Поиск
Маршруты

Комплимент

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Tes Lik
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
15.11.25 посещала данный салон красоты "Комплимент" Была на маникюре у Ирины. Как человек Ирина на первый взгляд хорошая. А вот как мастер нет. После маникюра у меня 4 дня болели кутикулы, а на большом пальце до сих пор болит - 5 ый день, очевидно потому что были восспалены. На фото прикреплённом к отзыву всё видно. За приченённую травму ставлю одну звезду. Заплатила за маникюр 2200.
Оксана Иванова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Отличная парикмахерская! Только здесь меня поняли и подстригли так как я хотела. Большое спасибо мастеру Екатерине!
Антон
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Посещаю данную парикмахерскую уже более 5 лет. Подстригаюсь у мастера Эдема . По предварительной записи . Лично мне удобно , что салон находится в пешей доступности . Внутри чисто, опрятно !
1
Александр Ур
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Парикмахеры разного уровня: одни стригут быстро и качественно, другие-медленно,, но неплохо.
Елена Селимшаева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Очень понравилась работа мастера , зовут Татьяна . Учла все предпочтения . Челку сделала шикарную , муж просто в восторге . +подсказала как лучше ее укладывать
2
Яна Мир
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Не понравилось. Обслуживание оставляет желать лучшего.Пришлось спорить с мастером и доказывать, что на затылочной области волосы подстрижены по разной длине(это визуально можно было определить).Оборудование и мебель устаревшие.Хотя и чисто.
И
Инкогнито 2716
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Советовали подстричься в этой парикмахерской. Но я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! Мало того, что совсем не то, что я хотела, так мастер постигла настолько плохо, что все волосы торчат в разные стороны, так как все разной длины. Зачем брать таких молодых парикмахеров, если они не профессионалы!!! Очень не понравилось. Не советую посещать эту парикмахерскую!
1
Лилия Романова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Не подскажу по поводу мужских стрижек, но вот с покраской волос мастер Дарья совсем не справилась,хоть и уверял что не первый раз работает с пористыми волосами. Не верно подобрала цвет тона для корней. Начала красить с висков, а не затылка. Хотя даже я не парикмахер знаю что так делать нельзя. По факту корни получились намного темнее чем остальная длина. Просто испортила цвет и настроение.
3
1
Виктория Максимова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Делала окрашивание и стрижку у Татьяны, все просто супер, челку сделала великолепную , учла все мои пожелания
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Делала маникюр шеллак у мастера Кристина , очень понравилось , мастер профессионал .
3
1
Олег Карабкин
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Парикмахерская красивая. Но парикмахер не знает самые распространённые прически мужские. Не советую тем у кого-то индивидуальная прическа. Вам её не подстригут.
3
1
Крым-Стеллаж
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отличная парикмахерская , отдельное спасибо Татьяне! Очень хороший мастер.
2
Тошка
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Постоянно хожу к мастеру Александру,говорю чего хочется, всегда подбирает стрижу и окрашивание в соответствии пожеланиям,даёт рекомендации по уходу за волосами и формой стрижки
3
Николай Цыганок
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Лучшая парикмахерская. И в ней работает лучший парикмахер ВСЕЯ РУСИ - ЭДЭМ ИБРАГИМОВ . Специалист от Бога
Николай Варганов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Стригусь у Александра. Отличный профессиональный мастер, рекомендую
1
Сандра Сивкова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Давно вожу детей подстригаться сюда,хорошие вежливые специалисты
3
𝐈𝐯𝐚𝐧 𝐀𝐥𝐞𝐱𝐚𝐧𝐝𝐫𝐨𝐯𝐢𝐜𝐡
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Новенькая девушка не умеет стричь, к сожалению
1
, Буревестник
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Лучшие мастера! Спасибо за их труд в этом заведении! 5/5
3
1
Наталья Анохина
Знаток города 23 уровня
30 августа 2021
Заботливая хозяйка цветы посадила, за территорией ухаживает
3
1
Анастасия Никифорова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Мне понравилась. Хорошо подстригли.
3
Знаток
Знаток города 20 уровня
30 октября 2022
Постригли ужасно. Без переходов. Просто насадкой.
4
1
С
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хорошая парикмахерская и цены приемлемы
1
  1. 1
  2. 2