Поиск
Маршруты

Кони Жгут

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена Ена
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень вкусная шаурма, лаваш очень вкусный, хрустящий, не резиновый как во многих даже самых раскрученных местах . Начинка тоже супер свежая, вкусная. Особенно понравилась возможность выбора соуса, понравился горчичный, необычно. Так же стоит отметить приятное обслуживание. Чистенько и аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
В целом для открытия не плохо уверенные 5 баллов.Но как для очень большого любителя шаурмы я бы вам по рекомендовал сменить соус на чесночный.Плюс брал с курицей, мясо не чувствуется, как будто кусок отварной грудки.Не мало важно консистенция шаурмы она на высоте нету одной капусты как обычно.Всё гармонично сочетается.Это не негативный отзыв,а лично моё мнение.Успехов и процветания 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Б.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Каждый раз разные сотрудники, и поэтому разная шаурма. В один день шаурма вкусная, в другой никакая. Сегодня как раз "другой" день - соли нет вообще, ни милиграмма, с варёной курицей, а не "из шашлыка" как указано на вывеске. На кассе лежат листовки "при заказе шаурмы морс или кофе в подарок", я спросил сотрудницу почему за морс с меня взяли деньги, ответ: АКЦИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА. Через пару минут заходит второй сотрудник (видимо наставник) и сообщает - вот вам листовка, в СЛЕДУЮЩИЙ раз получите морс в подарок. Отличная акция. Или сделайте для сотрудников нормальную технологическую карту по приготовлению шаурмы с развесовкой ингридиентов, в том числе и специй. Или повысьте им зарплату, я не знаю, в цепи закуйте, чтобы они не сбегали, главное чтобы шаурма у вас была всегда одинаковая, а не лотерея. Морс очень вкусный, подумайте о том, чтобы торговать только морсиком, за него накинул звёзд. UPDATE: сегодня мимо проходил и мне дали бесплатно морсик, потому что "в прошлый раз неудобно получилось"🤗 Плюс балл! Хорошо что прислушиваетесь к мнению посетителей.
Посмотреть ответ организации
Марина Носова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Ну начнем с плюсов, рядом с домом никуда бежать не нужно, цена достаточно приемлемая, по вкусу лично для меня не хватило соли. А вот минус весомый вместо указанных 200г. оказалось 180г. Согласно ГОСТ Р 50763-2007 «Услуги общественного питания», допустимый недовес блюда в кафе составляет не более 3% от указанных норм по конкретной позиции. А в данном случае 10% это уже много, у повара должны быть весы. ( Чтобы не быть голословной я сняла видео) так как шаурма не плохая планирую вернуться. Что касается кассира всё рассказала и предложила допы. Старайтесь не допускать таких неприятных моментов как недовес и будет вам счастье!
7
Посмотреть ответ организации
Яна Губина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Плюсы: рядом с домом Минусы: соус непойми из чего, лаваш - какая-то лепёшка, не хрустит, полусырой, очень дорого для такого качества и размера. Огромный минус: заказывала сегодня 1 мини с курицей, 1 стандарт с курицей и халапеньо, 1 мини со свининой и халапеньо. Но внимательная сотрудница положила халапеньо в мини с курицей, чуть не задохнулась, пришлось сидеть и выковыривать перец из шаурмы. Вроде не так много клиентов, что бы готовить, спешить и напутать. Больше так рисковать не буду, за такие деньги можно и вкуснее взять и то, что не вызывает анафилактический шок.
5
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ряполов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Шаурма получилась просто отличная — сочное мясо с мангала, свежие овощи и вкусный соус, всё идеально сбалансировано. ЛЕПЕШКА мягкая и правильно прожарена, ничего не распадается. Порция сытная, цена соответствует качеству, советую попробовать медово-горчичный
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Самая вкусная шаурма в округе, очень сочная и свежая, мясо вкусное, соусы классные, шашлык тоже отличный. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно буду сюда приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Терентьев Денис
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Купил шаурму стандарт, стоила как везде большая. Думал наверно только открылись, должны стараться. Оказалось, что они так не думают. Шаурма маленькая (не видел такие не где) в полусыром лаваше, который даже после гриля не хрустел. Мясо не из шашлыка, а как-будто свинину сварили. Капусты и лука нет вообще, это тоже впервые видел. Соус фирменный, даже не понял из чего, как кефиром полили и он вытекал. Даже не наелся. Не советую никому. Какая же у них маленькая🤣? Дорого ,мало и не вкусно. Так что с ними end
3
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Черкивский
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусная шаурма, много мяса и вкусный соус, намного улучшилась с момента открытия, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колганова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень понравилась шаурма 🤗сочная вкусная, а еще сендвичи классные с солеными огурчиками
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Малинина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Ремонт-10/10, удачное место , хороший трафик . но за кассой пугливые дети . Шаурма 0/10. лаваш толстый , но хрустит,нормально. Шаурма одно сплошное сухое СОЛЕНОЕ МЯСО . овощей 2%
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Купила две "большие" шаурмы по 330р., а они даже на средние не тянут. Зелени нет, лука как украли, пресная. Спросили про "фирменный" соус, сказала положить, но какой он я так и не поняла. В помещении жара ужасная, хотя висит два кондиционера. Плохо начали...
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Здравствуйте, кратко и ясно - лучшая шаурма в городе 🍕🍕🍕, я фанат можно сказать этого блюда и это топ 100%
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Классический вариант шаурмы без "лишних ингридиентов". Всегда всё свежее и вкусное. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Артём Кильтау
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, заказал шаурму, это самая вкусная шаурма в моей жизни 🤤
Посмотреть ответ организации
ГТП-Сервис
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Просто СУПЕР! шаурма, отрадная, поварам большой респект. Рекомендую всем, очень понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Егор Спицин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Беру уже не впервые, и теперь могу точно сказать что по вкусу они фавориты по Липецку это точно, соус прикольный, лаваш не стандартный а как тортилья это огромный плюс как по мне, это только за шаурму, но у них есть нереально вкусные сенгвичи, советую всем, и что касается персонала девчонки лучшим, все быстро, четко и нериально вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Картушина Настя
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Вкусно. Было бы классно, если бы появилась ещё и классическая шаурма с капустой.
Кораблева Наталья
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусная шаурма и морс! Шаурму покупала со свининой, мини, морс, клубника- мохито- базилик. Вкусно, чисто, вежливый персонал, уютно.
Посмотреть ответ организации
Kirill Dmitruk
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Вкус шаурмы неплох, но ооочень маленькая и лаваш сырой, даже после гриля
1
Посмотреть ответ организации
alisitnikk
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Лучшая шаурма которую мы ели! 👍 Милая девушка кассир и отличный интерьер. Спасибо, придем к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень вкусная шаурма, спасибо огромное .
Посмотреть ответ организации
Неуклюжий
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличное обслуживание, вкусная шаурма,есть класическая так же может добавить допинг.
Посмотреть ответ организации
Ануш Товмасян
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
шаурма очень вкусная спасибо
1
Автосервис А.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Вкусная, сочная шаурма.
Посмотреть ответ организации
АААААААА А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Лучшая шаурма в городе
Посмотреть ответ организации
Максим Тяжин
Знаток города 2 уровня
1 марта
Просто супер мне понравилось
Андрей Тарасенко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Владимир Аленкин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень остро, как я люблю)
Посмотреть ответ организации
слайдер
Кофеман 4 уровня
16 сентября 2025
вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2