Поиск
Маршруты

Комплимент.ру

Обзор
Фото
32
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Шатунова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень бы хотелось оставить свой отзыв об интернет-магазине Комплимент. Знакома с этим интернет-магазином уже года два или три, ни разу не пожалела, качество платьев просто бомба, цена приемлима, все платья,которые приобретала,а их у меня не одно, садились по фигуре отлично, а я не худенькая фигура не стандартная, но все платья отлично скрывают несовершенство фигуры, качество материала хорошие. Советую данный магазин . Сервис по отправке отличный, помогут отлично помочь подобрать по параметрам вашей фигуры.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5915
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Очень понравился магазин Комплимент.ру, обожаю их платья, много разных моделей, сексуальные платья - футляры и нежные сарафаны. Очень радует что много моделей идут с 40 размера для такой худышки как я это находка. Заказываю по интернету, примерно за два дня приходит заказ, я всегда в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Приятный магазин, ассортимент постоянно дополняется. Все платья покупаю только здесь. Очень хороший пошив, ни что ни где не торчит. Посадка платьев по фигуре.
Посмотреть ответ организации
Виктория Росихина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень хороший магазин, платья просто изумительные , девочки проконсультируют и помогут подобрать нужный размер, видео обзоры отличные, удобная оплата и доставка на любой вкус, успехов и процветания Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Очень понравились платья, хорошее качество материала. Сшито аккуратно. Сидит супер. Очень хорошая служба поддержки, менеджер оформила доставку в нужное время. Было день рождение, нужно было купить срочно платье. Организовали доставку. Отношение клиенту просто на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Здесь самые красивые и качественные платья, которые я только видела. Цены приемлимые, доставка быстрая, клиентоориентированность высокая. Каждый раз, получая платье и примеряя, я испытываю восторг и желание бесконечно себя фотографировать ❤️Желаю процветания и развития Комплимент.ру.
3
Светлана Антропова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Знакомство с магазином Комплимент.ру началось в прошлом году с платья Ketty цвета василек) до сих пор не могу остановиться, всё время хочется покупать наряды в этом магазине)) Так как живу в другом городе, делаю заказы через ВК (мне так удобнее). Ознакомиться с ассортиментом магазина, а также сделать покупку можно и на их сайте: всё удобно, наглядно, доступно. Менеджеры отлично косультируют он-лайн в отношении выбора размера, наличия моделей одежды, доставки, любых вопросов. Всегда вежливые, тактичные. При заказе 1 раз долго сомневалась подойдёт ли платье, без примерки всё же) Платье село идеально! Как и все последующие. Все вещи, купленные в этом магазине, качественно и профессионально сшиты. Многие модели платьев универсальны, подходят на любые случаи жизни, всё зависит от того, какие аксессуары вы добавите и с какой обувью наденете. Цены весьма доступные и зависят от состава материала в том числе. Это надо понимать и читать состав, чтобы не писать гневные отзывы в будущем. Спасибо всему коллективу магазина за труд! Рекомендую, кто сомневается)
1
Елена Паршина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
С данным магазином впервые познакомилась несколько лет назад, приобретя платье А-силуэта. Это была любовь ❤️ Наблюдала за их ассортиментом постоянно и на этом всё…., т.к. я платья не ношу в принципе. Но этим летом внутри меня что-то щелкнуло, когда я увидела летние платьишки 😍😍😍 Leo, платье с крылышками и платье со слониками запали не то что в сердце, а куда-то глубже. Продолжая любоваться, я подумала была-не была. В итоге все три платья сейчас у меня! ❤️ Я не устану благодарить менеджеров за их терпение и профессионализм. Я дама бываю назойливой и дотошной, так я ни одного грубого слова не прочитала/услышала. Помогли с выбором цвета, с размерами, с одним я ошиблась сама, выбрав более свободное, они мне предложили поменять. Всё было доставлено в короткие сроки, обещанное платье было поменяно. Милые дамы, если Вы хотите порхать и чувствовать себя настоящими леди, и чтобы ваша самооценка росла, то однозначно рекомендую магазин платьев Комплимент.Ру
3
Евгения Вебер
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
С «Комплиментом» знакома почти год, за это время приобрела немало прекрасных платьев👗👑! В восторге от стильных качественных вещей, все сшито по установленным стандартам. Ткани все хорошие, цена несмотря на это невысокая ! В каждую посылочку кладут, помимо заказа, подарочек🎁 в виде маски для лица- это очень приятно🥰! Мне также подарили скидочную карту🎉🎉🎉-10%! Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Ирине! Очень приятная, доброжелательная, ответственная, всегда посоветует и подскажет, своевременно отвечает на сообщения если возникают вопросы, относится с душой к своей работе! От всей души желаю «Комплементу» дальнейших успехов и процветания, а также вдохновения на создания прекрасных вещей для нас🥰🌺🌺🌺!
4
Ирина Ц.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Заказывала в интернет-магазине Комплимент несколько платьев! Очень довольна качеством ткани самих изделий и пошивом !!!! Платья отлично садятся по фигуре! Девочки всегда помогают с выбором размера учитывая индивидуальные параметры фигуры и особенности посадки самой модели ! Планирую ещё три платьежка купить!!! И жду новых моделей! Всей команде большое спасибо!
1
Ирина Хамуленко
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Люблю одежду этого магазина, купила множество платьев и боди, боди особенно мягкие и нежные, продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. При заказе доставки все оперативно и хорошо по обслуживанию
3
Ольга Гришкан
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Лучший магазин! Если у вас тип фигуры "песочные часы" - вам сюда. Идеальные платья для женственных натур. Качество, цена, крой, сервис - на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Голанова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Это топчик ! Магазин крутой, девочки все очень милые, заходишь гадким утенком - выходишь Королевой 😅😂 от души спасибо девочки Куплено 20 вещей :) я шопоголик ? Неа, просто вещи все как-будто на меня 😅
2
Посмотреть ответ организации
SOKOLOVA Kristina A.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Не понравилось, что в реале вещи пошиты из максимально дешевого синтетического материала, юбки без подкладки, платья с картонными декоративными пуговицами. Согласна, что подвальное помещение, не придает солидности магазину, который рекламирует красивые вещи. Да примерочные маленькие-согласна. Вещи в интернете выглядят идеально за счет того , что модель идеальна по фигуре, там видно , что грудь бедра губки-бантиком не свои, поэтому на ней сидит идеально как на кукле, качество пошива 50/50. Уважаемый магазин, делайте фото одежды на обычных женщинах, а не идеальных моделях 90/60/90
6
Ксения
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Не понравилось, подвальное маленькое помещение, маленькие примерочные, как коморки. Вещи в интернете выглядят прекрасно, а в реальности очень дёшево, качество пошива не понравилось. Не рекомендую.
1
2
Мария
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Купила в прошлом году брючный костюм с рисунком пэчворк. Это теперь мой любимый костюм. Очень качественный пошив и хорошая ткань. Шью сама, поэтому придирчива к таким моментам. Спасибо вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Удивлена восторженным отзывам. Дешевая теань, дешевый вид самих вещей, приметивные модели. Даже мерять ничего не захотелось.
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Качественные платья, внимательный персонал, помогли подобрать под мои параметры, доставка безупречна
1
dobrotigra
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2022
Разочаровалась. Такие красивые платья на моделях, а в жизни материал вообще тонкий и некачественный. Строчки, швы вообще как-будто тут же в подвале и сшили. И да, сам шоурум это просто подвал без ремонта, платья висят почти вперемешку все, продавец где-то ходит и примерочная из серии за шторкой на картонке...
4
3
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Надо внимательно смотреть их страничку в инстограмме. Они честно пишут состав ткани. Да на фото платье выглядит шикарно, но надо сравнить фото и материал. А вообще уютный шоурум, чистенький. Сотрудники подробно объясняют как их найти, все вежливые и приятные
5
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
С магазином меня связывает около 10 платьев, очень их люблю и ношу с удовольствием. Единственное пожелание: хотелось бы побольше новинок, тогда почаще бы приезжала к вам :)
4
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Не понравилось отношение, навязчиво молодой человек пытался именно впихнуть, что не нужно. Платье спустя неделю, даже после стирки пахнет ацетоном, может от склада. Запах не пропадает.
2
5
Виктория Пономарёва
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Странное место в подвальном помещении. Не соответствует аккаунту в Инстаграме. Нашла пару платьев с неплохим кроем и даже пошив неплохой, но ткани очень дешёвые.
2
3
Дарья Коллиньон
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Такого отвратительного «сервиса» я не встречала. Продавец-мужчина, который там работает, своим хамством старается сделать все, чтобы в этот магазин больше не приходили. С первых же минут посещения мне дали понять, что мне делают огромное одолжение, на мою фразу, что позже мне возможно понадобится помощь, продавец ответил, что «позже ему не захочется мне помогать». Какие-то неуместные грубые шутки в мой адрес, и это учитывая, что в данном шоу-руме я пробыла менее двух минут - от такого отношения не захотелось ничего примерять, хотелось убежать оттуда как можно быстрее. Если данному продавцу так скучно на работе и не хватает общения, так что он свое недвольство вымещает на посетителях, руководству следует на это обратить внимание.
2
1
Оксана К.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Самый лучший магазин женского платья в мире. Люблю нежно и не изменяю) всегда помогут с выбором и оденут в очередное очаровательное платье❤️
2
Юлия Павлова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Отвратительное отношение менеджеров к покупателям, мне сказали что заказ уже отдали курьеру, а потом написали что мою вещь ещё ждут со склада, получается что менеджер уже мне соврал изначально , так что сами смотрите, стоит ли связываться с такими безответственными людьми.
1
5
Ирина 💚
Знаток города 30 уровня
9 марта 2024
Очень классный магазин, приемлимые цены, красивые платьишки, отличное качество и не только 🥰 советую
Посмотреть ответ организации
александр михайлов
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазинчик можно найти не дорогие хрошую российскую одежду, своим дамам
3
Ирина Уварова
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Заказывала через интернет-магазин пару платьев. Мне понравились. Платье-майка хорошее
3
маргарита г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Замечательный магазин. Очень красивые платья и доступные цены!!!
3
Сашко К.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Работал, хороший выбор платьев, цена- качество
3
Danila V.
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Такое ощущение, что главный критерий для трудоустройства сюда - умение хамить. К товарам никаких претензий нет, персонал оставляет желать лучшего.
1
Саша Летучий
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Прекрасное место , цена / качество на 5 ++ , вежливый и приветливый персонал
6
Н
наталья к
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
чуть дешевле бы, а так все супер. 40р женский красивые классические платья. не оверсайз!!!!
2
Анна
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Платья на русскую фигуру. Люблю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
очень крутые платья! и не далеко от метро.
5
София Власова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень качественны и красивые платья,рекомендую ☺️
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Идеальный магазин
4
Tatianka
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Большой ассортимент
1
Nansy
Знаток города 19 уровня
8 августа 2020
Качество оставляет желать лучшего
2
5
  1. 1
  2. 2