыбкой, вниманием встречают девушки администраторы Виктория, Мария. Косметолог Елена процедуры делает аккуратно, мягко, качественно. В кабинете я как будто не на процедурах нахожусь, а релакс получаю (приятная музыка, чисто, ароматно, «легкая рука мастера») Милая Анастасия, такая молоденькая и в тоже время профи своего дела. Мои брови всегда ухоженные, красивые! Я любуюсь своими бровями, когда смотрю в зеркало❤️ Отдельно хочу поблагодарить хозяйку Салона Людмилу Михайловну! Уважение , ценость, внимание к клиентам чувствуется во всем. Уют, чисто, роскошь, вежливый персонал, мастера профессионалы постоянно повышают свою квалификацию. Чувствуется атмосфера любви и ценность к своему делу и к клиентам🌹 Рекомандую салон «Комильфо», атмосфера добра и качества вам понравятся!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Салон Комильфо посещаю регулярно, очень довольна мастерами, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую посетить салон Комильфо, вам очень понравиться!
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Уютное заведение, администраторы приветливы. Понравилась процедура у косметолога Елена. Заметен профессионализм специалиста. Приятная атмосфера, расслабляющая музыка, буду приходить снова.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Хожу к мастеру Екатерине уже год. Очень довольна качеством её работы. Благодаря ей мои ножки ухоженные и больше не беспокоит вросший ноготь на ноге.
2
Юлия Ефимова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Уютный салон, вежливые администраторт. Отличные мастера, особенно хочу отметить кометолога Елену и мастера маникюра Ирины! Всегда с огромным удовольствием хожу к ним.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Позвонила по телефону сказала о том что у меня густые и длинные волосы, мне озвучили цену 1.500р. Пришла в салон, волосы промыли плохо, укладка на брашинг сделана ужасно. Далее при оплате объявили цену в 2.200 р якобы из-за того что у меня очень длинные и густые волосы, хотя это обговаривалось при записи на услугу
Елизавета
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Хожу уже в этот салон много лет, косметолог Елена очень нравится, всегда аккуратна и как специалист компетентный, ответственно подходит к своей работе
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Приводила постричь маму. Показала фото желаемой стрижки, обговорила детали- не выстригать над ушами, чтобы волосы обрамляли лицо. В результате срезали три четверти волос, уши оголили. Полная невнимательность к желаниям клиента. Стриглись у Мане. Двойка мастеру и салону.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Хочется пожелать процветания салону ! И огромное спасибо за хорошее настроение и всегда отличную работу мастера маникюра Ирину ! Обожаю ее. Не зря к ней не попадешь, если не начнешь записываться за месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Стригусь в этом салоне несколько лет. Девочки молодцы, пол часа релакса и я красавчик! В салоне очень красиво, доброжелательный персонал, музыка, чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Была на приеме у Екатерины. Прекрасный мастер, всегда поддержит разговор. Ногти делает прекрасные
Елена Жукова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Посещение косметолога Елены.Прекрасный мастер!Замечательный администратор Александра)Приятная атмосфера
Anastasia Da
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
На удивление - все понравилось Прекрасная девушка на ресепшен, профессионалы своего дела - мастера Записала сына на стрижку (ему 3,6) с надеждой что хоть подстригут ровно «под горшок», но насколько я была удивлена скорости и качеству стрижки - не передать словами Не знаю, что может испортить Ваше впечатление, но то что все было на высшем уровне, когда мы пришли - это факт Предложили и кофе и печеньки положили Что сказать, придем еще раз, и даже не один раз) Благодарим 🫶🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Vlada P.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Много лет ходу в этот салон и каждый раз остаюсь в восторге от работы персонала! Клиентоориентированность 5+ Желаю салону процветания 🫶🫶🫶
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
В салон " Комильфо" хожу несколько лет. Очень удобная запись по телефону и на ресепшен, всегда предупреждают о записи накануне. Салон уютный, удобно расположен. Хожу к любимому мастеру Марине. И стрижка и окрашивание - на высоте! Всегда предлагают чай, кофе. Никаких задержек по времени. Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Евтеева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Прекрасный салон, замечательные мастера, приветливые девушки на ресепшн. Пользуюсь услугами Комильфо уже не первый год и всегда очень довольна! Особенно хотелось бы выразить благодарность мастеру маникюра Екатерине: Мастер с большой буквы)
1
Посмотреть ответ организации
Егор Дыскин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Добрый день! Вот уже не один год, как мы ходим именно в этот салон конкретно к мастеру Наилю. Специалист высшей категории, как по мужским, так и по детским стрижкам. Всем рекомендуем этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Александра Гаврилова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Самый лучший салон в Заре. Посещаю с 2019 годя, хожу к одному и тому же мастеру Марине. Уютный, чистый салон. Есть все мастера: парикмахеры, косметолог, мастер ногтевого сервиса. Если записываешься, всегда напомнят о визите, подберут удобное время
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондаревский
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Екатерине Киселёвой. За её профессионализм и заботу о нас, клиентах.
