Поиск
Маршруты

Компромисс

Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
309
Особенности
Рейтинг 4,9
662 оценки
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Inna Salomahina
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Ребята, ну как так?! Почему вы закрылись???😭 Сегодня, как обычно, приехала с подругами, а на входе нас встретили совершенно незнакомые лица и в другой одежде...На вопрос: У вас поменялся корпоративный стиль? Получила ответ: Бара Компромисс больше нет, сегодня мы работаем в тестовом режиме... Наших любимых коктейлей не оказалось, но бармены сказали, что замутят нечто подобное. В итоге дважды мимо, а коктейль Порно Стар переделывали несколько раз, но даже намёка на вкус маракуйи не было, да и в целом невнятное нечто... Меню нет! Вишенка на торте: не принесли счёт, а просто ввели рандомную сумму на терминале!!! Из плюсов только доброжелательные и общительные бармены) P.S. Если вдруг мой отзыв прочитают бывшие сотрудники Компромисса или руководство, сообщите, пожалуйста где вас искать 🙏
8
1
Мария Л.
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Потрясающий бар! Чуткое обслуживание, потрясающие коктейли (особенно с земляникой и с айвой) безлимитная бесплатная (!) вода. Очень интересные закуски - до глубины души поразил паштет со свежеиспеченным горячим круассаном. Единственное, чего стоило бы еще добавить, так это дополнительную уборную)
3
Посмотреть ответ организации
Даша Алина
Знаток города 16 уровня
21 июня 2024
Бар понравился. Стильный минимализм. Большой выбор алкоголя. Коктейли разные, могут сделать и какие то привычные вам. Бармены контактные и вежливые. Расположение топовое. Минус-санузел. Он один, очень маленький и состояние ниже среднего, портит впечатление. Чаевые уже включены в счет по умолчанию. Мы оставляли еще доп.
Ленусь я всё уберу
Знаток города 23 уровня
28 марта 2024
Коктейльный бар на улице Рубинштейна. Как пишут в интернете - название связано с новеллами «Компромисс» Довлатова, который жил и работал в том же доме, где расположено заведение. Очень небольшое помещение, всего 5 мини-столиков. Интерьер очень стильный, в графитовых тонах, огромная барная стойка в центре зала, геометрический светильник растянутый почти по всему потолку и огромный стеллаж с бутылочками. Приличная коктейльная карта, небольшой выбор вина и меню только с закусками. Поэтому, если вы голодны, то лучше сначала сходить куда-нибудь в другое местечко, например «У Ларисы», а потом уже сюда. Коктейли авторские по 720₽, а если не знаете какой взять, дружелюбный бармен приготовит по вашим предпочтениям. А ещё, бармены постоянно уходят в подвал))) - it’s a Magic 🪄 Ребята взяли коктейли, а я белое вино и профитроли, вкусные, но сладости много.) Чек на 4х: 6743₽ В чеке включен сервисный сбор.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Шли с друзьями по Рубинштейна с желанием найти вкусные коктейли, зашли сюда, и — «Вас обманули! Этот мех гораздо лучше!». Превзошли все наши ожидания, абсолютно все коктейли, которые нам посоветовал бармен, оказались 100% попаданием во вкусы заказывающего — раз, понравился всем без исключения в компании — два. Так что мои поклоны миксологу и барменам. Я сходу всего пару мест могу в Петербурге назвать, где коктейли мне так же понравились. Особый восторг — что по умолчанию наливают воду, причём ещё и обновляют в течение всего «коктейлепития». Под впечатлением на следующий день потащила сюда свою подругу, обе были с собаками. Так для них даже без нашей просьбы сразу принесли миску с водой, вот это я понимаю сервис. И да, снова всё очень понравилось, сотрудники шикарно разбираются в своей карте и понимают желания гостей. Отдельно отмечу, что даже после 5-6 коктейлей сохранилась ясность ума, а голова на утро не болела =D
3
Посмотреть ответ организации
ксения п.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень хорошие и добрые мальчики бармены. Были сегодня, угостили настойкой из Дыни и сделали сет шотов очень вкусный. Зарядили хорошим настроем на весь день, обязательно туда вернёмся)
Алексей Пишенин
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2024
Бескомпромиссный миксологический бар без кофе-машины и с небольшим выбором вина. Зато с кучей разных самодельных чипсов из какао и поп-корна из гречки. Очень большой выбор джинов. Интересные коктейли и рассказы барменов. Но, конечно, для голодных и пьющих вино стоит пройти мимо.
Посмотреть ответ организации
Василий Грязнов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Если отвлечься от стаек гламурных барышень, оккупирующих стойку бара и столики, то можно провести пару часов (или более, если здоровье и кредитка позволяют) за хорошим таким процессом самопознания через ощущения, предложенные внимательным барменом, в ответ на мои слабые попытки ответить на вопрос: а чего бы вам хотелось? Хотелось придумать ответ на простой вопрос, но как обычно, в голове было пусто. Отрегулировав хотя бы крепость напитка, бармен сотворил чудо. Придумать его описание словами, я бы сознательно не смог, также как и забыть вкус. Потом творческий поиск принёс ещё пару - тройку удивительных экспериментов, разных и неповторимых. Каких- то утонченно элегантных и одновременно сильных. Повторяя: надо бы повторить!... Закончил с самокопанием, но, не с этим местом. Буду в Питере - заеду подумать)
4
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Приятное по атмосфере заведение, но, к сожалению, совершенно не профессиональный бармен Юлий! Хамит, ведет себя не культурно с гостями, такое слово как "сервис" не слышал совсем, коктейли норм
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Тихонова
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
бар хороший, и дизайн стильный, и ребята толковые, есть о чем поболтать и многое могут посоветовать. коктейльная карта сильная, два коктейля из 3 угадали. единственное что на поняла, это почему нас об оплате переводами или наличкой предупредили сходу, а про включенный сервисный сбор нет?
2
Посмотреть ответ организации
анна томило
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
раньше был чудесный бар ‘Компромисс’, где играла спокойная музыка, где тебе приносили воду с лимоном к каждому заказу. пришли в этот же бар недавно, его переименовали в ‘Компромат’, все стало на уровень ниже. кажется, слова бармена, которого зовут Фара о том, что ‘мы тебя здесь не рады видеть, уходи’ на мою просьбу переделать коктейль не очень вяжутся с хорошим настроением. так же, стоит отметить, что когда мы попросили жалобную книгу, человек, представившийся нам админом, сказал: ‘родная, давай без этого’. вопрос, почему на ‘ты’? книгу жалоб нам так и не предоставили. больше не придем
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Изратова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Самое потрясающее заведение своим духом и любовью к гостям . Любовь с первого взгляда , коктейли , музыка, свет , закуски . Профитроли гастрономический оргазм
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хижнякова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Наш любимый бар. Коктейли на любой вкус, также можно заказать авторский напиток или оприсаил, что хочешь. Бармен приготовит точь в точь. Подача супер!!!!
Станислав
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Зашли на пару коктейлей. Цены выше среднего, обслуживание хорошое, коктейли вкусные. Но минус две звезды за то что в чек же в тихую выключено 10% обслуживание. При этом даже не предупредили. Я к такому категорично отношусь (сам могу решить, платить ща обслуживание или нет, исходя из качества еды и самого обслуживания).
Посмотреть ответ организации
Глеб Суханов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Может замечательный официант сделал такую атмосферу может заведение само по себе прекрасное. Не понятно. Но очень понравилось. Вкусно красиво интересно. Презенты от заведения в конце посещения были как отдельный вид искусства. Настоятельно всем рекомендую.
