Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Фото
27
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
катерина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Много лет я неизменно доверяю свои волосы только девочкам из этого салона , окрашивание, уход , стрижка , все прекрасно , они профессионалы своего дела❤️
Мария К.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хожу на сложное окрашивание к Луизе больше 5 лет ❤️ качество волос сохраняется, блестят, не ломаются. Рекомендую!
Юля М.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень нравится этот салон красоты 😍 Луиза прекрасный мастер, крашусь уже много лет и доверяю свои волосы только ей ❤️
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Была 16 ноября на сложном окрашивании блонда, испортили волосы, сейчас все сыпятся и обламываются клочками! Очень советую !!))) отправила фото до после, даже не признали свою вину и ошибку, спасибо!)
1
Ирина Басак
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Не первый раз хожу к Виктории! Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра &дизайна ногтей& , как Виктория. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все в стрессе живём, куда то спешим и опаздываем. Виктория всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Спасибо огромное Вике!!!
2
1
Юлия Секерина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Всё понравилось, очень хороший мастер, посоветовала уход, работу свою сделала на совесть!
3
Светланка Мустакова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Работают профессионалы , приятно находиться в салоне. Отличная музыкальная подборка🙂
2
Ксения Кислицына
Знаток города 4 уровня
27 января
Приятная атмосфера
Татьяна Старова
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Не "комильфо"!! Неделю трясло после стрижки! Парикмахерскую не рекомендую.
2
5
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 мая 2018
Салон находится рядом с домом. Постоянно посещаю солярий. Недорогие цены и обслуживание.
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Замечательные девочки! Мастера своего дела)) 👍
4
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Отличные мастера
4
3
Тимур Исхаков
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
То мастера нет, то ценник загибают...
4
4
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Не попасть
1
Анна Мишина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Хороший салон )
2
  1. 1
  2. 2