Поиск
Маршруты

Компас

Обзор
Фото
23
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Виолетта Никитина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
С виду скромное кафе, но очень вкусно кормят, порции большие, подают всё быстро, ценник очень адекватный . Вежливый персонал. Брали борщ , окрошку, пюре, макароны, домашние котлеты, яичницу и сосиски, всё очень вкусно и сытно!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Всё вкусно очень , персонал вежлив, еда на уровне домашней,рекомендую для тек кто хочет покушать вкусно и не обратит внимания на внешний интерьер здания, цены ооочень адекватные!!!!
1
Алексей А
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Гороховый, как я люблю горох разваренный, порции большие, оливье свежий из под ножа, мясо тоже супер, нужно не забыть в следующий раз заехать.
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Шикарное кафе!!! Обедали. Брали суп гороховый, борщ. Второе гуляш, куриное филе. Салат сытный. Чай. Все очень вкусное! Зал чистый, столы и посуда чистые! Сотрудники вежливые, добродушные ! Отличное кафе, хорошие цены, вкусные блюда!!!
Посмотреть ответ организации
Приятель Шпака
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
Обалденная кафешка! Цены и размеры блюд (наполняемость имею ввиду) нереально приятно удивили! Кроме этого все было достаточно вкусно, персонал вежливый. Без проблем рассчитались банковской картой. В общем и частном остался полностью доволен, всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ильвира Ильвира
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Начитавшись плохих отзывов все таки заехали посмотреть что там и как и не пожалели совсем еда очень вкусная и сытная как дома персонал вежливый СПАСИБО приедем еще раз
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7054
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Заезжали 7 января 2025г Взяли солянку и второе,все вкусно 😋Приветливый персонал,все чисто
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Согласна с предыдущими отзывами. ЕДА -КОСМОС! Заказала куриный суп, гуляш с гречей, кофе и сочень на 450р. Всего-то) Еда домашняя, выбор блюд хороший.Еда приготовлена по канонам, порции большие.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей т
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Кухня прямо домашняя, порции огромные, цены приемлимые. Рекомендую
Кирилл Николаевич
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Ехал 14часов есть хотел ужас , залетел в первую попавшую кафе много что заказал удивился что не дорого , сытно ,вкусно,однозначно 5звезд,просто проезжал б мимо заехал бы еще раз на перекус 🥪
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стручкова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Прекрасное место, заезжали на завтрак: яйца с сосиской, витаминный салат, чай с лимоном Все было вкусно Но можно поменьше масла, но не критично Неприметное кафе с домашним антуражем
1
Татьяна Охотникова
Дегустатор 3 уровня
10 марта
В помещении нет отопления. Дорого, суп холодный. Туалет на улице. Не советую
Роман Пономарев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Ехали мимо увидели кафе заехали покушать. Обстановка как дома еда вкусная. Всё 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличное кафе! 🔥 Всё очень вкусно, разнообразно и не дорого. Солянка, жаркое, мясные блюда просто супер!!!!
1
Луиза
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
1. С виду кафе неприглядное и сомнительно выгдядит, но персонал доброжелательный и действительно всё очень вкусно! Порции большие. Рекомендую. Из "-" туалет на улице, но девочек всё равно внутри пустила, всё таки зима - 25*
2
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Заехали по дороге пообедать. Персонал доброжелательный! Порции нормальные, все вкусно! Рекомендую!
наталья гоголева
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2024
С виду не приглядное кафе, но это обманчивое мнение, очень вежливый персонал, столы чистые, еда очень вкусная ( домашняя), рекомендую к посещению, не пожалеете
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Вкусно, все по-домашнему и не дорого 👍 Нужно поменять столы и стулья, уже износились 😁 а так очень доволен вкусом и качеством еды, для тех кто в далёкой дороге проездом, рекомендую 👍
Сергей Сахаров
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Хорошая и качественная еда. Сначала напугал немного приглушенный свет в заведении, но потом осознал, что наоборот это здорово: после приятной полутьмы комфортно возвращаться обратно за руль на ночную трассу. Очень вежливый персонал. Рекомендую это придорожное кафе
Роман Стукалов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Спасибо за вкусную еду очень вкусно и понравилось. Рекомендую
Татьяна Р.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Большие порции, душевное обслуживание. Прохлада в зале. Просто и вкусно.
1
Вадим Карташев
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Прекрасное кафе, где можно насладиться вкусным ужином. Цены здесь вполне доступные, а персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Julia M
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Не работает. Специально заранее нашла по картам где пообедать в пути, был мороз за -20. Заехали - и уехали ни с чем...
1
Мария Бакатина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Заехали после отзывов на свой страх и риск. Всё оказалось правдой и вкусно и чисто и доброжелательно. Рекомендую
1
Фанис Б
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличное кафе с вкусной едой и низкими ценами
1
1
Олеся
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Здравствуйте! Сегодня мы сходили с семьёй в это придорожное кафе!Было очень вкусно!Вежливый персонал,и очень милая бабушка;>
1
Наталья Скосырева
Дегустатор 5 уровня
3 января 2023
Кафе было пустое. Но первые блюда были в наличии. Есть понятие "полпорции", что удобно для детей. Семья из 5 человек поела в пределах 1000.
Евгения
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Очень вкусно! Дружелюбный персонал, большой выбор, добротная порция. Проезжали мимо и не пожалели, что заехали!
1
Ильшат Гараев
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Хорошее кафе, вкусная еда, нормальные цены.
Константин Черанёв
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2023
Хороший шиномонтаж, ребята молодцы. Без всякой возни, это буду, это не буду. Дороговато конечно за подкачку колес по 100 рублей за колесо, но что поделать, хоть так, чем ни как. Колеса 20 радиус, автобус.
Илья k
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Все очень вкусно. Вера с Машей как всегда приветливые, кухня -супер!!! Спасибо вам девчонки, везде бы такие кафе были. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр Я
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Обычная столовка на трассе, только в два раза дороже чем в городе. Ничего особенного.
1
Евгения Лутченко
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Хорошее место. Вкусно, недорого, большие порции; персонал отзывчивый. В помещении чисто и прохладно, после жары на улице — самое то.
Дизель
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Очень долго. И не все свежеприготовленное. Кафе из 2000х
марат ж.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Для маленького придорожного кафе,хорошо,еда вкусная,
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Зашли в 23:00, свет не горит, обслужить согласились, но очень неохотно и невежливо. Сказали, что уже не готовят
1
Андрей Безруков
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Очень вкусно, приемлемые цены.
1
Владимир Р.
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Внешне здание выглядит не очень, но зато внутри помещения уютно достаточно стильно. Мне понравилось. Заеду ещё раз.
Максим Иванов
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2022
Раньше было не плохое заведение. Кормили вкусно и не дорого. Сейчас как ни проезжаю, постоянно закрыто. Может так попадаю...
1
Кудерек Тарапай
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Вкусно и недорого, сытно
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Зайцев
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
самый вкусный куриный бульон.
1
марат хайрутдинов
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Кухня отличная, порции большие. Туалет гвоздь заведения 😂
1
1
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Кормят отлично. Порции большин
Исаков Артем
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Рекомендую это место.очень вкусно,
1
Eddu78 Shv
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Отличное придорожное кафе, вкусно и не дорого
2
Х
Хозяин Телефона
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Самая вкусная солянка в городе.
1
1
вадим етит
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
У Марины всегда вкусно. Попробуйте.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Васин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хорошие кофе всегда остаюсь покушать. Очень восторге
1
1
Александр Токарев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Все супер Отличное кафе Всем рекомендую Дальнобой заезжайте не пожалеете Еда домашняя
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Еда очень вкусная и порции большие!
3
1
  1. 1
  2. 2