Поиск
Маршруты

Компот-2

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
60
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,1
372 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Ольга Рыбкина(Николаева)
Дегустатор 5 уровня
13 марта
Заезжали 13.03.26 второй день как открылось кафе после смены владельца! Мясо со спагетти брал муж , вкусно по цене не дёшево! Я брала манты вкусно при тебе все готовят. Надо ждать. Есть к чему улучшаться.
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Небольшое придорожное кафе. Старенькое но уютное. Чистый туалет. Цены очень дешёвые. Завтрак был вкусным и свежим. Особенно понравились блинчики. Воздушные и вкусные как у бабушки.
Посмотреть ответ организации
👽
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2025
что можно отметить ..начьнем с того какое обслуживание и отношене к гостю ...можно сказать что встретили как будто мы родня..накормили быстро и вкусно ...если честно то давно такого отношения не встречал . спасибо . искренне рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Кемран З.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Администратор вежливый оформил быстро все. Но мы заказали макароны с гуляшем говядины, но почему то принесли со свениной не смогли покушать в этом заведении, оформили возврат денег. Обидно конечно остались голодными. Нужны быть бдительными что приносите людям.
Дмитрий Местный
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Еда просто потрясающая 👍👍👍 Было очень вкусно, заказали пельмени, борщ, лагман, это на первое 😁 а на второе котлетки с пюре, все блюда горячие , советуем 100 процентов 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1597
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Заехали покушать! Там один человек из персонала, и за кассира и за повора и на посуде! Есть звонок вызов админа, позвонили и услышали грубое, Я занята! Может еда там вкусная но лично я не рекомендую это кафе! Директор кафе: примите нужное количество персонала!
2
Е
Егор М.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Накормили отменно, остались очень довольны, все свежее и очень вкусное. Персонал приветливый, цены на удивление небольшие. Будем проездом - обязательно заедем еще!
Посмотреть ответ организации
Оксана Куликова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Большая благодарность директору кафе за организацию поминального обеда. Всё прошло тихо, спокойно, по семейному. Еда вкусная. Цены приемлимые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2025
Чисто. Просторно. Но.. Обман в порциях. Больше не ногой. И для владельца: покупал порцию пельменей, в меню прописано 18 шт., по факту было 12. Это ли не обман?
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Персонал приветливый. Еда не очень. Лагман вообще сладкий и вместо мяса, бычьи хвосты, наверное. Из вкусного. Салат Дмитрий, пюрэ со свининой. Гречка. И компот. Сельдь под шубой- подача оригинальная, нужно перемешать, иначе не получиться вкус. Котлета из тех же хвостов, очень много хрящей. Компот- бесплатно. Вот где реклама и хозяин не обманывает! Есть гостиница для дальнобойщиков, с отдельным перечнем услуг, например, душ- 200₽. Туалет 25₽.
2
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Кафе чудесное. Еда супер свежая, большие порции, не дорого, приветливый персонал. Брали селедку с луком - ни одной косточки (респект хозяйке). Есть детский стульчик для малышей, даже очень приличный (а не такие как бывают все обшарпанные лишь бы был для интерьера). Туалет чистенький, для посетителей бесплатно. Компот тоже бесплатно, это видимо фишка этого кафе (название то Компот-2). Шикарный ход. На парковке места много. Хозяева этого кафе, мы так поняли, семейная пара с малышом. Процветания и развития их бизнесу. Рекомендуем обязательно у них побывать!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2025
Был в кафе, за гостиницу незнаю. Еда вкусная но само кафе не впечатлило. Грязно. Меню половина небыло. Компота кстати тоже не было.
