Поиск
Маршруты

Конфил

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
L. K
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Небольшой фирменный магазин, в котором есть огромный выбор конфет 🍬 и сладостей фирмы "конфил". Мне так до сих пор нравится ужасно маестро и Варенька, не смотря на то, что они изменились 🤣 по вкусу времени ⌛. Но бесспорно конфеты вкусные очень 😋. Хочется сказать производителю спасибо.
1
1
Инна Кальченко
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Уютно. Ассортимент хороший. Дороговато, но бывают скидки. Но самое главное, раньше продукция была вкуснее. Работники некоторые помогут с выбором охотно, некоторые не очень охотно идут на контакт. Наверное устают больше. А так всё нормально.
2
Татьяна Ездакова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Вкуснятина, большой выбор, товар свежий всегда. Добрый и вежливый персонал, Уютно, чистый и светлый
1
2
Макс Никотин
Знаток города 16 уровня
2 января 2020
Вкусные конфеты и хорошее обслуживание, был проездом, подсказали упаковали и не обсчитали! В момент моего туда приезда на месте была управляющая, никакой важности, тоже помогала продавцу! Успехов вашему бизнесу!
1
1
Ю
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Кто любит сладенькое,всем сюда. Зефир,конфеты,шоколад,мармелад,вафельки,подарочные наборы.Налетай.
1
1
Яна Кац
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Просроченный шоколад, в дате изготовления 20 год исправлен на 21. Беспредел и отсутствие совести. Закройте магазин.
3
1
Елена Сизоненко
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Уютный маленький магазин с лучшими конфетами Лазоревая птичка
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Вечно не работает и цены заоблачные
2
1
Елена Валерьевна
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Дороговато и к сожалению продукция не очень вкусная раньше было лучше .
2
Евгения мукашина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин цены приемлемые есть скидки
1
1
Надежда З
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Что за магазин, который не работает в воскресенье???!! Ладно в понедельник у них выходной, но в воскресенье многие идут за пркупками, а тут такая незадача...
3
Евгений Дорофеев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Вкусно
1
олеся о.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Все отлично,
1
Людмила
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Скорее всего вкусно, но ооочень дорого.
1
1
amstorvlg34rus
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Как не придёшь не работает, хоть будни хоть нет, хоть утром хоть в обед
3
1
Е
Евгений Немченко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
закрыто было
2
1
Марина
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Хороший магазин.
1
1
  1. 1
  2. 2