1
Elena C.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Как интересно читать отзывы. Мы были в «Компромиссе» большой компанией вечером. Это - один из лучших баров Питера, однозначно. Со своей концепцией и стилистикой. Очень интересная коктейльная и алкогольная карта. Сервис был тоже потрясающий, мы общались с прекрасным бартендером Гошей, все коктейли были в точку. Интерьер, стекло, подача, атмосфера - супер актуальные. Ребята, держите эту планку и продолжайте политику «это наш бар и наш вкус» , это очень круто. Удачи Вам и вдохновения!!! А всем «клиентам» хочется пожелать быть более открытыми к новому и неизвестному.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пронина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Отличное место, вкусные коктейли и бесплатные самокрутки. На закуски цены очень даже приемлемые для бара в центре города. Широкий выбор алкоголя и бармены делают коктейли под твой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Отличный бар с очень радужным персоналом. Оригинальная подача напитков + всегда можно попросить сделать "что-то оригинальное". Советую кровавую мери (и да, в рецепте здесь нет водки).
Посмотреть ответ организации
Сергей Костенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Оооох это прекрасное место для вечернего отдыха. Вкусные коктейли которые мы постарались попробовать все дня за 3.🤭 Мне кажется что можно подобрать на любой вкус, в котором с радостью помогают официанты. Нам в первый день помогал Игорь, и в дальнейшем мы просили его нам подсказывать. При этом один из коктейлей нам не понравился и его сразу унесли не включив в счёт.👍 Есть и закуски, весьма приятные на вкус не забывайте о них спрашивать сами. Отличное место, спасибо за приятное времяпровождение и обалденный глинтвейн на дорогу.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Красивый бар с вкусными коктейлями. Персонал милый и добрый. Вайб присутствует. Хороший выбор и отличный вкус. Один из лучших баров Рубинштейна
Виктория
Знаток города 25 уровня
9 сентября 2023
Бар потрясающий, персонал отлично справляется даже в полную посадку, коктейли просто вау, бармен может сделать коктейль на ваш вкус! Очень рекомендую попробовать вителло тоннато, заказывала несколько раз и закажу еще)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронцова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Мой любимый бар. Отличные вкусные напитки Сижу часто на улице Есть пледы Очень вежливые ребята работают Опрятный туалет Один минус - хотелось бы места побольше, а то часто все забито, но как бар - суперпушка
2
Lena Zi
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Один из любимых баров ❤️ неповторимые коктейли Всегда найдут место, посоветуют по настроению. К коктейлям всегда подают воду, постоянно ее обновляя. Из минусов: один туалет, и гардероб за занавеской(
Мария Стрельцова
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Понравился бар. Атмоосферный. Коктейли с вкусные, музыка танцевальная. Оторвались от души 😁Приятные ребята в баре. Скрасили вечер приятной беседой
Ярослав Сидоров
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Я люблю такие места, где толком нет коктейльного меню, и бармены готовят исключительно то, что ты захочешь. Тут как раз такое заведение. Я всегда первым делом беру Негрони, и тут он оказался очень вкусным и интересным. Ребята работают общительные и веселые, при этом все профессионалы. Меня всегда завораживало наблюдение за приготовлением коктейля. Еще хочу отметить общую атмосферу заведения. Обязательно, если еще раз окажусь в городе, загляну снова и порекомендую всем друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Случайно зашли в этот бар Внутри все очень гармонично, но очень душно, сидели на улице Коктейли вкусные, официанты хорошо знают меню и поэтому по вашим пожеланиям приносят коктейли, которые точно понравятся
Посмотреть ответ организации
Егор Кузнецов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Бар, в котором я лишился гастрономической девственности. Коктейли на джине очень хороши, красиво, стильно, вкусно. Каждая поездка в Питер непременно сопровождается заходом в данное заведение + rep