1
Посмотреть ответ организации
С.М.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Как еду с НСК так стараюсь сюда заехать,вкусно готовят,не сильно дорого,из меню есть практически всё что в меню.есть первые вторые блюда,салаты.Большая парковка для дальнобоя.Женщины хорошие приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
АЛЬБЕРТ
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Очень пожалели,что зашли в это кафе . Основа для всех супов одна ,раскидывается по тарелкам и заливается бульеном смотря что заказали . Заказ был лагман принесли без мяса (на вопрос входит ли в состав? Забрали блюдо подложили непонятные 2ломтика чего то прессованного),да ещё и майонез сверху( первый раз такое сочетание) от лагмана одно название Суп куриный по домашнему, лапша из той же серии лагман. + Одно вчерашней давности крылышко бульон Ролтон,🤢. Персонал без формы,в нетрезвом состоянии. Соответственно от принесенной еды отказались ,попросили вернуть деньги. - ответ убил ... Всем вкусно вам нет. И я незнаю как вернуть деньги. Ок! Говорю - давайте спросим в СЭС , соответствуют блюда тех.картам И есть ли они вообще на рабочем месте? Дискуссии не было ,деньги вернули Берегите свое здоровье!!!! Проезжайте мимо. P.S.Дмитрий Викторович ! Кафе - Это общепит!!! Будьте внимательны и ответственны за свою деятельность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Прохоренко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
кафе отличное. еда и напитки вкусные и свежие, приносят достаточно быстро, цена прекрасная. персонал доброжелательный. туалет чистый. в общем кафе 👍🏻👍🏻👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шнар
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Пообедали сытно, вкусно и приемлемо по деньгам. Блюда свежие. Для меня проверка кафе - это селедка под шубой. Подача простенькая, но это не так важно для придорожного кафе. Единственный минус - для посетителей кафе туалет платный. Это исключение, нежели правило. Поэтому 4 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Придорожное кафе с хорошей качественной своей кухней. Все готовят из того, что сами в Кошево произвели - мясо, картошка, молоко и т.д. Порции большие, поэтому будьте осторожны при заказе, НО если даже, что-то не смогли осилить, есть контейнера, куда можно убрать то, что не осилили.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Тарасов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Все блюда очень вкусные, обслуживание на высшем уровне 👍 рекомендую посетить, даже к столу еду приносят, персонал очень вежливый и добрый!!! Как по мне персоналу надо премию платить хорошую. Уютно и чисто. Всем рекомендую побывать в этом чудесном заведении!!!:)
2
2
Посмотреть ответ организации
Сг
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
отличное место за свою цену, кровати удобные , полотенца чистые, хозяин добрейший мужик, так еще и накормит , всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
УЖАС.!!! Это если совсем без выходная ситуация, то можно и переночевать... Но..... Постельное белье , как бут-то его просто прополоскали в воде , а не постирали. По всему помещению запах кухни , все пропитано этим запахом! В номере очень маленькая душевая, не развернуться. Нет элементарных крючков под вещи. Приходиться ложить на унитаз🙈🙈🙈. Душ приходиться держать, а там не душевая кабинка, а душевой поддон и шторка. Слив забит. По поводу кухни ни чего сказать не могу, так как переночевав с запахом отходов и готовки исходящих от кухни, есть совершенно не хотелось. Не знаю от куда у этой забегаловки такой рейтинг, но лично мое мнение это твердая единица!!!
1
Максим
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Вкусно, вежливый персонал, для небольшого кафе, качество еды просто огонь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анатольевна Волого
Знаток города 5 уровня
14 июня
Заехали на обед, выбора блюд нет, выпечки нет, клиентов тоже, ощущение, что ремонт идёт. Так ничего и не купили, уехали в другое место
Евгений Оленченко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень хорошее заведение! Добрый коллектив! Вкусно накормят, всегда все свежее! Приемлемые цены! Рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Всё просто, как в придорожной кафешке. В целом чисто, но 3 балла за кухню. Такому заведению нужен хороший повар. Радует то что желудки нормально отнеслись к местной кухне, но еда была точно приготовленная, как минимум за день до подачи.
3
1
Самира Варакина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Первый раз заехали по пути в Красноярск ,очень вкусно нас накормили ,девушка админ -вежливая,улыбчивая .. Заехали второй раз с утра ,на троечку если честно ,подлив кислый ,чуть испортилось впечатление о кухне ..на а девчата умнички 🫶
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ В.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Замечательное кафе и гостиница. Очень вкусно, с душой ,по домашнему, очень понравилось. Персонал Екатерина и Марина, замечательные, очень вежливые и гостеприимные. Хочется заехать ещё раз .На трассе Благовещенск Москва, это второе кафе, которое нам очень понравилось. Спасибо!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мир Цветов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Еда вкусная( заказывал картошку и свининину с грибами). Минус балл за платный туалет
Посмотреть ответ организации
Oksana Крымова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
И кофе не очень. И туалет за 20р не первой свежести. Обычная забегаловка на трассе. К уличному туалету вообще близко лучше не подходить)
3
2
Михаил Романов
Знаток города 7 уровня
9 января
Отличное кафе. Чисто уютно тепло. Приятное общение. Удачи вам в новом году!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дорн
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Останавливался поспать днем очень с дороги устал и было не до расматривания номера) оплатил 1000 тр поднялся и афигел слегка туалет душевая просто БЕДА волосы в душевой грязь, ладно хоть кровати чистые были вроде бы)
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Вкусно и быстро готовят. Все свежее. Обслуживание быстрое. Но обещанный бесплатный компот, заявленный даже на стене, не предложили. И майонез в борще все испортил
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9524
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Хорошее кафе,еда вкусная.Цены одекватные.Маленькая стоянка для фур.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голушков
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2024
Еда вкусная, блинчики так себе, а компот я не знаю как его назвать это какой-то кисель со вкусом компота. Обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Могу сказать, что на фоне многочисленных придорожных "кафе", "Компот-2" однозначно выделяется в лучшую сторону. Качество приготовления пищи👍, обстановка спокойная, обслуживание нормальное. Мне понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иртегова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Отличное место, готовят вкусно. Готовят после заказа, всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Казанцева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хорошее кафе, вкусно готовят, даже людям с ограничениями в питании можно выбрать подходящие блюда, а рыбка вообще обалденная. Спасибо персоналу!!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Касаткин
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Стоянка маленькая,пыльная,но в столовой цены приемлемые и кормят вкусно
Посмотреть ответ организации
Михаил дулуб
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень хорошее кафе продукты свежие очень всë вкусно отравится невозможно 😂 каждый день здесь едим очень большое разнообразное меню туалет платный но для меня это не минус отличное кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурый
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
С виду здание не очень, но накормили даже очень вкусно и не дорого и компот дают бесплатно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
дмитрий шантуров
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Еда вкусная ! Слегка долгое обслуживание один официант но это не проблема если ехать размеренно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Ткачук
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
С виду так себе, зал замечательный + детский стульчик приличный. Еда замечательная, меню обширное, всё свежее. Парковка болото, душ на 1 из 5. Стиралка есть, вещи сушат.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Прекрасное кафе! Часто заезжаем перекусить! Вкусно! Особенно рисовая каша!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Черных
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Долго ждать.Еда на высокую оценку не тянет.На стене кафе висит картина со «сценкой» из Приключения Шурика.Из которого по логике можно понять что компот бесплатно, а по факту 40 рублей.Короче колхозная столовка низкого качества
1
Макс Литвин
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Еда, очень приятно поесть при такой атмосфере в нутри. Напитки натуральные и вкусные, нечего вредного. Обслуживание, не долгое и не грубое.
2
2
Посмотреть ответ организации
svobodnyi brusketta
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Не советовала останавливаться в кафе и пользоваться услугами гостиницы. Жуть кромешная! Номер грязный. Душевая и сан узел в плачевном состоянии. Впечатления от пастельного белья мрачные. Стирают ли и меняют ли его , остается очень большой вопрос. Полотенца пахнут затхлостью. Мы были очень уставшие и заселились в гостиницу, не разглядев всех прелестей для прибывания! Советую проехать мимо, мои вернуться на 5-7 км назад по трассе для ночлега.
1
Грек
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Очень вкусно готовят, приветливый персонал , уены приемлемые! Всем советую
Посмотреть ответ организации
К
Константин Шашель
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличная кухня!!! Прекрасные цены!!! Недорогая и чистая гостиница, доброжелательный персонал!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна Бородатая
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Ехали по дороге в Омск. Порции большие. Я свою порцию полностью не осилила, забрала в контейнер. Вкусно. Еда свежая.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Алексеевич
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень вкусно готовят! А какой компот - просто вкуснотища! И конечно бесплатный компот!
1
Посмотреть ответ организации
Рагнар
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Вкусно и не дорого кормят. Единственный минус это площадка возле кафе, вся кривая, без покрытия и не особо много места для больших машин.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4