Поиск
Маршруты

Комплимент и Стиль

Обзор
Фото
199
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анна Панова
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Работают очень много лет, Елена прекрасный человек, отзывчива, общительна и отличный парикмахер, конечно же.
Посмотреть ответ организации
Olga Rykova
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Отличный салон! Вся семья ходит только туда. Маникюр от Татьяны не просто красивый, но и прочный - выдерживает испытания ремонтом, водой и временем. Любой дизайн и цвет, если лака такого цвета нет, то смешает имеющиеся и получит необходимый, если хочется дизайн с картинки, кольца (да чего угодно) реализует в точности и даже лучше. Всегда подскажет и поделится идеями. А стрижки Елены достойны отдельных похвал: и мужские, и женские, и детские, и покрасит хоть во все цвета радуги. Окрашивание отлично держится, и цвет подобран всегда идеально по запросу. Если нужны консультации по цвету, стрижке - обращайтесь - предложит несколько вариантов подходящих именно вам. Мастер по спасению от последствий домашнего окрашевания или посещения другого мастера - проверено на себе! И цены в салоне адекватные, я бы даже сказала низкие - за такое качество и сервис!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Павлова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
В восторге от салона Комплимент,мастер салона Елена профессионал своего дела посоветует,подберёт стрижку и окрашивание,спасибо девчонки вам что держите марку салона,мастеру маникюра тоже отдельное спасибо модный дизайн красивые цвета,аура в салоне спокойная дружелюбная приходишь отдыхаешь,советую посетить салон не пожалеете 👍
3
Посмотреть ответ организации
Д.А
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Отличный салон и девченки там работают отличные,быстро покрасят ,сделают стрижку,укладку вообщем красота одним словом ,мастеру Елене огромное спасибо за вежливость и умение найти подход к каждому
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Елена тот самый мастер, которая ВИДИТ как будет выглядеть тот или иной запрос клиента и делая свои поправки идеально создает форму стрижки подходящую конкретному человеку. Теперь только к ней♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
г.о. Королёв Светлана
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Приятное заведение, работают мастера своего дела! Хороший набор услуг: стрижки, окрашивание, маникюр. Брови делают лучше чем везде, обязательно придают правильную форму по типу лица перед окрашиванием!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дигай
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Очень уютный салон, хожу на стрижку к мастеру Елене более двух лет, замечательный мастер! Супруга ходит в этот же салон, так же к мастеру Елене ,и к мастеру маникюра Татьяне. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
Была в этом салоне первый раз по рекомендации. Нужно было покрасить корни. Мастер Елена посоветовала сделать мелирование. Объяснила, что это более щадящий метод для моих волос. Мне очень понравился мой новый имидж.
6
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Посещаю этот салон уже не первый год.Все мастера работают на высоте, в особенности мастер Елена,она восстановила мои испорченные волосы.
3
1
Посмотреть ответ организации
prostoprobuy probuy
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Мастер Екатерина сделала мне окрашивание суперское!
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Работают профессионалы своего дела. Отличные мастера, вежливые, внимательные. Всегда приходишь к ним с огромным удовольствием а уходишь чувствуя себя королевой. Да при этом цены достойные. И не надо ни каких крутых салонов. Этот самый лучший.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Очень понравилось в салоне, делала окрашивание и стрижку у мастра Елены, а так же маникюр у Натальи, очень довольна результатом! Спасибо девочки! Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Хожу в этот салон уже примерно год, всем довольна цены демократические, качество на высоте. Девочкам желаю только процветания. Вы лучшие.
7
Посмотреть ответ организации
Катя Сапрыкина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Татьяна мастер маникюра и педикюра просто супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Обожаем этот салон. Здесь работают настоящие профессионалы
5
Посмотреть ответ организации
Алена Буланова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Можно найти эконом варианты не в ущерб качеству. В данной организации маникюр с покрытием 1600
1
5
Посмотреть ответ организации
Алена Капитонова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Суйдумкан Искендер кызы
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Мастер своего дела, особенно Елена
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Неплохо, особенно цены привлекают
4
Посмотреть ответ организации
ana2222
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Ужасное место
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2