Поиск
Маршруты

Komod

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,4
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра Бакалова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Купила дочери ночную рубашку, 44 размер носит,но рубашка оказалась мала. С чеком пришла поменять,но получила ответ,что они не меняют вещи,у них магазин нижнего белья, но я простите не трусы покупала и пришла их менять!!! Нигде не указано и продавец не предупредила, что ночные рубашки не меняются. Хамит постоянно,в колонии работать,а не в магазине!
1
Катерина
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Не хотела изначально идти в этот магазин, тк много негативных отзывов, но все таки рискнула и не пожалела. Пришла с мамой, чтобы купить нижнее белье для нас к новому году. Продавец вежливая, всё рассказала, помогла подобрать модели по параметрам, предложила несколько вариантов. Все очень тактично и вежливо. Мы ушли с покупкой 4-х комплектов, цены очень приятные, белье удобное и красивое, можно подобрать на любой вкус - выбор огромный, мы остались безумно довольны. Спасибо вам за помощь!
Елизавета
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отвратительное обслуживание! Продавец закатила глаза когда в примерочной мы сказали что нам не подошло! И с недовольным лицом пошла искать другой размер, видите ли я отвлекла ее от телефона в котором она что-то делала на рабочем месте.
Елена А.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Не в первый раз захожу в эти магазины ( и в Манеже и в ЦентралПарке) Такое чувство, что продавцы проходят специальное обучение: " Как избавится от покупателя!" Инициатива отсутствует и даже на просьбу помочь, реакция 0. Ассортимент отличный, но из-за продавцов желание заходить пропадает.
5
Valeria A.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Обслуживание на нуле просто (в ЦП). Женщина продавец сказала дословно "мне все равно, идите отсюда" после того, как я решила не делать покупку и хотела сказать, по какой причине, так как минутой ранее она сама спрашивала, что именно не подошло. Грубо. Больше в этот магазин ни ногой.
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Ассортимент для дам 50+ ,молодым искать тут нечего. Персонал в подборе вам не поможет.
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Обслуживание на 0,правило общения с клиентом отсутствует полностью. Ответить покупателю в момент оплаты,да вы БРЕДИТЕ.Это конечно нонсенс для меня.Продовец Любовь,в Тц Центр парк,научитесь общаться с покупателями,если бы не стажёр в магазине реально отменила бы покупку.
6
Елена Ткачёва
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отвратительные продавцы, у них людей нет совсем в магазине, так они и тех, кто иногда заходит , распугают своим хамством совсем.
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Не поленилась и нашла этот магазин в интернете, чтобы оставить отзыв. Продавцы с таким недольным видом....давно такого не встречала. Задала вопрос, ответили так, что убежать захотелось. Упаковывали покупку в пакет ооочень долго, такое ощущение было, что издеваются. В итоге, дома обнаружила, что просто скомкали и совсем не аккуратно сложили. Отвратительное обслуживание!
8
1
Елена Тесленко
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Магазин имеет разнообразный ассортимен товаров, консультанты всегда помогают если возникают вопросы.
1
Иван Цуканов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Покупали в подарок халат. Здесь нашли отличные варианты из хлопка.
1
Ирина Вдовина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Достаточно большой выбор :от чего-то красивого до "бабушкиного" варианта
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Большой выбор белья, приемлемые цены
Марина
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Продавцы не заинтересованы в продаже,т.е.с неохотой отвечают на вопросы покупателей
3
Евгений Кравцов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Нормальный магазин, цена рыночная
1
1
Светлана
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2023
Всё для бабушек,а цены как в брендовом магазине.
2
  1. 1
  2. 2