Поиск
Маршруты

Конбор

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 3,8
488 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Александр Семенков
Знаток города 21 уровня
27 июня 2023
Понравился особенно рыбный отдел во внутреннем рынке. Продавцы умело рекламируют товар. Хороший выбор!!! Правда цены убивают. Лосось слабосоленый 3150 руб., палтус копченый - 2950 руб. Форель свежемороженная атлантическая (крупная, по 2,5-3 кг.) - 999 руб. за кг., карельская (помельче), - 799 руб. за кг.
2
Наталья Николаевна Алпатовп
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Хочу написать отзыв. К моей не расторопности и собранности,и все таки. Хочу отметить два павильона,на первом этаже и на втором. Мы искали подходящее платье для дочки на корпоратив,зашли в первый павильон,продавец,очень культурно обслуживала нас,и не смотря,что дочка у меня худенькая и небольшого роста ,она подобрала платье,которое понравилось дочке. Поднялись на второй этаж,вот где действительно хозяйка павильона,оказалась очень профессиональной. Она сразу сказала,что на дочку у нее нет подходящей вещи,но меня может приодеть. Как же она подбирала мне брючный костюм,она ни разу не нахмурилась,терпеливо выполняла все,что мы просили,в результате удачная покупка. К моему стыду не запомнила номер павильона. Девочки простите,но вы лучшие в вашем торговом деле. P. S. Я знаю,можете сказать,они такие потому что нет выручек,я не соглашусь. Есть парковка и мы в выходной день очень свободно припарковались.
3
Галина Васильевна
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
На витрине разложены лучшие образцы товаров, а по факту в пакет накидали совсем не то! Будьте бдительны!!! Особенно отдел рыбы, развод полный! Проверяйте, что вам в пакет положили.
1
192520 Бутаковская
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Такой замечательный центр. Большой выбор. Хороший отдел игрушек . мужская одежда отдел косметики.
2
1
Александр Медников
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Прекрасный набор крышек, мне не нужны.., а если вам нужны, тогда все для вас. Здесь вообще сохраняется живая атмосфера толкучки, местами прямо дежавю, есть много другого товара , здесь на фото не видно, но я там был и в целом остался доволен, всегда приобретаю там что-нибудь к дому.
2
Antonio Banderas
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2021
Многое можно на рынке купить по хорошим ценам, только с парковкой здесь плохо работают эвакуаторы, будьте осторожны не забывайте про знаки и разметку на дороге.
6
nuberland
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2023
Жаль конечно, но рынок постепенно становится всё меньше. Пока ещё можно купить рыбу разную, мясо, яйца с фабрики, мелочевку всякую, пара хозяйственных есть и садава-огородных. Летом-осенью фрукты-овощи. Лучшие точки закрытые, со входом с улицы.
1
надежда Ильина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Можно купить хорошие вещи по доступным ценам, особенно качественное нижнее белье у Надежды в первом павильоне
1
1
Евгения Романова
Знаток города 20 уровня
31 октября 2023
Дорогое место, как будто не рынок, а бредовый магазин, с брендовым мясом, брендовыми яйцами и брендовыми крышками на банки!
1
prinzessapersik2012
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2023
Рынок не плохой, по мясу цены нормальные, но овощи даже не представляю кто там покупает по таким ценам🤔
2
Екатерина Ковалева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Ежегодно одеваем детей к школе. Хороший выбор качественные вещи, отличное обслуживание.
3
Валентина Мальцева
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Вещевой рынок работает,это радует))) Продавцы теперь обслуживают покупателей в комфортных условиях,очень вежливы и обходительны(за исключением 2-3 человек неадеквата). На территории чисто,красиво и уютно.
2
2
Сергей Дудин
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2022
Хороший рынок
3
1
Константин
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Хороший рынок и можно особенно у бабушек выбрать продукты овощи и фрукты
2
Юрий Баранов
Знаток города 20 уровня
20 июня 2023
Нормальный рынок, сочетает ларьки из 90 и современные строения. Вокруг чисто, аккуратно, народу правда в связи с развитием интернет-магазинов не очень. Для разнообразия можно прогулятся.
1
Александр Майоров
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отличный ремонт телефонов. Живу в деревне. Закапризничало гнездо зарядки. Был в Сиверской (ближе)- 10 дней. В паре мест в Гатчине- не работают. А тут без вопросов. На следующий день забрал. Ребята просто молодцы. Спасибо им.
Александр Пальмский
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Это не рынок, а набор ларьков. С зачастую, особенно на крытом рынке, некачественной, а то и просто тухлой продукции и с откровенно жульничающими продавцами. Обвешивают, обсчитывают, а в рыбном отделе еще и отказываются отбивать с рыбы лед, увеличивая, тем самым, вес и устраивая скандалы, когда покупатель не хочет в таком виде покупать. Цены дороже, нежели на аэродромовском рынке. Никому не порекомендую связываться Но есть одно большое преимущество- бабушки перед рынком, торгующие собственной продукцией
3
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Рынок как будто из прошлого, так и остался в 90-х, зашел как-то на 1-й этаж , искал летнюю куртку, покупателей практически нет,продавец начала мне втюхивать куртку . не дав даже посмотреть , что висит в отделе, когда я сказал , что данная куртка мне не нравится и хотел посмотреть те , что висят на вешалках, ее прорвало- начала кричать , что вы здесь ходите ведь все равно ничего не покупаете , ну и т.д. Больше моей ноги не будет на этой китайской барахолке.
