Поиск
Маршруты

Кондитер Stuff

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Замечательный магазин для кондитеров. И не только. Очень внимательные и доброжелательные консультанты. Прихожу сюда уже не первый год. Все нравится. А сейчас еще и время работы продлилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
елена Л.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Цена на упаковке не соответствует цене на кассе. Об этом предупреждений нигде и никаких нет. Консультант об этом тоже не предупреждает, а грубит. На полке были просроченные упаковки- отдали консультанту -даже спасибо не сказали. А ведь кто-то может купить, доверяя положительным отзывам. Раньше сюда периодически приходили за товарами для выпечки, но теперь сюда ни ногой. Все ранее приятные впечатления перечеркнуты этой "ложкой дегтя"
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мищенко
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Хорошо ассортимент, удобное время работы, есть парковка. Спасибо за вашу работу. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и есть скидочнкя система и акции😊
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ушаков
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом как для начинающего кондитера, так и для профессионала. Грамотные консультанты и удобное расположение в центре города. Отличный график работы без выходных и приятные скидки
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трифонова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень хороший магазин для кондитеров и не только) замечательные консультанты Оксана и Даша! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший магазин. Профессиональный, приветливый персонал. А, какой у них вкусный шоколад на развес!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
покупаю в магазине формочки и различные изделия, которые в дальнейшем использую для бомбочек для ванн, хотя магазиг изначально для кондитеров, очень круто, что ассортимент такой широкий :) сегодня благодарю продавца Оксану! очень приятная девушка, помогла и проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
В магазине всегда большой ассортимент. Бесплатная быстрая доставка от адекватной цены. Приятный персонал,продавец Оксана всегда помогает с выбором 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Рагузина
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин для кондитеров с удобной локацией и прекрасным ассортиментом. Продавцы консультанты очень приветливые и компетентные
Екатерина Н.
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин для любителей кондитерского дела. Приемлемые цены,дешевле часов,чем у конкурентов. Достаточно разнообразный ассортимент. Удобная доставка. Грамотные продавцы,посоветуют замену,скажут новинки и ассортимент распродажи.
Евгения Александровна
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин с большим и постоянно пополняющимся ассортиментом. Вежливый персонал и качественная продукция. Всё очень нравится!
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Отличный магазин, часто именно тут есть то, чего нет у других) и цены иногда ниже, чем в других магазинах для кондитеров👍
Алина Фурманец
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин, привлекательные цены. Вежливый персонал, всё подскажут и посоветуют😊 теперь я ваш постоянный клиент😊
1
Александра
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Я не кондитер, но магазин мне очень понравился, ассортимент разнообразный. Сотрудники-солнышки. Заказы отрабатывают качественно. Помогли мне со съедобной фотопечатью в кратчайшие сроки.
ирина Грищенко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Прекрасный Мазин, очень рада, что нашла его😊 Большой ассортимент, низкие цены, приветливый персонал! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Xenya
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Прекрасные продавцы, отличный ассортимент, все расскажут, подскажут, супер магазин.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Амирова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин для кондитеров и не только! Большой выбор, вежливый персонал, существует бесплатная доставка!
Мария Зотова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Очень нравиться данный магазин.От ассортимента глаза разбегаются,не замечаешь как пролетает время,пока ты погружаешься в кондитерский рай.Большой выбор,достойные цены,консультанты вежливые.
Екатерина Фулапова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Отличный выбор всяких кондитерских штук: и инструмент, и ингридиенты, декор для тортов (посыпки, пряники, леденцы). Девочки-продавцы -молодые и милые ☺ Классный магазин👍 рекомендую!
Диана Ч.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин, можно как заранее сделать заказ и забрать через сайт , так и купить по факту . Работники всегда на связи и если позвонить, они всегда подсказывают что есть в наличии, по интересующим позициям. Очень часто на скидках есть ингредиенты или инвентарь для работы. Цены очень приемлемые , средние по рынку.
Лиза Костанян
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Спасибо весему коллективу. Всегда быстро качественно, на все вопросы найдётся ответы, если возникнут проблемы решается пользу покупателя. Желаю процветание и много клиентов)))
1
Анастасия Венгерка
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Один из самых любимых кондитерских магазинов в городе, есть все, всегда в тренде, постоянно беру коробки и подложки, очень отзывчивые продавцы. Адекватные цены
Annetta
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Ассортимент товаров средний. Фасовка производится в самом магазине. На товарах отсутствует информация о товаре. Продавщица не может сказать ничего ни по составу товара, ни по его происхождению. На просьбу показать этикетку с основной упаповки отвечает, что все расфасовано и все этикетки выброшены. Прямое нарушение закона о доведении верной информации о товаре потребителю. Нужно заметить,что продавщица работает в нарушение постановления губернатора о масочном режиме без маски и перчаток, И это при том, что весь товар фасует в самом магазине.
8
Оксана Мухранова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Отличный кондитерский магазин! Всегда выручает доставка. Быстро, качественно. Доступные цены, постоянное пополнение ассортимента, вежливый персонал. Пользуюсь несколько лет.
1
🫂
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Регулярно заказываю из магазина,все как всегда отлично,качество и цена соответствуют.Благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сонова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин, большой выбор всего, что нужно для кондитеров. Доброжелательные консультанты всегда подскажут и помогут) Очень удобное расположение, поблизости в центре ничего подобного нет.
Наталья Ш.
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Отличный магазин, приемлемые цены, почти всегда почти все что мне нужно есть. Девочки продавцы молодцы
Екатерина Ширяева
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Ассортимент товаров для кондитеров неплохой, если нужно что-то срочно приобрести и не до капризов! Продавцы всегда помогут в поиске, локация стала удобнее после переезда в Айсберг
Анна Маркова
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Большой ассортимент, нормальные цены, персонал очень внимательный и доброжелательный
Наталья Шпигрева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Давненько открыла для себя этот магазин 😍 радует огромный ассортимент,можно найти абсолютно все!!! Огромнейший плюс,что есть доставка!!! Спасибо,что работаете для нас 🎉💥💐
N I
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Обнаружила здесь много видов коробочек для упаковки кондитерки. Удобные, с окошками, разных размеров. Большой ассортимент украшений для тортов, силиконовых форм для конфет и тп. Персонал вежлив. Все, что приобрела, оказалось свежим и хорошего качества.
1
Татьяна Лапехина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Магазин хороший, часто пользуюсь их услугами. Всегда все в наличие, качество на высоте. Радует скидка и система доставки.
3
Ольга Алексеевна
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Здравствуйте! Практически всегда обращаюсь в данный магазин за ингредиентами, упаковкой и расходными материалами. В основном, всё что нужно мне, покупаю здесь.
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Магазин супер. Цены доступные. Большой ассортимент. Советую всем🔥🔥🔥 А самое главное, что можно сделать заказ на сайте и просто прийти забрать его. Очень экономит время!!!!
Светлана Тишина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Отличный ассортимент, вежливые девочки-консультанты. Он-лайн заказы собирают очень быстро. В магазине всегда есть интересная полочка с распродажей. Заказываю не первый раз, без нареканий всегда
evgenia
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Большой выбор упаковки и коробок, и главное по приятным ценам. А самое удобное для современных реалий , что есть доставка и удобный сайт интернет-магазина.
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин! Широкий ассортимент. Цены приемлимые. Вежливый, отзывчивый персонал.
1
Просто Дежавю
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Отличный магазин, много полезных вещиц и ингредиентов для кондитеров) часто тут заказываем онлайн, были несколько раз. Фотографию можно поставить немножко более презентабельную..) найти их не очень просто было в первый раз, по знакам) поиск-квест!)
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин , доступные цены, приветливые продавцы .
Марина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Не так давно оставляла отзыв об этом магазине, очень не нравилось обслуживание... Девочки были слишком не приветливы, абсолютно не помогали с выбором, могли выставить из магазина, потому что у них заканчивается рабочий день... Прошло время... Наверное руководство увидело отзыв и приняли меры. Девочки теперь приветливые. Приятнее стало приходить в магазин.... А магазин достаточно не плохой! В нем большой выбор для кондитера! Очень! Но одна проблема всё таки осталась.... Примерно процентов 80 товара без цены.,.. Бегаешь с каждой вещью на кассу чтоб узнать сколько стоит... В целом магазин рекомендую!
Коля Аниканов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Если вы увлекаетесь выпечкой, то этот магазин то что вам нужно, все необходимое можно придти и купить, или заранее заказать на сайте и придти просто забрать заказ.
1
Алексей Аржаков
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Не сильно ругаются, если придти без интернет заказа, но с большим списком. Нормальные цены, ассортимент, доставка. Карты принимают, по продукции консультируют.
Инкогнито 1460
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Отличный магазин! Товары там гораздо дешевле, чем в других кондитерских
1
Лилия Т.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Не так давно открыла для себя этот магазин. Большой ассортимент, хорошие цены и качественная продукция.
L
Lil Kour
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Один из лучших кондитерских магазинов в Самаре. Цены 🔥, приветливый персонал, всегда помогут найти нужный товар
S
seven months ago
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Очень нравится ассортимент, довольно уникален и обширен по сравнению с другими кондитерскими магазинами. Приятные цены😌
Лариса Т.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин, большой выбор продукции. Удобно сделать заказ на сайте, а после прийти и забрать.
Полина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Любимый кондитерский магазин! Большой ассортимент товаров, приятные цены и милые девушки-продавцы!
5
1
Н
Наталья Балабуха
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Хороший магазин. Удобное расположение. Нормальные цены и фасовка всего необходимого.
2
Рудольф Григорян
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин для кондитеров, хороший ассортимент товара
  1. 1
  2. 2