1
A
Anastasia Borovskaya
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Любимый салон! Являюсь постоянным клиентом с 2020 года. Мастер Манэ просто волшебница! Рекомендую!
Мария Мишуткина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра-Екатерине. Работает аккуратно, быстро( это очень важно для меня, так как не люблю долгие процедуры), все инструменты стерильны. Всегда поддержит беседу. Ногти выглядят просто идеально, носятся очень хорошо. От души советую Екатерину❤️
1
Serj Korolëv
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Случайно заехал после работы. Он оказался ближайшим. Хороший салон красоты. Отдельный вход. Гардеробная. Просторно. Уютно. Говорят угощают кофе или чаем. Мне не предлагали. Наверное потому что я уже был с кофе в руке 😂 Мастер по имени Мане (обаятельная девушка) подстригла меня своей супер машинкой для стрижки фирмы Wahl! Это было просто блаженство! Такое ощущение что меня не стригли, а делали массаж головы и лица. Никакого дискомфорта. Один приятные ощущения. Такого я не испытывал никогда! А я уже более 10 лет стригусь налысо каждые 2-3 недели. Всем советую попробовать. Буду ходить теперь только сюда.
1
1
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Сегодня сделала маникюр и педикюр у мастера Екатерины. Лучший мастер, буквально любовь с первого взгляда. Преобразила мои ручки и ножки! Очень аккуратно, качественно выполнила покрытие. Большое спасибо! Прекрасная студия и ее мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Парихмахер Марина - хороший. Записывала дочку(6 лет) на стрижку волос - нужно было немного убрать длину, подровняв кончики . При записи цена - от 700 до 1200. По факту на ресепшене озвучили 1600.
3
Посмотреть ответ организации
Kate🧚‍♀️
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Посетила салон красоты Комильфо,была на стрижке у Манэ и на педикюре у Колотовкиной Ирины,услуги были оказаны на высшем уровне)на ресепшене приятные девочки администраторы,всегда чай кофе,и отличное настроение)спасибо❣️
1
Посмотреть ответ организации
Бодрова Наталья
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Пользуюсь услугами лет 8. Сейчас реже, тк мастера периодически увольняются. Тут мне нравится подход к клиенту, высококачественные материалы, мастера постоянно учатся, летают по миру на стажировки. Красиво оформлен зал. Очень люблю их люстры. Да! И кофе вкусный, капучино, эспрессо.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Благодарю Екатерину, мастера маникюра, за профессиональную работу, отзывчивость и доброе отношение. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, И. В.
1
Ян Георгиади
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Мастер Алёна, спасибо за такую красоту, уважительное отношение к клиентам, залог успеха! Учесть все пожелания клиента, предложить чашечку кофе, шоколадку, все это сделала мастер Алёна! Мама осталась очень довольна!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Зимонина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Мастера - профессионалы! Вежливый персонал! Всегда напоят кофе! Стильная обстановка! Посещаю этот салон уже больше 12 лет! Хотя ездить приходится за 30 км из другого городка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3