3
1
Егор Купченко
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Можно найти вполне дешевые тряпки, есть магазин пластинок, электротехники и прочего мелкого барахла. Так же рядом есть немного загаженный водоём.
5
1
Алексей М.
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Этот рынок давно пора закрывать, пережиток советского прошлого. На фоне Кубуса, и других магазинов этот рынок просто пшык. Там вообще ничего нет.
4
надежда
Знаток города 20 уровня
31 октября 2023
Овощи и фрукты дорого! Рыба дёшево и большой выбор!
Dezdemona
Знаток города 21 уровня
17 марта 2020
Конбор Вещевой рынок, ул. Урицкого, 19 Приобретает цивилизованный вид. Исчезли лотки - построили павильоны. Мало парковочных мест вокруг рынка. Имеет три входа.
3
1
Юлия Л.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Мясо свинина, баранина - отличные. Постоянно там покупаем. Курица- всегда заветренная лежит. Сам рынок не очень чистый. Была там буквально 21.04.23, такая пылюка, хоть бы вокруг убрали, везде песок, листва и мусор. Люди идут и чихают все. Город не такой большой, неужели убраться.
2
Валентин Валентин
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2022
Рынок, где работают понятные местные люди. Это очень важно. Он управляется райро, это старая организация времен СССР когда был порядок. И сейчас здесь чисто, спокойно, вкусно....
2
игорь чумаченко
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Хороший районный рынок. Реальные цены. Достаточно хороший ассортимент.
1
Дмитрий Найденов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Рынок из "Аля девяностые", хотя попытка облагородить его видна, но только местами. Товары в большинстве своём низкого качества, но найти неплохую вещь можно.
5
Нина Рати
Знаток города 21 уровня
7 июня 2023
Место, на котором бываю крайне редко. Но вот малосольные огурчики там тетушка одна делает просто улет!!!
1
1
Константин Базлов
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2023
Слишком большая площадь, рынка, чтобы купить, необходимое, ноги сатрёш по калено, в общем рынок не плохой, да и времени много теряешь.
2
Ольга Арбузова
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Хороший рынок! Троицкий Апрашку закрыли. Ездим в Гатчину теперь. Рынок ассортимент понравился!
4
1
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
22 октября 2021
Хороший ТЦ, новая дорога и хорошее благоустройство территории у пруда с навым кафе
1
Ксения Леонова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Куча не нужного барахла эти ряды, нормальных магазинчиков по пальцам пересчитать, вида совсем нет. Давно бы уже снесли эти ларьки...
2
1
ANAS AFTAHOV
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Плохо обустроен, асартимент судный. В общем не понравился, хотя на первый взгляд не плохой.
3
2
оксана таланова
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Почти пустой рынок, выбор товаров маленькиц
2
1
Мария Панфилова
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2019
Для рынка отличное место, ассортимент и суперская столовая!
3
Татьяна М
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Делать там нечего!!Удобнее теперь шопингом заниматься п торговых комплексах!Где всегда много выбора да и цены приемлемые.
3
Almost Fox
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Раньше был торговый двор, а теперь уже не особо. Все пустует. Немного торговых точек осталось. Лучше бы там бассейн построили. Или спорт площадку.
1
781412 Сажин
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Хороший выбор продуктов
2
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
На этот рынок приезжаю из другого города. Очень большой и недорогой выбор
5
2
Mario Rosso
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2023
Цену подняли... Хотя даже торговаться не хотят. Поэтому их перебивают сетевики..
Ирина Алексеева
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Не айс...работают как в совдеповские времена, зазывая покупателей...хотя не все, есть хорошие павильоны, где тебе предложат товар и не будут навязывать старье..
4
Дмитрий Яковлев
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Место проходное,есть всё,удобно.
вадим феофанов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Грязное место везде тараканы все продавцы хотят все уже засиделись пора разогнать этот клоповник и цены космические и товар плохой прошли те времена золотой этохи этого рынка Роспотребнадзор куда вы смотрите возьмитесь за дело разгоните этих халявшиков. Это моё мнение
3
А
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Очень дорогой ,там кг сало стоит как как 2,5 кг вырезки
3
vladimir loginow
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Хороший какой себе рынок, а когда пол рынка знакомых так ещё и выгодней
Дарья Воробьева
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2024
Здесь можно просто отдохнуть душой и телом, провести время с семьей или друзьями, и забыть о всех проблемах.
1
РОМАН Б.
Знаток города 26 уровня
18 января 2019
Знавал рынок и лучшие времена , теперь всё стало и дорого
3
2
Юрий Васильев
Знаток города 21 уровня
23 января 2023
Я здесь соления покупаю очень вкусные. Помидиро не очень....
2
Лесник
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Немного пустовато. Мало продавцов. Зато нсть пруд с уточками.
4
Олег
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Есть вся одежда, моднная, но дорогая.
Паша Зяблицких
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Здесь можно найти все что вам нужно.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3