Поиск
Маршруты

Компрессор ТоргСервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Джеймс Иванов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Взяли 6000 за обслуживание расходников , в итоге сорвали резьбу на компрессоре , сказали это не мы ,обслуживался только у них , продавец с рынка , ни совести у людей нет
792210 Знающий
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин и продавцы,все подскажут.вснм советую.
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Купили у ребят компрессор ironmac, очень понравились продавцы и оборудование!
Посмотреть ответ организации
Андрей Щекотов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Позвонил в магазин с вопросом " Скаким усилием протягивается гбц на компрессорее fudak b6800b" На что мне ответили что их мастера тянут на глаз!!!
725581 Лебедев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Хороший магазин. Много чего полезного нашёл. Грамотные продовец хорошо все подобрал.
1
1
АНДРЕЙ
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Большой выбор компрессоров и комплектующих к ним.
Посмотреть ответ организации
сергей дмитриев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин!!!! Есть в наличии запчасти для компрессоров, продавец лучший🔥 в своём деле! Все показал и рассказал
Посмотреть ответ организации
Олег Шерганов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Продают а где обслуживать не знают. И сами не обслуживают.
А
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Помогли оживить мой мёртвый компрессор. Спасибо за это
1
1
Иван
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хамоватое отношение к клиентам!
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Всегда помогут,подскажут,отремонтируют
1
1
Леонид
Знаток города 21 уровня
23 мая 2019
Ассортимент хороший. цены приемлемые.
1
1
Владимир Н.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
отвратительное отношение к лиентам
3
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Не компетентный директор(или хозяин?) магазина, сам не разбирается в своём товаре. Поясняю, пришёл в магазин, попросил подобрать компрессор под мои нужды, в итоге мне сказали что "этого за глаза хватит" , прошло 15 дней, компрессор вышел из строя. При разговоре по телефону услышал сказки про "устаревшую линию сети" и "просадку напряжения при запуске 2200w компрессора(что???)) Фото напряжения при "просадке" приложу. При консультации в другом магазине мне обьяснили что нужен другой тип компрессора. Не советую эту шаражкину контору, да и цены у них реально завышены.
1
Александр Полушин
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Цены завышены по сравнению с конкурентами.
1
  1. 1
  2. 2