Поиск
Маршруты

Компас

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 июня
Работой автосервиса остался доволен. Комплексный подход к клиенту. Возможность прохождения тех. осмотра, оформление автостраховки, оформление дкп, помощь подачи заявления постановки на учёт через гос услуги. Высококвалифицированные специалисты
Виктория Резванова
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2025
Хороший сервис,опытные мастера,очень внимательные,выполняющие качественно свою работу.Из минусов лишь то,что ждать долго своей очереди на ремонт,т к много желающих и то,что в субботу не работают.А так,все лично меня устраивает.
Петр Кузьмин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Делали кузовной ремонт после ДТП по ОСАГО в 2022. Денег взяли много, сделали из рук вон плохо. Кузов потерял герметичности, после дождя вода в багажнике, течь между кузовными деталями. Делали долго.
Леонид С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный сервис. Приезжал делать кузовной ремонт, сдели быстро и чётко, как будто ничего и не было. Надеюсь больше не придется к ним приезжать по такого рода проблемам, но если вдруг кому надо решить вопрос по кузовному ремонту смело обращайтесь!
1
1
Инкогнито 6822
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Здесь , действительно, работают профессионалы! Обращались несколько раз и всегда работой очень довольны! Особое спасибо Дмитрию и Марине.
Александр Будилов
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Сдаю авто сюда в ремонт лет 5.Цена такая же, как и у других. Приличные специалисты. Всё у них есть. Запчасти могут и сами купить. Всё посоветуют. Буду и дальше в компасе.
Артём Орлов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Вообще четко, делают на месте Инфинити , всегда остаюсь довольным
Hamlet Aloyan
Знаток города 3 уровня
14 апреля
приехал делать тех осмотр открылось типо в 9 по факту час простояли никого небыло
1
Anna S.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Ремонтировала авто. Необходимо было заменить бампер, крыло и фару. Отдала авто и началось...4 месяца, то фару не могут найти на Киа, то крыло. Нашли крыло, позвонили, сообщили что под покраску. Ок. В итоге бампер покрашен одним цветом, крыло другим цветом. В смысле цвет один - белый, но оттенок разный. Один в желтизну, другой в серость. Через пол года бампер отвалился. С фарой - проблемы, ресничка внутри фары отсоединилась, фара помутнела, внутри запотевает, очень отличается от оригинальной второй фары невооружённым глазом, зашарканная. Это надо просто видеть... Полная беда. Без слёз не взглянешь. Надо всё переделывать. Рассчитывала на их профессионализм, но там этим даже и близко не пахнет. Всю эту халтуру которую вы выполнили надо переделывать с нуля. Отдала большую сумму за вот такую.... . И 4 месяца без автомобиля. Бессовестные и неответсвенные. Это ещё не всё....после вашего ремонта, ребята, с машиной что то не так, толи с двигателем толи с чем то другим, пока не знаю. Буду проверять. Не советую оставлять автомобиль на долгое время без присмотра в данной организации.
1
1
Татьяна Бобылева(Груздева)
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличная команда, грамотная работа! Быстро, удобно, доступно! Спасибо большое!
1
М
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Проходил техосмотр в Компасе первый раз. Прошел без проблем в течении 15 минут. Персонал радушный , относится с уважением к клиентам. Претензий нет. Порекомендовал своим знакомым. Знакомый тоже прошел там техосмотр доволен был всем. Теперь всегда буду там проходить техосмотр.
3
Группа Компаний Неруд
Знаток города 14 уровня
19 октября 2024
Стапель!!!👍👍👍 Любые изменения геометрии кузова вернут в исходное положение. Камера + подъемники, т.е. полный комплекс , а также опыт жестянщика, такого поискать....
yurich-yurin
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Норм мастера по ремонту авто Николай и Иван рекомендую.
Екатерина Перепелицына
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Проходили техосмотр, быстро, качественно. Сразу же сделали страховку, очень удобно, ни куда ездить не надо. Все понравилось, рекомендую.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Хороший автосервис! Меня все устроило и цены и качество выполненных работ!
Макс П.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Проходил техосмотр в этом центре. Прошёл быстро и качественно. Очень грамотные и доброжелательные специалисты.
1
Ксю
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Отличный сервис работают Николай и Иван, мастера супер! Спасибо за работу ребята!
Илья Митленер
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Был на техосмотре. Прошел быстро без предварительной записи. Приеду на следующее ТО и друзьям посоветовал.
Артем Н.
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Приветливый менеджер. Отличные Аватослесаря. Доступные цены
1
иван некрасов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Отличный сервис у всех цена 600 руб. у этих 1000 за эти деньги при техосмотре они начинают замерять шипы достаточно ли они высокие этим персонажам дали чуть-чуть власти Они ей упиваются. У меня было такое ощущение что я вызвал налоговую проверку сам на себя не вздумайте к ним ездить в Костроме много других мест где можно спокойно без проблем пройти техосмотр через 10 минут общения Я просто развернулся и уехал.
4
1
Алина Харитонова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Проходила техосмотр,осталась довольна,приехала всё просмотрели,ни разу не схамили,все объяснили.буду рекомендовать друзьям
Elena
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Делала техосмотр авто. Быстро, недорого, без очередей👍
1
Maksim T.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Проходит техосмотр. Всё грамотно, и правильно. Проблем не возникло. Приятный коллектив.
1
Адександр Зеленов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Одни плюсы обслуживание на высшем уровне
1
Василий Юркевич
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Проходил техосмотер на УАЗике ребята нормальные все на вишем уровне 🤝👍
2
Ольга Х
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Работают ребята на совесть, лишнего не накручивают, не дорого, в технике разбираются.
1
И
Иван Политов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Качественный ремонт, дешёвые запчасти. Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2016
Нахамили по телефону, больше к вам ни ногой и всем знакомым расскажу и везде оставлю отрицательные отзывы
1
4
Makxaby
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2018
Отвратительное место. Найти кого то на месте сложно, понятие Записи не знакомо. Ну и соседи автосалон то же знают мало слов
3
Сергей Богатинов
Знаток города 23 уровня
29 августа 2025
Всё отлично, советую посетить.
Игорь
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Не знание правил и разрешений по части комплектации авто, причём не прав, а всё равно доказывае своё. Не зачёт!
А
алекс м
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Ремонтировал машину. Не с первого раза, но до ума довели.
Иван М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Всё отлично.
Сергей ☆
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Ребята ремонтируют качественно.
Сергей Борисенко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Хороший автосервис
1
Валера Янкин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Ине нравится,всегда тех осмотр и поучение страховки делаю там . Молодцы!!!
Андрей Марков
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Супер
Fan Fam
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Обслуживаюсь здесь 5 лет. Претензий нет.
3
Николай Окулов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Хорошие авто, есть из чего выбрать.
А
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Проходил
1
Alexey S.
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Не очень удобное расположение, поэтому туда добираться лень.
2
  1. 1
  2. 2