Поиск
Маршруты
Карты · Гвардейск · Водоканал

Комсервис

6 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (40159) 3-40-05
Показать телефон
Гвардейск, площадь Победы, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Гвардейск, площадь Победы, 3
Маршрут

Контакты

+7 (40159) 3-40-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Автостанция Гвардейск
121 м
1
Автостанция ГвардейскГвардейск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зоринское Муниципального Образования Гвардейский Городской округ
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Знаменская Водонасосная Станция
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Правдинский Городской округ ЖКХ
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
олеся устюжанина
Знаток города 4 уровня
19 июня
31.10.2025 принесли заявление в управляющую компанию, на замену водопроводной трубы т.к. она находится в аварийном состоянии, регулярно прорывает ее, и сидим без воды...с января 2026 г. Ситуация аналогичная... Звоним, пишем... Обещают устранить аварийную ситуацию... 19.06.2026.. Так и не приехали устранять неполадки, на звонки в комсервис не отвечают...
Людмила Гриб
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Уважаемый директор данной конторы, проведите беседу с своими сотрудниками по работе с клиентами, что бросать трубки неоднократно и не отвечать на поставленные вопросы о своей работе, по начислению и некорректному начислению, а также не отвечать на вопрос представиться кто ведет диалог с клиентом, когда ты на работе а не в забегаловке сидишь и хамишь. Если они не компетентны в работе которой занимаются прошу Вас разобраться с этим! Также хочу Вас попросить разобраться с тем что отнеся акт прибора учета 9 марта он почему-то до конца начисления периода за март не отработан Вашими сотрудниками и верные данные не отправлены для правильного начисления
Вера С.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Самая худшая контора с которой приходится связываться, ездить туда нужно ежемесячно, как только приходит квитанция -надо ехать. Лепят в квитанции а бы что, показания пишут с вои, хотя передаю согласно счётчика,, у них один ответ "не передаёте показания",, когда смотрят что передано говорят, хорошо, произошла ошибка в Симлексе ,ждите в следующем месяце исправим. В итоге приходит следующий платёж всё повторяется, только долг откуда то берётся и всё растёт и растёт. Бардак полнейший, когда уже администрация обратит на их работу внимание. Надо записываться и ехать на приём в администрацию города, другого выхода нет.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных