Поиск
Маршруты

Компаньон

Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Н
наталья игнатенко
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Привели в порядок. Обновили и расширили зал. Еда устраивает. Нареканий нет. Беляши вкусные. Правда картофель последнее время не вкусный. Персонал отличный
Ю
Юрий Еремов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Нет слов от цены-качество,беляшь 2.50 р. за килограмм 19 рублей. За такую цену там должна быть баранина .на пиво цены как на заправке.не рекомендую
Николай Самодумов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Беляши и чебуреки вкусные,но контингент и запах от них отпугивает иногда)
1
Ангелина Авсяникова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Вкусно, но могут обмануть на деньги
Лиса
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Коллектив приятный.Всегда доброжелательные.
ВЛАДИМИР Евенков
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Чай кофе. Отлично.
Прокачка Акков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Хорошее кафе, но....можно чуть лучше)))
  1. 1
  2. 2