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Прекрасный бар, вежливый и понимающий персонал! Вкусные коктейли! Самое важное, что все бармены готовы учесть все нюансы и сделать то, что нравится человеку, а не какую то банальщину
Посмотреть ответ организации
Анна Михеева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Этот интерьер, этот вкус коктейлей и из подача , это обслуживание! Они никогда не оставят Вас равнодушными! Мы не местные и выпали в сильный восторг!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Классный бар, харизматичные бармены👍 коктейли делают невероятные по приятным ценам👏🏻а еще делают так, чтобы у вас всегда была вода в стакане, что немаловажно с утра😁
Дарья
Знаток города 19 уровня
28 октября 2023
Коктейльный бар. Есть небольшое меню закусок. Цены - выше среднего. Раньше выбор и напитков, и коктейлей был гораздо богаче. Находятся на месте легендарных "Цветочков". Пока сильно им уступают в популярности.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горшкалев
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Коктейли, коктейли… в авторском исполнении, интересные трактовки классических коктейлей. Уютная , немного тесная атмосфера. Летом удобно посидеть на улице рядом с Довлатовым)
Посмотреть ответ организации
Константин Артамонов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень крутые авторские коктейли! Если любите коктейльную культуру и ищите что-то новое - обязательно сюда. Идеальный баланс вкусов и безумная красота подачи
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 15 уровня
18 марта 2022
Шикарная эстетика заведения. Прочитала отзывы, но с барменами повезло, помогали, консультировали, в тему юморили. Возможно, вы пришли с другим настроением, но я столкнулась с исключительно вежливым поведением и поддержкой. Бар не для каждого Коктейли с потрясающей подачей, стиль в каждом нюансе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень приятная музыка и атмосфера) Ну и коктейли 🔥 Отдельное спасибо бармену Павлу) Внимательный и отзывчивый профессионал своего дела 💯
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei l0pucm
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Не соглашусь с отрицательными отзывами, хотя возможно нам просто повезло. Гуляли вечером и решили зайти. Я долго не мог выбрать, т.к. есть из чего. Спросил есть ли коктейль на основе текилы. Официант уточнил, покрепче или послабже. Я попросил покрепче. В итоге принесли прикольный коктейль, сказали, что его ещё нет в меню, т.к. новинка. Мне очень понравилось. Как зовут официанта не запомнил.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сычев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Классное место с отличными коктейлями и стильным интерьером. Мой бармен тоже был на высоте!)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Скрябин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Всегда, когда бываю в Санкт- Петербурге посещаю бар ”Компромис”. Всегда доволен, вкусные коктейли. могут удивить сочетаниями вкусов. Спасибо гардеробщику, что нашел мою куртку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Лучший бар в Питере, коктейли вкуснейшие, бармены душевные, атмосфера потрясающая. Очень уютно, средний ценник за коктейль 800 рублей. Музыка не очень громкая, можно поговорить)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
БЕЗ КОМПРОМИССОВ! Для заведения с чеком выше среднего, организация и обсуживание - кошмар. Мы пришли компанией из 4 человек. Посадочных мест не было, но нам предложили встать даже не за барную стойку, а в какой-то угол около кухни, где постоянно ходил персонал (что не особо удобно для компании) и пообещали посадить в течение 15 минут. Конечно, про нас забыли. Как мы заметили, посадка в данном заведении напоминает игру в стулья - кто успел, того и столик. Меню полностью на английском, не указан объем напитков, при условии того, что все коктейли по фиксированной цене. Включен 10% сервисный сбор, а вот сам сервис включить забыли. Ждали коктейли в течение часа, принесли напитки 100-150 мл в разбитой посуде (ладно один бокал, абсолютно вся) Коктейли за 700 рублей на любителя. Один со вкусом мази Доктор Мом), во втором грустно плавал Rondo (надеюсь, не обсосанный) Заведению явно не хватает админа, бедные бармены и хостес, и гардеробщики, и официанты.
