Поиск
Маршруты

Комплимент

Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анатолий Щелчков
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Огромное спасибо Елене за красивый букетик тюльпанов. Очень хотели порадовать племяшку, сидела скучала одна в общаге. Елена организовала всё очень быстро. В итоге все довольны, особенно племянница. Рекомендуем.
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Первый раз всё было прекрасно! Но второй визит полностью перечёркивает хорошее впечатление. Из-за нехватки времени я оставила три своих шара, договорившись забрать позже. Вернувшись, узнала, что два из них — бракованные (были показаны разрез и дыра). Возникает вопрос: почему это не проверяется ПЕРЕД тем, как надувать и брать деньги? Третий шар надули так слабо, что он сдулся по дороге домой, хотя сохранилась салафановая упаковка от шаров в сумке и она была цела без разрезов и дыр. Я заплатила за услугу, которую мне по факту не оказали. У меня осталось чувство, что это было умышленно. Если бы мне сразу сказали про брак, я бы купила шары здесь же, и всё было бы честно. А так — я просто отдала деньги за воздух. Очень неприятно и обидно.
илья п.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую, отличный сотрудник, все сделал так как должно быть и не чего лишнего, качество цветов на высшем уровне !!!
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Ужасный магазин цветов ,покупал цветы два раза в этом магазине.цветы стоят не больше суток и вянут
2
2
Елизавета Налимова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Ужасный магазин, заказала гелевые шары, за месяц до мероприятия , хозяйка данного магазина попросила 100% оплату, в течение месяца от нее не поступало никаких уточняющих вопросов по поводу заказа, за день до того как я должна была забрать шары она отправила фото результата , и это было совершено не то что нужно , хотя изначально ей было отправлено фото того что мне нужно было, на шарах должны были быть белые и синим надписи , а они мне сделали черные которых вообще не было видно , на фото которое я отправила было четко видно что никакого черного цвета не было , и она сама придумала дизайн из своей головы, списывая это на то что черный цвет виден лучше , я сказала ей об этом и сказала исправляйте , меня это не устраивает, я заплатила не за этот результат , в итоге она мне пишет в 10 часов вечера о том что это не возможно работа выполнена в полном объеме можете забирать утром , не извинившись перед клиентом, не предложив никаких вариантов решения девушка просто ушла спать полностью игнорируя мои сообщения, утром я уже смирилась с тем что придется забирать то что сделали, я должна была их забрать в 11 часов утра , из-за пробок чуть чуть задержалась и приехала позже , захожу в магазин продовца нет , шары стоят не упакованные! Почему клиент должен ждать, если договорились ЗА МЕСЯЦ ОБ ВСЁМ? Складывается такое впечатление что данный магазин нацелен не на клиентов а на наваре денег! ужасное качество, ужасный директор , и отношение к клиентам! И в переписке девушка написала следующее: «я с таким ужасом сталкиваюсь впервые». С каким ужасом вы сталкиваете , вы содрали деньги с клиента, выполнили не тот результат который просил КЛИЕНТ, а не ваши какие-то свои идеи из головы, не извинились при этом даже!
2
1
Полина Харлова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Отличный магазинчик. Заказываю цветы и шары только у них. Хорошее качество. Демократичный ценник. Всегда учитывают пожелания клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Елькина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Очень любим заходить в цветочный магазин с дочкой. Без шарика воздушного оттуда выйти не возможно. Замечательная Елена всегда поможет и подскажет. А расположение в доме позволяет не тратить время на дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Перминов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Хорошо собирают цветы, цветы свежие, долго стоят и радуют...
Виталя Сaжин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Вежливый персонал☝Очень вкусные товары, особенно сладости и мясная продукция!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лёвкина
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Аккуратные, бюджетные цветы. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Носик
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Отличный магазин✨✨✨ Шары воздушные заказываем только здесь 🎈🎈🎈летают пока сами не полопаем их😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Швецов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
В цветочном не был но тут же есть отменный магазин пиръмаркет вот туда надо иногда заходить
3
Посмотреть ответ организации
Альмира С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
korn_ey
Знаток города 24 уровня
18 июня 2019
Шарики, хочешь с гелем, хочешь на день, то без геля
4
Ирина Михайлова
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Мало места
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2