Поиск
Маршруты

Конфил

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
187 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Илья Ключанских
Знаток города 7 уровня
10 мая
Большой выбор сладостей. Попробовал щербет. Очень вкусный. Давно искал как в СССР вкус. Почти такой же). Мы просто гостили в городе, остальное не пробовали , пока что. Думаю не разочаруюсь. Однозначно, рекомендую. Обязательно посетите. И цены ниже в 1,5 раза чем по городу.
Анна
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
В этот магазин хожу с удовольствием!Всë свежее. Конфеты на развес, шоколадки. А зефир просто тает во рту. Вежливые продавцы. В торговом зале чистота и порядок. Всем советую посетить этот магазин.
1
1
Виктория Логанова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент, а главное все свежее и вкусное! Отдельное спасибо приятным продавцам, которые помогут определиться с выбором
1
1
Елена Родионова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Не знаю к кому эти претензии - к данному магазину или Конфилу вообще. Второй раз уже негативный эпизод, но сегодня из ряда вон.... Купила накануне конфеты и торт вафельный Виринея. Сегодня решили выпить чая с соседями ... И каков был "приятный сюрприз", обнаружив в коробке двух тараканов!!! Это был просто шок! Одного вытащили на плитке с тортом, а второй сидел в коробке! Селфи с тараканами не успела сделать от "приятного" соседства, а вот в чашке сделала фото утопленников. Но больше поразил ответ работников фабрики - "такого не могло быть!" Ни извините, ни предложения компенсации ... Такое впечатление, что мне делать нечего утром, как ловить тараканов и предъявлять претензии! А первый раз купила в аэропорту шоколадки в подарок. Хорошо, что не успела отдать, а одну плитку открыла сама (батончики с начинкой). Старые, засохшие, видимо были растаившие... Потом увидела, что и срок годности прошел... Написала претензию с фото. И что? Ой, извините, мы проверим. А кто моральный и материальный ущерб восстановит? Но тараканы сегодня ...это предел!!! Больше никогда и ничего не буду брать у вас и других стану отговаривать! . И хочу добавить - торт был принесен домой вечером и сразу положен в холодильник, а там у меня нет тараканов. Это чтобы никто не сказал, что не понятно где он у меня лежал и не мои ли это тараканы ..
2
Марина Миронова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Очень хороший магазин, большое разнообразия Волгоградские конфет на любой вкус. Есть подарочные наборы.
Алина Яхьяева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Все впеатление о вкусняшках портит работающий в этом магазине продавец. Постоянно надменное и недовольное выражение лица, на вопросы отвечает с ухмылкой и острой реакцией, словно вы пришли к ней домой и попросили угощений к чаю )))
Лариса Мелихова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Отличный магазинчик для любителей сладкого! Увы , но главное не пересластить! Мне очень нравится "Птичье молоко" - конфеты из детства! В Конфиле вы сможете найти сладости на любой вкус! Я по натуре консерватор, и еще мне нравится зефир в шоколаде ванильный! Сегодня много экспериментируют с различными добавками, но скажу честно это не мое! Раньше были фундук и кедровые орешки в шоколаде, жаль что маловато натуральных продуктов! Но на вкус и цвет мы все разные! Всем мира и добра!
3
Елена О
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин. Продавец очень приятная и по рекомендовала всякие вкусности. Ради нас, даже задержались с закрытием магазина. Мы были проездом и очень благодарны продавцу, за отзывчивость! Остались довольны,что посетили этот магазин! Рекомендую!
1
Елена Ермолаева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Вкусные шоколадные батончики, как в СССР. Зефир с клубникой и базиликом необычный и вкусный. Птичье молоко выше всяких похвал! Леденцы в жестяных коробочках! Большой ассортимент
Denis Trunilov
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Огромный выбор кондитерских изделий,Волгоградских производителей,персонал вежливый,девушка продавец подсказала на что обратить внимание при покупке!Быстрое и внимательное обслуживание!
2
Глазырин Феликс
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Покупал шоколад в качестве подарка друзьям с другого города, всем очень понравилось, цены адекватные,огромный выбор. Особенно понравился птичье молоко на развес
2
Лора Мелихова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин , продукция качественная! Любимые "Птичье молоко" просто из детства! Спасибо!
3
1
Олег
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2022
Большой выбор конфет Волгоградской фабрики. Продавщица любезно помогла выбрать, хотя попробовать не предлагала. Набрали на 3 тыс ₽ и увезли домой в Москву есть и дарить.
2
иван брыкалин
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Ничего плохого сказать не могу, обычный магазин, в котором продают конфеты, выбор не маленький, всё чистенько и аккуратно.
3
Назимчик Назурметов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Очень дорого, по меркам Волгограда некорректные цены, за зефир отдавать столько же, как за 2 большие пачки Чокопай, да я понимаю там пальмовое масло и всё такое, но никто не говорил что шоколад/зефир конфил супер полезный
1
1
vik.juk
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Изумительный магазин, посещаете чаще. Скидки по воскресеньям 5%. Ассортимент и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем!
5
Елена Аксёнова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
очень хорошо магазинчик чистый всегда свежий зефир мне очень нравится продавец всегда вежливый.
3
Olga P.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Раньше была гораздо вкуснее продукция, сейчас есть просто невозможно, так еще после именно этой продукции прыщами покрываешься, давно перестали ее покупать. Не вкусно.
1
olya-prik
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Магазин рядом с домом у родителей. Работает и в выходные. Приветливые продавцы. Большой ассортимент.
4
Наталия Попова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Продукция конфила изменилась за последние годы в худшую сторону ...цены высокие не соответствуют качеству...у меня есть скидочная карта этого магазина...но она маленькая
елена ивина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
Очень нравится этот магазин👍👍👍всегда чисто, просторно, вежливое обслуживание. Часто попадаю на акции и специальные купоны, что не может не радовать🙂🙂🙂
3
У
Ульяна
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Широкий ассортимент, много чего вкусненького, пенсионерам скидки по карте.. рекомендую!
3
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хороший магазин, большой ассортимент.
Евгений Евгений
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Конфеты свежие, вкусные. Выбор большой
3
Алексей рачкин
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Широкий выбор, всегда все свежее
1
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Вкусная продукция...Необычные вкусы и сочетания... Некоторые конфеты напомнили вкус из детства...
Денис Стешин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Продукция на отлично 👌, продавец молодец 👍, свою работу выполняет качественно. Спасибо.
1
А
Алексей Русский
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
2018 2019гг, продукция была вкуснее, что нужно туда покласть что-бы испортить продукцию. Да вы совершенно правы Володинский пальмовый жир, это яд для человека. Предприятия которые не ложат пальмовый жир, закрываются. Так-же произошло и с конфилом.
Б
Борисова Настя
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент 👍
сергей астафьев
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Конфеты супер. Вкус детства
Илья Игнатьев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин. Печенье только закончились, жаль.
2
Серж
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Низкое качество товара поподается. Скорее всего из-за неправельного хранения. Покупали коробку конфет, а они всё внутри деформированые. Такое ощущение, что хранили на горячих батареях коробку.
Наталья Терентьева
Знаток города 19 уровня
28 мая 2021
Очень большой выбор,но цены высокие!! Девочки приветливые
3
Елена Плешакова
Знаток города 15 уровня
10 мая 2022
Люблю продукцию Конфил. Вкусный зефир и конфеты.
3
Максим Бережнов
Знаток города 18 уровня
20 января 2024
Удобное место расположения, большой ассортимент,
Арсений Ш.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Продавец очень грамотный, наверное напихала весь неликвид, но может быть у нас сильно разные вкусы на концерты
1
Олег Рыков
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Хорошие конфеты, цены не очень
Оксана Самсонова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Хороший, большой ассортимент
Н
Нина П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Всегда свежий конфеты кондитерские изделия
3
Ирина Чапуровская
Знаток города 26 уровня
14 мая 2021
Большой ассортимент, вкусный шоколад
1
Lex&Lex
Знаток города 28 уровня
1 августа 2021
Качество товара заметно ухудшилось. Видимо технологии...
1
Аерокот 13
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Классный магазин. И продавцы вежливые.
3
Jliya Kozachkova
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Отличное место. Приятный персонал. Всегда расскажут и подскажут
Полина Савёлова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
С детства обожаю конфил. Производитель качественный
3
Оксана Фешина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Наш конфил всегда на высоте
2
1
~Лия~
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин
Константин Сигаев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Хорошая продукция с символикой Волгограда!
E
Elena G.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Магазин хороших, но цены шокирующие
3
2
Максимова Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Большой ассортимент, цены высокие!!
4
Олег
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Продукция довольно вкусная
5
  1. 1
  2. 2