Поиск
Маршруты

КомП СервиС

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Anna Kolesnikova
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Одной звезды очень много для этой мастерской. Работают безответственные , некомпетентные мастера. Отдали утюг в конце июня, была сломана кнопка подачи пара. Месяц проводили диагностику, сказали, что причина поломки не в кнопке. Заказали деталь, еще месяц ждали, а потом выяснили , что причина все же в кнопке. По итогу прошло более 2-х месяцев, стоимость ремонта 12000р . А утюг не готов.
1
Константин Трофимович
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Сдал ноутбук на диагностику в конце января. Сказали сделают во вторник. Сделали в пятницу, написали в тг. На мои сообщения, что не нужен ремонт, не отвечали. Пришлось идти самому. Попросил назад ноутбук. Оказалось сообщения МАСТЕР прочитал, просто забил на них отвечать. Начал оправдываться , что так не делают, что ноутбук нужно забрать с цеха... Передразнил меня. В итоге я ещё 3 ходил туда пешком в попытках забрать ноут. На что мне отвечали что он не может его забрать то у него машины нет, то из-за снега, срок не давал. Типа может быть в понедельник.... В итоге забрал сегодня , спустя месяц. Я месяц без работы был. Опять сам пришел. Конечно получил надменное "я вам смс отправил". Зачем смс если ты в телеграмме мне писал? Почему не написать в тг ещё? Разговаривает надменно. Передразнивает. Сроки не исполняет. Все клещами тянуть надо. Чувство что ты ему мешаешь. Не дружелюбен к клиентам. Фу, такое мерзкое чувство после все этого. Столько стресса. Лучше сдайте пикабушнику известному. Да, это рядом, но поьерегите нервы и время По факту диагностики... Ну вы видите на скрине... "Может быть это, давай 25к". Ладно чё я хочу за 900р. Пришел домой - в ноутбуке болтается что-то. Оплата по номеру телефона переводом кстати. Сроки и отношение к клиенту 0/10
lapkam-s
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Не рекомендую обращаться к этому " специалисту". Работает, как хочет, графика не придерживается. На замечания отвечает, что он инвалид и имеет право на отдых, когда захочет. Берет технику на диагностику, накладную не выдает, все на честное слово. Потом просто не отвечает на звонки и сообщения. На вопрос, почему не отвечал, говорит, что выходной был, хотя по заявленному графику должен был работать. Надеюсь, что не снял запчасти с моей техники, которую брал на диагностику. За пять предметов техники он предложил 1700 руб. за выкуп! И не стыдно же ему, лапшу на уши вешать людям.
3
Юрий Никоноров
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Нажал одну звезду, потому что иначе отзыв не оставить. Ремонтирует принтер 3 месяца. Деньги уже взял. Принтер так и не починил. Вернул обратно на доделку. Вешает лапшу на уши о сложности ремонта и прочее о каких то необычных деталях. Надоел, если по простому.
3
Ульяна Ершова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
не рекомендую обращаться в данный сервис. ни графика работы. работает как захочет. постоянно не берется трубки. а если берется то говорят что скоро вам перезвоню и не ответа ничего. очень плохое отношение к клиентам, остерегайтесь этого мастера.
2
Анна грушина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин и сервис, добрые понимающие сотрудники. Подобрали мне картридж, заправили быстро, почистили, и привезли под заказ запасной. Рекомендую
2
Владимир Старков
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Никому не рекомендую обращаться в данный сервис. Забрал парогенератор, 2 месяца и ничего не сделал. Ругаться бесполезно очень безответственный подход к работе.
1
1
Илья Поморцев
Знаток города 22 уровня
25 марта 2025
Нужно покупать комп - обращаюсь только в эту кампанию, все четенько👍
2
vova stark
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Просто свинское отношение к клинтам. Никому не рекомендую обращаться в данный сервис.
1
Константин Белоусов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Отличный мастер, с юмором. Работает честно, быстро и качественно!
3
  1. 1
  2. 2