7
7
Посмотреть ответ организации
Maria Chingina
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Стильное местечко: атмосфера, музыкальное оформление, закуски и сами коктейли , все на уровне🔝
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Самый худший бар Питера. Бармены не разбираются в напитках. 2 раза бармен сделал акцент на слове коктейль, спросил из какого напитка сделать и повторил цену, в итоге принесли просто шот текилы. А еще сходу нагрубили, из за СТУЛЬЕВ! Не советую никому, в рюмочной около вокзала обслуживание лучше…
2
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Добрый вечер. Сегодня посетила ваш прекрасный бар! напитки были просто шикарны! Такого спектра вкуса и красок я давно не ощущала. Так же хотелось бы поблагодарить бармена Павлика, который приготовил мне вкусный коктейль. Очень опытный бармен. Приду к вам снова! СПАСИБО ПАВЛИКУ!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ширяева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Теперь это мой любимый бар в Питере. Я хочу возвращаться ради этих нереальных коктейлей, разговоров с незнакомыми людьми и просто атмосферой, такой дружелюбной и душевной
Марина Кравцова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Вкусные коктейли, красивый интерьер. По словам гида раньше тут располагалась пивная, которую посещал Довлатов. Компромисс - один из его сборников
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Были сегодня с подружкой в баре Компромисс. Коктейли интересные. Все было очень даже хорошо. Но инцидент с официантом оставил неприятный осадок. Собралась по окончанию вечера в уборную. Дверь закрыта. Постояла я минут пять. И имела неосторожность постучать в дверь. Мало ли у меня сил не хватило дверь открыть или с замком что-то не так или может человеку там плохо. В итоге через какое-то время выходит официант, начинает меня отчитывать зачем я стучу в дверь и все в таком духе. Я извинилась, но человека было не остановить. Мало того после этого на весь бар потом обсуждалась эта ситуация. Очень было неприяно. Когла я ему сделала замечание, что это максимально некрасиво обсужлать на асе заведение клиентов, извинений также не последовало. С таким отношением больше к вам не пойду и никому не посоветую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Пробуйте коктейль с попкорном из гречки или полагайтесь на рекоммендации официантов. Реально самый интересный коктейльный бар, куда хочется возвращаться 👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана У.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Решили заскочить в новый бар, очень симпатично, хотя и довольно странно, официанта сразу не узнали) поразило отсутствие меню, нам слепеньким с близорукостью довольно трудно всматриваться в пирамиду алкоголя, но в целом и это не страшно, если есть персонал, который "шарит", и вот тут я лично была огорчена. Заказ был не сложный, кофейный ликер со льдом и односолодовый виски, ВНИМАНИЕ! не островной, т.к. я не специалист, мне нужна помощь зала зачастую) Юноша в форме предложил какое то название, я, будучи уверена в том, что парень знает свое дело, согласилась. Первый глоток, увы, обжег ярко выраженным привкусом торфа. Я уж не знаю, в чем проблема, либо парень действительно не знал, либо решил, что взять с бабы, все равно ничего не поймет, но не надо так.) К слову кофейный ликер тоже отдали не со льдом, а в рюмочке. Ругаться мы, разумеется, не стали, допили, рассчитались и решили, что нам тут не рады) А так отличный бар.
7
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ш.
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Можете ругать это место, но совершенно не согласна с тем, что персонал неприветливый. Может поменялся персонал, может что еще. Не все бармены понимают чего ты хочешь, но когда просишь "что-то цитрусовое", а получаешь ближе к кокосу - расстраиваешься, хотя следующим коктейлем бармен исправился и получила цитрус)) В принципе атмосферное место и хочется вернуться. Правда мы были с 7 до 9 вечера. К 9 народу стало многовато и лучше в принципе бронировать места. А вообще еще вернемся сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Были вчера с друзьями в баре компромисс. Интерьер очень классный, много интересных деталей, произвёл впечатление! Но, к сожалению, обслуживание не порадовало. Во-первых, ни один коктейль не попал в пожелание, а попробовали их штук 6. Официант смотрел с высока, даже не пытался сделать приятным общение с ним, ни разу не улыбнулся, в целом оставалось впечатление, что он делает одолжение. В конце выяснилось почему! Больше всего нас удивил сервисный сбор в размере 10% от счёта! Об этом нас не предупредили, что, на мой взгляд, не очень законно, да и просто некрасиво. Возможно из-за этого официант не счёт нужным общаться с нами приветливо - чаевые то включены. Разочарованы, вряд ли снова захотим зайти в этот бар, к счастью, есть выбор.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6