Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Суши-бары · Комяк

Комяк

Рейтинг 4,3
22 оценки
Больше не работает
+7 (985) 641-11-74
Показать телефон
Орехово-Зуево, Красноармейская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Комяк, Орехово‑Зуево, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Орехово-Зуево, Красноармейская ул., 15
Маршрут

Контакты

+7 (985) 641-11-74
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Пушкина
80 м
4
Площадь ПушкинаБулочнаяМагазин БерёзкаБольница № 3Интернат
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Wi-Fi
Можно с собакой
Халал
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки, бонусы, акции, подарки, спецпредложения
Специальное меню:правильное питание
Кухня:японская, смешанная, халяльная, китайская, азиатская, вьетнамская
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
анастасия колисниченко
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Поставила 4 так как ребята только открылись и в начале пути не может быть всё идеально и это нормально!Но я хочу отметить следующее : заказали пиццу у них в зале,так как пришли с ребенком который хотел поиграть в Плейстейшн .Очень интересная коллаборация и времяпрепровождение для мальчишек )И больших и маленьких)По сервису конечно недочётов не мало пока,но всё внимательно выслушали о обещали исправить👍Пицца была очень вкусная.Сыра много и тесто хорошее .Додо кушаю,но это пластмасса а не тесто,извините.А тут тесто мягкое.И что удобно рядом с домом для меня.Почилить можно .Напишу сразу ,место для тусовки молодёжи.Но в целом я себя чувствовала абсолютно комфортно.Так что от меня ребятам удачи и спасибо.Было клёво. И кстати можно заказать домой суши и пиццу.
2
1
Анна Шер
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Я буду откровенна в своём отзыве. Увидели рекламу новой доставки Ком-як, решили попробовать. Изначально зацепило то, что наконец-то в нашем городе появилась круглосуточная доставка, которой крайне не хватает порой. Группа в ВК у данного заведения отсутствует, возможно появится позже (открылись недавно). С меню мы ознакомились на официальном сайте. Сайт не удобен в плане навигации по блюдам, например нет понимания из каких роллов состоят сеты, не указано из чего состоит пицца и т.п., однозначно сайт требует доработки. Меню не слишком раздутое. Мы решили взять на пробу бокс и сет из роллов. Есть вопросы к работе оператора: я уточнила входит ли в сет роллов набор из имбиря, васаби и соевого соуса? Был дан положительный ответ, затем меня спросили о количестве персон, в нашем случае два человека. В итоге к сету дали один соевый, который протек в пакете на салфетки и ими было невозможно воспользоваться, одно васаби и одна баночка имбиря. Обычно кладут всего по два, тем более спросили про количество человек, соответственно этого количества не хватило. Несколько раз перезванивали уточняли адрес, ещё один раз позвонили, когда уже подъехали по указанному адресу, немного навязчиво это указывает на невнимательность со стороны принимающего заказ. Были отличия от фото на сайте с учетом того, что мы получили. На сайте бокс идёт одной коробкой, мы получили всё по отдельности, не критично, но мы немного удивились, не положили красный и белый соус к боксу, хотя на фото они должны были входить в бокс. Картофель должен был быть по деревенски,но положили фри. Пицца из бокса была остывшей. Что касается вкуса буду оценивать по шкале до 5: наггетсы и картошка из бокса понравились - твердая 5. Пицца из бокса была остывшая, но и по вкусу вау не было, оценю на 4. Роллы не очень впечатлили, здесь ставлю 3 с натяжкой, вкус не сбалансирован, роллы с сыром сверху невозможно было отделить друг от друга. По времени ждали чуть больше часа. Вердикт таков: в целом не плохо, но есть над чем работать. На данный момент больше заказывать не будем, в городе есть более вкусные доставки за те же деньги. Надеюсь, что персонал данной доставки не воспримет этот отзыв в штыки, а сделает для себя определенные выводы и будет улучшать сервис.
1
4
ШАМСИДИН С.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ооооочччень вкусно! Всем советую. Быстро! Вкусно и Доступно! Напитки супер. Даже можно турецкий Айран заказать.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных