Поиск
Маршруты

Konica

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Oliver Green
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Женщина Марина не учитывает запрос посетителя! Делает как надо ей, а не как надо посетилелю! Впаривает навязчиво ненужные услуги! Дорого по сравнению с ценами по городу! Разговаривает грубо! Непрофессионально! Осталось негативное впечатление! Больше в этот фотосалон никогда не придем и никому не советуем!
2
1
Татьяна Малахова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
А мне нравится салон, больше ни к кому не хожу
Ринат Сулейманов
Знаток города 13 уровня
5 августа 2020
Молодцы. Марине 5 баллов
3
2
  1. 1
  2. 2